Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СИЛЕСТА,**ВФПР** шоколадная лабра 1.5года


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

На дружественном форуме вот такое сообщение

Ох, ситуация такая.

У нас в городе (Дзержинский Моск.обл.) после передержки, прежние хозяева оставили девочку, шоколадную лабрушу, года два на вид, клеймо в ухе АBI 73.., то есть наша РРК-шная. У меня вход на форум РРК не работает, может кто поможет найти заводчика. Сейчас ее курирует Ольга (Туарег Блек Деймон).

Клеймо прочитано полностью, я убрала последние цифры. Автора сообщения (Риту) и Ольгу - знаю лично, оснований не доверять - нет. Надо, наверное, клеймо пробить (в личку кину полностью, как и телефон Ольги для связи) и что-то делать... У Ольги - дома 3 собаки, насколько я знаю... Может или нет держать - все вопросы к ней... У Риты нет регистрации на этом форуме, поэтому кидаю инфу. Ритин телефон тоже кину в личку, чтоб не играть в испорченный, а связываться напрямую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, телефон ее в личку кинь, плз. Передам девочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга звонила мне вчера. там ситуация не однозначная:

собака сидит в зоогостинице с марта,говорят,что без оплаты-как такое может быть?получается, кормят ее за свой счет? допустим.но тогда не понятно на каких условиях ее отдают.

с клубом и заводчиком связывались,но контакты владелицы Ольга мне сказать не смогла,по информации зоогостиницы владелица умерла(инфа не моя),а по информации заводчика жива-здорова.

волонтер Олеся,возможно Олеся и Тэсси,пыталась заниматься этой собакой весной,но владельцы на тот момент решили собаку не переустраивать.

Ольга попробует сегодня узнать больше инфы о собаке и на каких условиях отдают.пока так.

p\s и клуб и заводчик в курсе ситуации.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это шоколадка, которую отказались нам отдавать, подруга нашей Силесты получается
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мы пытались ее оттуда вытащить,но никак. Звонила якобы сестра хозяйки и кормила завтраками. На самом деле хозяйка жива, а не как говорили, что она умерла - это байка для "зоогостиницы".

В общем, значит так и не забрали, уроды :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,еще Ольга сказала,что собака сидит в "смешанном вольере".

возможно у нее была течка(или будет) и поэтому активизировались ее отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки... Хрень какая-то... Так понимаю, что Ольгин есть - у Светы и у кого еще?

По словам Риты- собаку через неделю просто... выпустят на улицу

Ольга вызванивает в РРК, ее подержат еще неделю и все, просто откроют калитку.
вот это сообщение на НКПшном. Риту я увижу в эту субботу - постараюсь все узнать как можно подробнее, а также сможет ли Ольга взять собаку к себе хотя бы на время. В любом случае, надо ее оттуда забирать, кмк... Судя по тому, что в теме по ссылке - ведь в самом деле выпустят и не побрезгуют. А уж потом разбираться,есть хозы-нет хозов. Там, на месте, в Дзержинке, Рита с Олей могут ситуацию помониторить, думаю. Им там ближе. Но в целом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки... Хрень какая-то... Так понимаю, что Ольгин есть - у Светы и у кого еще?

По словам Риты- собаку через неделю просто... выпустят на улицу вот это сообщение на НКПшном. Риту я увижу в эту субботу - постараюсь все узнать как можно подробнее, а также сможет ли Ольга взять собаку к себе хотя бы на время. В любом случае, надо ее оттуда забирать, кмк... Судя по тому, что в теме по ссылке - ведь в самом деле выпустят и не побрезгуют. А уж потом разбираться,есть хозы-нет хозов. Там, на месте, в Дзержинке, Рита с Олей могут ситуацию помониторить, думаю. Им там ближе. Но в целом...

Ольга сегодня собаку заберет,при условии что собаку действительно отдают,мы вчера этот момент обговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо! Ольге я тоже на ФБ написала, в общем, все тоже самое. Ну, и чтоб клеймо лишний раз не светила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и в самом деле периодически выпускают брошенных собак, не первый год. Так что если отдают - надо брать! Тогда категорически отказывались, ждали, видимо, что все таки приедут заберут и оплатят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне тоже звонили и сказали,что два отказных лабра сидят,как раз Ольге передала тоже эту информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1d922da13d8.jpg

39257582ab88.jpg

вызволение Силесты-2(наверное в гостинице всех лабров так называют) перенесли на завтра,т.к. есть семья претендентов в самом Дзержинском,соседи или знакомые Ольги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга забрала Силесту,сможет держать до утра воскр. "местные" ручки сорвались.

Си спокойная,ласковая,упитанная,

есть желающие заниматься собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепуганное создание Леся приехала ненадолго ко мне в гости. Очень боится всего и сразу. Ест как в последний раз в жизни. Лизуша, ласкуша, воришка (любая еда - человечья, собачья, кошачья - основная цель воровства. хотя носок тоже можно пожевать, да и наполнитель кошачьего туалета тоже ничего, на жвачку похож))).

Сегодня обработались Барсом, оставшимся в запасах.

Кушает Леся "Волчью кровь", переданную для ВФПР Натальей (Natalie_VB). Наталья, спасибо, Лесе очень по вкусу корм пришелся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Ольге, которой удалось вызволить Лесю из зоогостиницы, Маше (Машкин) за перевозку и Лене (Елена Ту) за заботу о девочке.

Судьба Леси уже решена, за что спасибо заводчику питомника "Рус юклас". Девочка на этой неделе переедет в новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся уехала вчера вечером в новую жизнь.

Надеюсь, что у девочки всё будет хорошо.

Спасибо большое всем, кто принимал участие в её судьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...