Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пойдем, на поправку.


Popel

Рекомендуемые сообщения

Микроскоп можете не искать.

Если не поедете в клинику после работы и сможете поставить дома капельницу, кто нить форуичан напишет Вам в личку, чем прокапать.

Народ - это была полная доза поставлена? Сейчас нужно делать детокс, выводить мертвых бабезий и продукты их распада.

ТС - Вы капельницу сможете сами организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроскоп можете не искать.

Если не поедете в клинику после работы и сможете поставить дома капельницу, кто нить форуичан напишет Вам в личку, чем прокапать.

Народ - это была полная доза поставлена? Сейчас нужно делать детокс, выводить мертвых бабезий и продукты их распада.

ТС - Вы капельницу сможете сами организовать?

Все что продается в обычной аптеке я конечно смогу достать. Давать ему таблетки которые выписали? Омепрозол, беластизин, вазилиновое масло, лив-52

Антибиотики колоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надумаете ехать в Могилев - едьте в клинику на базе Конного манежа 80291700009

Там я биохимию недавно сдавала собаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надумаете ехать в Могилев - едьте в клинику на базе Конного манежа 80291700009

Как они работают? Сегодня врядли получится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазелиновое масло я бы не стала давать, имхо. Лив-печень, пусть будет, омепразол - желудок, тоже не критично, думаю. Беластезин-анестетик местный, судя по звучанию или нет? Не думаю, что нужен, опять же, имхо.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазелиновое масло я бы не стала давать, имхо. Лив-печень, пусть будет, омепразол - желудок, тоже не критично, думаю. Беластезин-анестетик местный, судя по звучанию или нет? Не думаю, что нужен, опять же, имхо.

Ваз. Масло как я понял, чтобы он в туалет сходил побольшому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - это была полная доза поставлена? Сейчас нужно делать детокс, выводить мертвых бабезий и продукты их распада.

Имхо сугубое, надо смотреть мочу. Если все еще темная, я бы повторила инъекцию, но строго по весу.

Омепрозол снижает кислотность, беластизин обезболивает, лив-52 гепатопротектор, вроде все нужное. А зачем вазелиновое масло и антибиотики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо сугубое, надо смотреть мочу. Если все еще темная, я бы повторила инъекцию, но строго по весу.

Омепрозол снижает кислотность, беластизин обезболивает, лив-52 гепатопротектор, вроде все нужное. А зачем вазелиновое масло и антибиотики?

:doh: Бабезии выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 7. Но Вы хотя бы позвоните - может подождут. Объясните ситуацию в подробностях и об обращении в Казимировку и их диагнозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы его через 20 часов после верибена на анализы зачем гоните?

Там же картина будет самазанная и ничего там видно не будет. Собаку капать надо по стандартной схеме: поддержка почек, печени, сердца.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 7. Но Вы хотя бы позвоните - может подождут. Объясните ситуацию в подробностях и об обращении в Казимировку и их диагнозе.

Посмотрю после работы самочувствме пса, померюю температуру и позваню

Ребята, вы его через 20 часов после верибена на анализы зачем гоните?

Там же картина будет самазанная и ничего там видно не будет. Собаку капать надо по стандартной схеме: поддержка почек, печени, сердца.

Ми и уколы то с трудом колим, а как капельницу ставить, ведь он сопративляется и вырваться пытается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а моча светлая бывает при таком состоянии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а моча светлая бывает при таком состоянии ?

Вчера вечером была темноватая, сегодня светлее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленитесь, почитайте симптомы пироплазмоза и Вы сами все поймете. Спасайте Вашего друга, Вам самим потом легче на душе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а моча светлая бывает при таком состоянии ?

да бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вообще эти дни не ходил

Возможно у собаки непроходимость ( инородка). Вам ренген надо сделать срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у собаки непроходимость ( инородка). Вам ренген надо сделать срочно.

Тут анализы даже не делают, где ж я тут ренген то возьму.... Вы меня уж совсем доканаеете. Я в панике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Popel (Сегодня, 14:42) писал:

Нет. Вообще эти дни не ходил

Возможно у собаки непроходимость ( инородка). Вам ренген надо сделать срочно.

Была бы инородка - блевал бы и не ел, думаю. Может просто перильстатика слабая, не ел же до этого, потом начал. Запорт три дня - возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут анализы даже не делают, где ж я тут ренген то возьму.... Вы меня уж совсем доканаеете. Я в панике

Если собака несколько дней не ходит какать , то невольно напрашивается диагноз. Возможно , что это вовсе не пирик. И анализы тут не помогут , у меня старший кобель когда собирался помирать у него анализы были просто отличные = хоть в космос. ...Вам нужен ренген, если это инородка , то может понадобиться операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы инородка - блевал бы и не ел, думаю. Может просто перильстатика слабая, не ел же до этого, потом начал. Запорт три дня - возможно

Я думаю что не инородка, так как в первый день как он заболел, у него был панос непонятного темнозеленого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирик как раз часто вызывает запор. Сначала у большинства собак случается понос, потом на несколько дней запор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...