Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пойдем, на поправку.


Popel

Рекомендуемые сообщения

Вы собираетесь его везти в клинику? В любом случае после всего этого его нужно хорошенько обследовать. Возможно нужно восстанавливать какие-то органы. Да и сама проблема могла уйти временно. Врач предположил пирик, инвагинацию либо заворот. И все это ОЧЕНЬ опасно!

Если не верите форумчанам, могу дать номер ветеринара - поговорите лично.

Изменено пользователем Nikosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собираетесь его везти в клинику? В любом случае после всего этого его нужно хорошенько обследовать. Возможно нужно восстанавливать какие-то органы. Да и сама проблема могла уйти временно. Врач предположил пирик, инвагинацию либо заворот. И все это ОЧЕНЬ опасно!

Я думаю посмотрю на его самочувствие. Пока ведь только улучшается. Вздутость спала. Всю ночь в животе булькало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю посмотрю на его самочувствие. Пока ведь только улучшается. Вздутость спала. Всю ночь в животе булькало

Что за детский сад, нужно же выяснить ЧТО это было, как лечить, повзрослейте же наконец!!! Этот малыш полностью зависит от Вас, вы за него несете ответственность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы пренебрегаете опытом форумчан и ветеринаров. Абсолютно чужие люди готовы оплатить лечение и приехать из другой страны, чтобы спасти Вашу собаку, а Вы упираетесь... Его обязательно нужно обследовать, т.к. последствия не заставят себя долго ждать. Вот только бежать потом куда-то будет уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы пренебрегаете опытом форумчан и ветеринаров. Абсолютно чужие люди готовы оплатить лечение и приехать из другой страны, чтобы спасти Вашу собаку, а Вы упираетесь... Его обязательно нужно обследовать, т.к. последствия не заставят себя долго ждать. Вот только бежать потом куда-то будет уже поздно...

Не надо ко мне ехать, если я увижу что ему стане хоть чуть чуть хуже я сам его отвезу. Вы ведь пса не видите. Сейчас ему гораздо лучше. А поездки он не очень переносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвагинация кишечника- это перехлест или защемление одной петли кишечника другой петлей. При инвагинации сохраняется частичная проходимость. Собака может иногда ходить в туалет, бывает как понос, так и нормальный стул. Собака может два дня есть с аппетитом и пытаться играть, следующие два дня от еды отказываться и лежать тряпочкой. Инвагинация и медленный и неотвратимый путь к гибели животного. Мучительной гибели. Диагноз устанавливается легко при помощи рентгена с барием.

Поднимите уже свою чертову задницу, засунув туда все свои откорячки и оправдания своей бездеятельности. Давайте номер карты, я переведу вам деньги на такси и больницу. Не ждите. Пока у людей есть возможность вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он же до сих пор в туалет не сходил!

Дайте адрес той клиники возле конного манежа. Они сегодня работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ко мне ехать, если я увижу что ему стане хоть чуть чуть хуже я сам его отвезу. Вы ведь пса не видите. Сейчас ему гораздо лучше. А поездки он не очень переносит

Мы с Вами одного возраста, живем в одной стране. Но меня удивляет, насколько у Вас нет мозгов.

Все. Я все сказала. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам вот еще что скажу.

Я не ветеринар и не врач. Но я видела/слышала много смертей.

Так вот, что у людей, что у животных есть такая фишка- резкое улучшение перед самым концом.

Я не знаю чем это объяснить. Как это происходит физиологически.

Видите подпись? За день до указанной даты к моей кошке вернулся аппетит, она прыгала и играла как котенок.

А на следующий день ушла с сильными муками.

И таких примеров я могу привести больше десятка, в том числе на людях с раковыми заболеваниями.

Поймите, что опыт собачников этого форума ( я не себя имею в виду) несопоставим с Вашем всеголишьвидениемсобаки.

Вы просто реально ни черта не знаете. И только лишь поэтому просто не имеете права принимать решения, которые в итоге выльются в страшный исход.

Вы не врач и не Бог.

А значит такого права Вам не давал никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дер. Городок ул. Спортивная д.2 +375291700009. Это в Могилеве между конечной троллейбусной остановкой Зеленый луг и Буйничами. Когда планируете ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дер. Городок ул. Спортивная д.2 +375291700009. Это в Могилеве между конечной троллейбусной остановкой Зеленый луг и Буйничами. Когда планируете ехать?

Спасибо. Ищу машину

Туда звонить заранее? Или так можно приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ищу машину

Туда звонить заранее? Или так можно приехать?

Да у Вас телефон уже дали , позвоните сами , Вы что как маленький то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спросите на всякий случай про стационар, раньше у них был, лучше бы оставить его на пару дней под наблюдением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дер. Городок ул. Спортивная д.2 +375291700009. Это в Могилеве между конечной троллейбусной остановкой Зеленый луг и Буйничами. Когда планируете ехать?

Занимаюсь поиском машины к обеду думаю выедем. Может раньше

Позвонила и предупредила

Только график не спросила..

Сколько примерно денег нужно на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра они до трех, так что потом за ним некому будет смотреть на стационаре...

Спросите у них по телефону, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я освободила вечер субботы и воскресенье все. Загранпаспорт с собой. Телефон мой здесь в теме есть. Если будут проблемы- серьезный диагноз, то звоните, повезем в москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я освободила вечер субботы и воскресенье все. Загранпаспорт с собой. Телефон мой здесь в теме есть. Если будут проблемы- серьезный диагноз, то звоните, повезем в москву.

Натуля - убила наповал :lol2: к нам загран паспорт не нужен, угомонись, я очень надеюсь что МЧ наконец поймет что от него зависит здоровье и жизнь его собаки и сделает все возможное и невозможное САМ!!! Ну и мы конечно поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил туда. Ренгена у них нет. Узи не работает. Могут только осмотреть и взять анализы. Стоит туда ехать или другую клинику поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже в Минск повезла, там возможности шире, и доктор очень хороший есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...