Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пойдем, на поправку.


Popel

Рекомендуемые сообщения

Так стул вроде нормализовался. А гречку тот врач запретил. Я чет боюсь ее давать, мало ли. Пшено там или авянка? Что там еще можно?

Какое пшено? И оовсянку нельзя. Тогда только рис.

Врач у вас, конечно :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стул вроде нормализовался. А гречку тот врач запретил. Я чет боюсь ее давать, мало ли. Пшено там или авянка? Что там еще можно?

Размоченный в воде сухой корм. Да-да! Уже сейчас его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это все разные врачи, то можно по Вашей теме прямо доску позора ветеринарии делать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это все разные врачи, то можно по Вашей теме прямо доску позора ветеринарии делать........

Я уже вообще боюсь к ним обращаться. Буду делать все что бы он больше не заболел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум в помощь:)

Следуя инструкциям отсюда многого можно избежать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС,вы читаете ЧТО вам рекомендуют? :doh: Какое пшено ? Это ж не воробей :doh: Начните уже кормить собаку правильно.

РИС , только рис , можно с добавлением отварной курицы или индейки ( пока не поправится окончательно), но только мясо , а не кости и потроха.

Вы можете почитать раздел "ПРАВИЛЬНОЕ КОРМЛЕНИЕ", "КОРМЛЕНИЕ НАТУРАЛЬНОЙ ПИЩЕЙ" , например? А лучше купите уже мешок сушки и кормите размоченным кормом . Не надо гробить и так подорванное собачье здоровье.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=104
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17352

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел знакомого ветеренара, он смотрел, сказал действительно тяжелая форма аллергии. Вот фотка291911fe95fcbc605f96de7a0507d05a.jpg

Не все так плохо было, я же писал что лучше становится, а вы все не верили )

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тон используется в этой теме, очуметь. Осталось поставить ТС на колени и публично выпороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про когти:

не в бровь а в глаз!!! присоединяюсь - подстригите! только почитайте как правильно это делать

по корму РК: сказал перевозчик что будет с сентября российского производства корм по Белоруси возить. Не многовато ли там протеинчика для лабра? если по пит.ценам - организуем

Изменено пользователем Лабрикуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про когти:

не в бровь а в глаз!!! присоединяюсь - подстригите! только почитайте как правильно это делать

Ссылочку можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку можно

про когти? ну не ленитесь поиск на форуме найдете или в гугле поищите видео даже было где-то


/>http://www.retriever-db.com.ua/kak-pravilno-strich-kogti-sobaki.html

там с картинками и описанием

если что в Гомеле есть круглосуточная клиника - мне отвечали по тел на вопросы. только если путаться в симптомах начнете то скажут "привозите смотреть нужно"

Изменено пользователем Лабрикуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...