Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пойдем, на поправку.


Popel

Рекомендуемые сообщения

Какие анализы конкретно нужно сделать?

Вы еще и читать не умеете?

я написала:

идете к врачу, он при вас берет кровь из уха у вашей собаки и рассматривает ее в микроскоп на наличие бабезий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печень у него сильно болит. В т.ч. и от бульона. Вот и горбится. Еще тошнить может.

Почему врач решил, что у собаки аллергия на гречку и курицу?

Ну он спрашивал чем кормим и т.д. Видимо на этом основании сделал такой вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пирика я так понимаю тоже не горбятся?

От несвоевременного и неправильного лечения пироплазмоза у вашей собаки сейчас отказывает печень. Поэтому она очень сильно болит. Еще на форуме посидите - и можно будет уже никуда не идти.

Бегом в клинику!

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще и читать не умеете?

я написала:

идете к врачу, он при вас берет кровь из уха у вашей собаки и рассматривает ее в микроскоп на наличие бабезий.

Постараемся реализовать это в нашем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пирика страдают органы, в первую очередь печень и почки, как думаете, собака наслаждается этими ощущениями?

Да за что собаке достались такие "хозяева"...

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш врач - дурак.

Если вы сейчас же не пойдете, не возьмете кровь из уха и не заставите врача посмотреть эту кровь под микроскопом на наличие бабезий (записывайте слова, раз не можете запомнить!) - вас никто не пожалеет. А ваша собака умрет от того, что вы ленитесь сделать то, что надо сделать. И в смерти своей собаки будете виноваты только вы, и будете носить эту смерть до конца своей жизни.

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пирика я так понимаю тоже не горбятся?

Товарищ дорогой, от пирика у собаки сейчас сильнейший токсикоз. Поражены печень и почки. А еще от пирика бывают сердечная недостаточность, ишемические повреждения головного мозга и кое-что еще столь же "приятное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пирика я так понимаю тоже не горбятся?

От пирика не горбятся, от пирика умирают, если вовремя не поставить диагноз и не лечить, не ставить капельницы, не колоть уколы.

А горбятся от боли, желудок, поджелудочная, печень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пирика страдают органы, в первую очередь печень и почки, как думаете, собака наслаждается этими ощущениями?

Да за что собаке достались такие "хозяева"...

Я был с ним в 2х клиниках. Обе поставили разные диагнозы. Сейчас в третью повезу, уверен, что получу 3ий диагноз и новое лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покормили вареной говядиной с бульйоном. Поел с охотой, сходил на улицу. Надеюсь на выздоровление.

:doh: Все молчу. Иначе я нарвусь на очередное предупреждение. Только теперь не понимаю, зачем же пришел сюда ТС, когда он и так лучше нас всех все знает.

Помоги собачий бог этому псу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказал что в этом нет необходимости, так как тут ярко выраженная аллергия

Собаку проверяли постоянно, клеща не обнаружили. Регулярно капали капли от клещей

Число эозинофилов в анализе крови выложите сюда.

Капли и осмотр лишь уменьшают риск укуса клещом, но не исключают.

Горбятся собаки не от пироплазмоза, а от болей в печени, которая разрушается в хлам именно при пироплазмозе.

Бульонами с высоким содержанием экстрактивных веществ не кормят и здоровых собак, а уж больных и подавно.

Я могу вам дать свой телефон, позвоните мне в кабинете врача и передадите ему трубку. Но это россия. Думаю СветаТерри не откажется проделать то-же самое, она из белоруси.

У третьего врача требуете! Скрининг из уха!!!!! Не из вены!!! Крови на наличие бабезий, делаете общий анализ крови и биохимию. Ставите катетер собаке в лапу. Капаете собаку в клинике. Берете назначения домой. Приедете-выкладываете в теме фото всех анализов-назначений. Езжайте с богом.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был с ним в 2х клиниках. Обе поставили разные диагнозы. Сейчас в третью повезу, уверен, что получу 3ий диагноз и новое лечение

Вы на врачей-коновалов надеетесь? Вам сказано как действовать еще до того, как вы съездили последний раз. Я так понимаю, и сейчас вы не будете настаивать на анализах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы езжайте в ОДНУ!, но хорошую! Кажется Вам рекомендовали в личке?

И не уезжайте оттуда пока не получите на руки результаты исследования на пироплазмоз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был с ним в 2х клиниках. Обе поставили разные диагнозы. Сейчас в третью повезу, уверен, что получу 3ий диагноз и новое лечение

Да не надо было мотаться в 2-3 клиниках, надо было настоять в одной на анализе на пирик!!! И все!!! Вы теряете драгоценное время, неужели не жалко собаку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пирика не горбятся, от пирика умирают, если вовремя не поставить диагноз и не лечить, не ставить капельницы, не колоть уколы.

А горбятся от боли, желудок, поджелудочная, печень!

Врач сказал что все проблемы у него из за укола от пирика, который ему был не нужен. И выписал таблетки для печени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был с ним в 2х клиниках. Обе поставили разные диагнозы. Сейчас в третью повезу, уверен, что получу 3ий диагноз и новое лечение

Настаивайте на анализе крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число эозинофилов в анализе крови выложите сюда.

Капли и осмотр лишь уменьшают риск укуса клещом, но не исключают.

Гордятся собаки не от пироплазмоза, а от болей в печени, которая разрушается в хлам именно при пироплазмозе.

Бульонами с высоким содержанием экстрактивных веществ не кормят и здоровых собак, а уж больных и подавно.

Я могу вам дать свой телефон, позвоните мне в кабинете врача и передадите ему трубку. Но это россия. Думаю СветаТерри не откажется проделать то-же самое, она из белоруси.

Мы так переживаем за собаку, думаю тут никто не откажется потратить 300 рублей на звонок к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо было мотаться в 2-3 клиниках, надо было настоять в одной на анализе на пирик!!! И все!!! Вы теряете драгоценное время, неужели не жалко собаку!!!

От пирика уже был сделан как мне сказали сильный укол. Сомниваюсь, что сейчас анализ что то покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число эозинофилов в анализе крови выложите сюда.

Капли и осмотр лишь уменьшают риск укуса клещом, но не исключают.

Горбятся собаки не от пироплазмоза, а от болей в печени, которая разрушается в хлам именно при пироплазмозе.

Бульонами с высоким содержанием экстрактивных веществ не кормят и здоровых собак, а уж больных и подавно.

Я могу вам дать свой телефон, позвоните мне в кабинете врача и передадите ему трубку. Но это россия. Думаю СветаТерри не откажется проделать то-же самое, она из белоруси.

У третьего врача требуете! Скрининг из уха!!!!! Не из вены!!! Крови на наличие бабезий, делаете общий анализ крови и биохимию. Ставите катетер собаке в лапу.капаете собаку в клинике. Берете назначения домой. Приедете-выкладываете в теме фото всех анализов-назначений. Езжайте с богом.

Делайте, поздно думать.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказал что все проблемы у него из за укола от пирика, который ему был не нужен. И выписал таблетки для печени

Выписал таблетки для печени и заодно велел кормить говяжьим бульоном? :dribble: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пирика уже был сделан как мне сказали сильный укол. Сомниваюсь, что сейчас анализ что то покажет

Вы так сопротивляетесь, как будто не хотите лучшего для вашей собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так сопротивляетесь, как будто не хотите лучшего для вашей собаки

Сейчас постараюсь сделать анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пироплазмоза страдают сильно внутренние органы. Собака может горбить спину из-за боли ( печень , желудок, поджелудочная ) , могут даже отказать лапы и собака не сможет ходить, могут возникнуть обмороки и т д. Нужен ПОСТОЯННЫЙ контроль НОРМАЛЬНОГО врача.

Те врачи что пророчат аллергию , глистов и т д , мягко говоря , не правы. Как можно ставить диагноз на глазок, без обследования и анализов?

ТС, вам кинули ссылки на хорошие клиники, а вы бегаете по "кустам" и слушаете каких -то проходимцев - "врачей". Детский сад, ей богу. Зачем вообще было создавать тему, если вы всё равно не вняли ни одному совету :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...