Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пойдем, на поправку.


Popel

Рекомендуемые сообщения

Девочки это офф конечно но что не так с роял канином?

Насколько мне известно он входит в ту же линейку премиум и в том же БК он и хилс представлены в одинаковых пропорциях в качестве рекомендуемых и лечебных

Спрашиваю не ради холивара, а потому что кормим кошку РК, который собственно порекомендовал врач в БК. Может что-то уже изменилось и его качество стало хуже, а я не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, пришел с работы. Собаке немного лучше, но горбится все равно, выпили таблетки. Варю кашу и мясо. Буду пробовать кормить

Главное чтоб в туалет сходил по большлму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам! Спасибо, что не ушли с форума.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а можно ему клизму сделать?

Блин, мне кажется что все плохо. Это приемлимо? 85c22d426cfe404de2d1f4e02e07a9ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клизму вполне можно, если это действительно пироплазмоз, то быстрее из организма выйдет всякая дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клизму вполне можно, если это действительно пироплазмоз, то быстрее из организма выйдет всякая дрянь.

Клизму с чем и сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заваренной ромашкой, комнатной температуры, под СЛАБЫМ напором, чтобы не было инвагинации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заваренной ромашкой, комнатной температуры, под СЛАБЫМ напором, чтобы не было инвагинации

Что за инвагинация? У нас кабель. Или это не связано?

Ромашки сейчас нет. Что еще можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за инвагинация? У нас кабель. Или это не связано?

Ромашки сейчас нет. Что еще можно?

Инвагинация,это когда кишка в кишку заходит.Но если у собаки непроходимость(что пока нельзя исключить),то клизма противопоказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за инвагинация? У нас кабель. Или это не связано?

Ромашки сейчас нет. Что еще можно?

Просто воду комнатной температуры.

Инвагинация - это когда одна часть кишечника как бы вдавливается в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем позвонил. Сказали везти в Минск. В Минск я его пока не могу отвезти. Попробуем клизму поставить (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем позвонил. Сказали везти в Минск. В Минск я его пока не могу отвезти. Попробуем клизму поставить (((((((

Если это непроходимость,то Вы клизмой навредите.

И вообще это всё догадки,собаке плохо(это факт),нужен нормальный врач.Не теряйте время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем позвонил. Сказали везти в Минск. В Минск я его пока не могу отвезти. Попробуем клизму поставить (((((((

Я понимаю вас в плане того, что клиник нет рядом. В моем городе их тоже нет круглосуточных... Это печально...

Желаю вашему мальчишке поправиться. Очень его жалко :sorry:

Может таки отвезете, а? Страшно же

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю вас в плане того, что клиник нет рядом. В моем городе их тоже нет круглосуточных... Это печально...

Желаю вашему мальчишке поправиться. Очень его жалко :sorry:

А я не понимаю,совсем.Мне было бы пофиг,я бы в ночи на такси ехала спасать своего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю,совсем.Мне было бы пофиг,я бы в ночи на такси ехала спасать своего друга.

Я бы тоже села в такси и тоже бы повезла.

Но у людей может быть банально нет денег. не с кем ребенка оставить, например. Причин тысячи. Я понимаю, что это не оправдание и что собака может погибнуть... Но факт остается фактом. И не нам судить человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю,совсем.Мне было бы пофиг,я бы в ночи на такси ехала спасать своего друга.

Я бы тоже. У меня просто не хватит всех денег что у меня есть заплатить за такси ((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже села в такси и тоже бы повезла.

Но у людей может быть банально нет денег. не с кем ребенка оставить, например. Причин тысячи. Я понимаю, что это не оправдание и что собака может погибнуть... Но факт остается фактом. И не нам судить человека

Я не сужу,я просто не понимаю...Это всё отговорки.

Выход есть всегда,его нет только тогда,когда землёй засыпают.

Я бы тоже. У меня просто не хватит всех денег что у меня есть заплатить за такси ((((((((((

Деньги всегда можно взять в долг.А вот здоровье никогда не купишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у него так все вздуто?

Да

Я не сужу,я просто не понимаю...Это всё отговорки.

Выход есть всегда,его нет только тогда,когда землёй засыпают.

Деньги всегда можно взять в долг.А вот здоровье никогда не купишь...

Вот не поверите, нет у кого взять. Городок у нас стремный мягко говоря. Вчера еле до Могилева донхали

Я не сужу,я просто не понимаю...Это всё отговорки.

Выход есть всегда,его нет только тогда,когда землёй засыпают.

Деньги всегда можно взять в долг.А вот здоровье никогда не купишь...

Вот не поверите, нет у кого взять. Городок у нас стремный мягко говоря. Вчера еле до Могилева донхали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Возьмите приложите ухо к животу,послушайте перистальтику(бурчит,шумит и т.д.).Если глухо как в танке,то плюйте на всё и летите в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Представляете какая у него сейчас там боль? Просто лабры они такие, они ж не скажут, не завоют не заплачут, давай своим хозяевам спокойно уснуть...Мне реально жалко собаку, вы ее купили зачем то, угробили зачем то, и зачем то не лечите...Все грустно...а ему там хреново. Наверно себе бы Вы вызвали такси. Простите за офф. Но эти вздутия ну совсем не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...