Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим верного друга Лабрадора, ретвивера :)


Мария Старк

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мы, я и мои мальчишки Егор и Филипп хотим верного и доброго друга. Живем в иркутской области и с удовольствием примем собачку отказника, потеряшку или не выставочную собачку. Нам нужен компаньон. Желательно молодого возраста, так как дети ещё малы старшему 8 лет, младшему 2года. Будем рады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мы, я и мои мальчишки Егор и Филипп хотим верного и доброго друга. Живем в иркутской области и с удовольствием примем собачку отказника, потеряшку или не выставочную собачку. Нам нужен компаньон. Желательно молодого возраста, так как дети ещё малы старшему 8 лет, младшему 2года. Будем рады...

Скопируйте, пожалуйста, анкету (http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780&view=findpost&p=534394), ответьте на вопросы и выложите свои ответы вместе с нашими вопросами в этой теме.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мы, я и мои мальчишки Егор и Филипп хотим верного и доброго друга. Живем в иркутской области и с удовольствием примем собачку отказника, потеряшку или не выставочную собачку. Нам нужен компаньон. Желательно молодого возраста, так как дети ещё малы старшему 8 лет, младшему 2года. Будем рады...

Вам лучше на Сибретривер (http://sibretriever.forum24.ru/) обратиться, там бывают объявления о переустройстве в Ваших краях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше на Сибретривер (http://sibretriever.forum24.ru/) обратиться, там бывают объявления о переустройстве в Ваших краях

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

на здоровье!))

и, кстати, по поводу

Желательно молодого возраста, так как дети ещё малы старшему 8 лет, младшему 2года.

лабр и в 3 и в 5 лет будет прекрасным компаньоном двум маленьким пацанам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопируйте, пожалуйста, анкету (http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780&view=findpost&p=534394), ответьте на вопросы и выложите свои ответы вместе с нашими вопросами в этой теме.

Спасибо.

Меня зовут Светлана

Место проживания (город) Иркутская область, жигаловский район, с. Знаменка.

- Дата рождения 14.02.1980

- Семейное положение Замужем

- Дети (есть/нет; возраст) Двое 8 лет, 2 года.

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) Свой благоустроенный дом.

4 человек

- Есть ли другие животные в доме? Есть

- Если да, то какие? Кошка, во дворе собака.

- Почему Вы хотите собаку? Мы хотим помочь собаке, оставшейся без дома, вернуть доверие и отогреть.

- Вы хотите собаку для себя? Да конечно

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да конечно

- Были ли у вас раньше собаки? Да конечно

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Преданная, не маленькая, не агрессивная!!!

Охотничья порода собак, легко ладит с людьми, любит детей, любит воду.

- Что Вы знаете о ретриверах? Много читали, хочется поближе познакомиться!!!

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько понадобится.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Естественно, любим гулять.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? От 4 часов и больше…

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да

- Готовы ли Вы заключить договор? Почему бы и нет!

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Так мне удобнее, в районе со связью проблемы.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? НЕТ

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Не сталкивались, но если есть показания, то конечно.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Возможно

Какую собаку Вы ищете?

- Пол Не важно

- Возраст Не важно

- Окрас Не важно

- Порода (лабрадор, голден …) Не важно

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Подумаем…

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Возможно?!

В самом Иркутске, проживает моя племянница Мария, она мой связной! 8908-661-29-шеснадцать! Спасибо.

на здоровье!))

и, кстати, по поводу

лабр и в 3 и в 5 лет будет прекрасным компаньоном двум маленьким пацанам :nyam:

Не спорю, главное ведь не кусался бы, хотя знаю это редкость, смотря какая судьба! Как поётся: "Только от жизни, от жизни собачьей собака бывает кусачей!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Пол Не важно

- Порода (лабрадор, голден …) Не важно

Лабрадор и голден - это очень разные собаки.

Ну и суки и кобели все-таки порой сильно различаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Есть ли другие животные в доме? Есть

- Если да, то какие? Кошка, во дворе собака.

Какая собака во дворе? и почему во дворе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, во дворе вполне может находиться собака соответствующей для этого породы. К примеру-овчарки, меховые звоночки-дворики.... Список большой достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор и голден - это очень разные собаки.

Ну и суки и кобели все-таки порой сильно различаются.

[/quМы главное помочь хотим - Другу! А уж судьба и кураторы решаю кого мы достойны?!

Какая собака во дворе? и почему во дворе?

Собака обычная, где то когда то были корни лайки. И еще муж щенка недавно на дороге нашёл, домой привёз, ростим. И не пойму чему вы удивляетесь, собака во дворе, в деревнях, да будет вам известно, это не редкость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не пойму чему вы удивляетесь, собака во дворе, в деревнях, да будет вам известно, это не редкость!!!

А лабрадора тоже будете на улице держать? В деревнях это не редкость.

Мария Старк, мы тут городские жители в основном)

Не ну есть и "деревня" ))) :blush2:

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лабрадора тоже будете на улице держать? В деревнях это не редкость.

Не ну есть и "деревня" ))) :blush2:

Вообще будем смотреть из потребностей собаки, захочет бегать на улице, легко у нас большая ограда, нет - вольер есть. Но уж что точно, это не на цепь!!! Да и если собака квартирная, то тогда конечно в дом - места всем хватит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще будем смотреть из потребностей собаки, захочет бегать на улице, легко у нас большая ограда, нет - вольер есть. Но уж что точно, это не на цепь!!! Да и если собака квартирная, то тогда конечно в дом - места всем хватит!!!

Вы про породу читали? Какой вольер? Какая улица? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про породу читали? Какой вольер? Какая улица? :doh:

Знаю и читала! Это не декоративная собака - охотничья!!! А тут важно что бы было тепло, не было сквозняка, а так же любящие и заботящиеся верные руки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю и читала! Это не декоративная собака - охотничья!!! А тут важно что бы было тепло, не было сквозняка, а так же любящие и заботящиеся верные руки!!!

Вы собираетесь охотиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собираетесь охотиться?

Не исключено, у нас кругом лес, река и речушки, дичи много. Всё от мужа зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь собаки, которые в этой жизни уже натерпелись, именно поэтому так скурпулезно и разборчиво подходят к выбору семьи. Эти собаки не для жизни в вольере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь собаки, которые в этой жизни уже натерпелись, именно поэтому так скурпулезно и разборчиво подходят к выбору семьи. Эти собаки не для жизни в вольере.

Что же на всё воля божья, мы верим что наш друг найдётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же на всё воля божья, мы верим что наш друг найдётся!

Конечно он непременно найдется! Просто необходимо для себя четко осознавать, какие собаки на этом форуме,хотите ли вы временную игрушку или друга на всю жизнь, который будет стоять наровне со всеми членами семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака обычная, где то когда то были корни лайки. И еще муж щенка недавно на дороге нашёл, домой привёз, ростим. И не пойму чему вы удивляетесь, собака во дворе, в деревнях, да будет вам известно, это не редкость!!!

Я не удивляюсь, а просто поинтересовалась. Бывает так, что человек не представляет собаки в доме или квартире, понимает только дворовое содержание, поэтому и вопрос.

А у меня у самой есть дворняжка во дворе.

Вообще будем смотреть из потребностей собаки, захочет бегать на улице, легко у нас большая ограда, нет - вольер есть. Но уж что точно, это не на цепь!!! Да и если собака квартирная, то тогда конечно в дом - места всем хватит!!!

Вот поэтому и вопрос мой возник. Ретривер не содержится во дворе или в вольере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...