Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пойдем, на поправку.


Popel

Рекомендуемые сообщения

Сейчас постараюсь сделать анализы

Надо не стараться, а делать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пироплазмоза страдают сильно внутренние органы. Собака может горбить спину из-за боли ( печень , желудок, поджелудочная ) , могут даже отказать лапы и собака не сможет ходить, могут возникнуть обмороки и т д. Нужен ПОСТОЯННЫЙ контроль НОРМАЛЬНОГО врача.

Те врачи что пророчат аллергию , глистов и т д , мягко говоря , не правы. Как можно ставить диагноз на глазок, без обследования и анализов?

ТС, вам кинули ссылки на хорошие клиники, а вы бегаете по "кустам" и слушаете каких -то проходимцев - "врачей". Детский сад, ей богу. Зачем вообще было создавать тему, если вы всё равно не вняли ни одному совету :dntknw:

Наверное, они экстрасенсы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас просто не смущает тот факт,что с аллергией не бывает такой симптоматики???Не смущает,что без анализа исключают пироплазмоз?Вас не смущает то,что собаку кормить говорят тем,что вообще нельзя?

Вам говорят многие форумчане,которые прошли через эту болячку и которые слышали о ней.Хотя бы просто сравните два вета(тупые,мнение которых расходится)и пол форума(утрирую)...

Да тут все за Вашего пса переживают,а Вам фиолетово.Вы цитируете этих ветов и сидите ровно.

Зачем было тему создавать?Только лишние переживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пироплазмоза страдают сильно внутренние органы. Собака может горбить спину из-за боли ( печень , желудок, поджелудочная ) , могут даже отказать лапы и собака не сможет ходить, могут возникнуть обмороки и т д. Нужен ПОСТОЯННЫЙ контроль НОРМАЛЬНОГО врача.

Те врачи что пророчат аллергию , глистов и т д , мягко говоря , не правы. Как можно ставить диагноз на глазок, без обследования и анализов?

ТС, вам кинули ссылки на хорошие клиники, а вы бегаете по "кустам" и слушаете каких -то проходимцев - "врачей". Детский сад, ей богу. Зачем вообще было создавать тему, если вы всё равно не вняли ни одному совету :dntknw:

Воспользовавшись советом я обратился в единственную круглосуточную клинику,которую смог найти в радиусе 200 км. Я не врач и спорить с доктором не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовавшись советом я обратился в единственную круглосуточную клинику,которую смог найти в радиусе 200 км. Я не врач и спорить с доктором не могу.

Как же достучаться до Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас просто не смущает тот факт,что с аллергией не бывает такой симптоматики???Не смущает,что без анализа исключают пироплазмоз?Вас не смущает то,что собаку кормить говорят тем,что вообще нельзя?

Вам говорят многие форумчане,которые прошли через эту болячку и которые слышали о ней.Хотя бы просто сравните два вета(тупые,мнение которых расходится)и пол форума(утрирую)...

Да тут все за Вашего пса переживают,а Вам фиолетово.Вы цитируете этих ветов и сидите ровно.

Зачем было тему создавать?Только лишние переживания.

Форумчане отправили меня в клинику. Я повез его в круглосуточную. Откуда я знаю хороший там врач или нет? Список клиник мне скинули позже. Сейчас будем делать анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовавшись советом я обратился в единственную круглосуточную клинику,которую смог найти в радиусе 200 км. Я не врач и спорить с доктором не могу.

Мы тоже не врачи, но настоять на анализе все же сможем!!! Вы как ребенок, который боится докторов и слова лишнего не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовавшись советом я обратился в единственную круглосуточную клинику,которую смог найти в радиусе 200 км. Я не врач и спорить с доктором не могу.

Почему? Я спорю, если есть сомнения. Или меняю клинику и врачей.

Что мешало найти врачей раньше ? 5 дней вы "доводили" пса до состояния комы, всё ждали что рассосётся само? за 5 дней до Москвы доехать могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был с ним в 2х клиниках. Обе поставили разные диагнозы. Сейчас в третью повезу, уверен, что получу 3ий диагноз и новое лечение

Вы читаете то, что вам пишут, нет?

Вам не нужен третий диагноз, все уже понятно даже тем, кто вашу собаку не видит. У вашей собаки пироплазмоз и отказывает печень. Закройте компьютер уже, езжайте в клинику, где есть микроскоп (это не очень высокое требование к клинике), сдавайте кровь из уха, просите лечение от пироплазмоза. Плюс поддержку печени и почек.

Скорее всего - просите стационар для собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три анализа. Кровь из уха на бабезии, общий крови, биохимию крови. Требовать сделать все три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три анализа. Кровь из уха на бабезии, общий крови, биохимию крови. Требовать сделать все три.

Поехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу. Надеюсь по тем адресам , что вам скинули. Удачи и скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы так напали, человек всё понимает и вроде как не сидит на месте. Просто не везет с врачами, уходит драгоценное время из-за этих горе-лекарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты сразу должны отдать?

На бабезии сразу, остальные обычно на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в клинике все анализы сразу выдают, только биохимию иногда просят подождать минут 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, беда в районе и прилегающих у нас анализы вообще не делают. Нужно опять ехать в обл центр. Это может получиться только вечером и то не факт. Ладно, буду что нибудь делать

Дибильный город. :(

Изменено пользователем Popel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно взять кровь в ветеринарке и сделать анализ в человеческой клинике или лаборатории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно взять кровь в ветеринарке и сделать анализ в человеческой клинике или лаборатории?

Как вариант. А самим кровь можно как нибудь взять? Я уже сомниваюсь, что наш врач с этим справится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если вы собираетесь сидеть до вечера, сделайте следующее:

1. Засуньте градусник собаке в задницу и померьте температуру

2. ВСПОМНИТЕ или позвоните и СПРОСИТЬ КАКОЙ УКОЛ ОТ КЛЕЩА И В КАКОЙ ДОЗИРОВКЕ ВАМ СДЕЛАЛИ?????

3. Найдите мед сестру в ВАШЕМ ГОРОДЕ человеческую, или заводчика или еще кого, кто может поставить капельницу хотя бы с эссенциале, рингером и для сердца.

4. Найдите у школьника микроскоп - посмотрите бабазей сами! Это реально, если захотеть! Опять же найденная медсестра может Вам в этом помочь.

5. ИДИОТУ с аллергией не звоните.

Я понимаю, что по формуму не лечат, но тут - вопиющий случай, я думаю можно сделать исключение.

А можно взять кровь в ветеринарке и сделать анализ в человеческой клинике или лаборатории?

скорее всего нет, в каждой лаборатории свои шкалы, может быть ложный данные.

А вот посмотреть стекла на бабезий может даже медсестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если вы собираетесь сидеть до вечера, сделайте следующее:

1. Засуньте градусник собаке в задницу и померьте температуру

2. ВСПОМНИТЕ или позвоните и СПРОСИТЬ КАКОЙ УКОЛ ОТ КЛЕЩА И В КАКОЙ ДОЗИРОВКЕ ВАМ СДЕЛАЛИ?????

3. Найдите мед сестру в ВАШЕМ ГОРОДЕ человеческую, или заводчика или еще кого, кто может поставить капельницу хотя бы с эссенциале, рингером и для сердца.

4. Найдите у школьника микроскоп - посмотрите бабазей сами! Это реально, если захотеть! Опять же найденная медсестра может Вам в этом помочь.

5. ИДИОТУ с аллергией не звоните.

Я понимаю, что по формуму не лечат, но тут - вопиющий случай, я думаю можно сделать исключение.

скорее всего нет, в каждой лаборатории свои шкалы, может быть ложный данные.

А вот посмотреть стекла на бабезий может даже медсестра

Укол был 7% дерибен 2.8 мл

Температура утром была 39.1 сейчас померить не могу, еду на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верибен наверно. Его вроде колят 1 мл на 20 кг веса, нет? И повторяют, если все бабезии не померли от первой инъекции.

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...