Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пойдем, на поправку.


Popel

Рекомендуемые сообщения

Ок. Прекрасно. Написала и стерла дальше. Повезу-ка я своего выгуляю в поле, а то он обоссытся скоро, пока мать чужих собак спасает. Возьми меня с собой,я за любой кипешь.Тем более,с тобой.

Я

89207844797 Наташа.

Спасибо, Ань, только, если я завтра приеду к трупу или получу его в дороге, вы меня еще и из милиции вытаскивать будете, за нанесение тяжких телесных повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки девочки парню 25 лет и он в панике

Он только сегодня узнал как кормить

И живут они блин...тоже ппц конечно, каменный век какой то.

И врачей их под суд надо бы...

Ему тоже время нужно немножко в себя прийти(

Да кстати конечно Наташ завтра на бензин тоже кину если ты поедешь

Только скажи куда и как, я только с киви аппаратом более менее дружу)

25 это не 15 как бы, в этом возрасте уже по 2 детей бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Прекрасно. Написала и стерла дальше. Повезу-ка я своего выгуляю в поле, а то он обоссытся скоро, пока мать чужих собак спасает.

Наташ,с тобой,хоть на край света,и на нарах тоже согласна сидеть.

89207844797 Наташа.

Спасибо, Ань, только, если я завтра приеду к трупу или получу его в дороге, вы меня еще и из милиции вытаскивать будете, за нанесение тяжких телесных повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки девочки парню 25 лет и он в панике

Он только сегодня узнал как кормить

И живут они блин...тоже ппц конечно, каменный век какой то.

И врачей их под суд надо бы...

Ему тоже время нужно немножко в себя прийти(

Да кстати конечно Наташ завтра на бензин тоже кину если ты поедешь

Только скажи куда и как, я только с киви аппаратом более менее дружу)

Светлана, ему 25!!! А не 15................ У меня мужу 25 было, когда дочке было 3 года, и он семью содержал...............А у подруги в 24 трое уже было, и 2 стафа!!!! и справлялись МУЖИКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, ему 25!!! А не 15................ У меня мужу 25 было, когда дочке было 3 года, и он семью содержал...............А у подруги в 24 трое уже было, и 2 стафа!!!! и справлялись МУЖИКИ!!!

Давайте не будем флудить в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может завтра девочек там попросить? Оплатить им такси и ветврача? Все таки ближе ехать и они знают что где делать. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,вижу вас в теме! Как пес себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может завтра девочек там попросить? Оплатить им такси и ветврача? Все таки ближе ехать и они знают что где делать. А?

Можно правда попросить Светлану,Нику говорила,что в клинике(которую советовала)сама своей собаке кровь сдавала.Значит не так далеко.

Но это ведь не только от форумчан зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец просто, злости не хватает!!! Мы дали все контакты, там телефоны, неужели нельзя было за 140км приехать, у нас нет стационаров, но можно было бы что-нибудь придумать!!! Есть неплохая клиника при конном манеже, делают анализы, дочка выложила номер тел, почему не позвонили???

Если надумаете ехать в Могилев - едьте в клинику на базе Конного манежа 80291700009Там я биохимию недавно сдавала собаке


/>http://forum.zoomirmogilev.by/forumdisplay.php?f=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, если он завтра соберется, сможете там помочь ему, в клинику подойти? Похоже, там без помощи из вне не обойтись. Там явно должен кто-то с менее тонкой душевной организацией на приеме присутствовать. И деньги на лечение-обследование-такси мы бы тебе перекинули лучше.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению круглосуточная только одна, та в которую ТС ездил. И врач там оказался дураком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я завтра работаю, если только Вероника поможет, она сейчас дала мне тел минского доктора, я позвонила - не поднимает, написала в ВК, не знаю пока что делать, как можно было так долго ждать!!!

Короче, мой тел +375 25 960 21 27, ТС, звоните завтра.

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я все про возраст понимаю, Вы не забывайте, мне самой 21.) и у всех разное восприятие и психологическая устойчивость.

Но ТС может просто от паники сбежать сейчас и тогда мы точно собаку не отмониторим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, то лучше в Минск конечно, а не в Могилев. Там больше возможностей обследовать. У нас нет круглосуточного стационара. Завтра еще раз попробуем связаться со знакомым ветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс

Когда у меня остановилось сердце и перестал поступать воздух мои бабушка и дедушка, люди по 70 лет, беспомощно носились по квартире в панике суя мне телефон и прося набрать скорую;)

Так что.. Все по разному реагируют на такой стресс, тем более когда его совсем не ожидалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, Вы поставили на уши Россию и Беларусь, люди волнуются, переживают за Вас, а Вы молчите. Ответьте же что-нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, Вы поставили на уши Россию и Беларусь, люди волнуются, переживают за Вас, а Вы молчите. Ответьте же что-нибудь!!!

ООчень присоединяюсь . Как там собака ??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем нам явно лучше. Сегодня даже немного побегали и поиграли. Единственное что в туалет он так и не сходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...