Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пойдем, на поправку.


Popel

Рекомендуемые сообщения

В минск с ним меня точно никто не повезет (((

Смотря сколько предложите . Мы как то в новосиб на выставку не успевали ( мое ведро сломалось ) так за 4000 уехали , а это 275 км . Так что все возможно . А если у Вас нет денег , так прямо и напишите . и дальше будем думать , чего делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в Казимировке есть узи и рентген. А с результатами можно на Конный

Изменено пользователем Nikosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в Казимировке есть ухи и рентген. А с результатами можно на Конный

Позвонил в казимировку. Он сказал давать вазелиновое масло и сделать клизму. Если до завтрого ничего не выйдет, то завтра везти к нему на узи и возможно операцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам про Минск я написала еще вчера ночью. Что не повезет? Вы звонили узнавали стоимость? Им похер куда везти, только счетчик оплачивай.

Мне таксисты рассказывали, что и в Тверь из Москвы катались и еще черти куда.

Позвоните и спросите какой тариф по счетчику, километраж есть на карте ( да Вам его вчера Наташа писала), умножим км на рубль за км ну еще за собаку сунуть рублей 300 и вы через несколько часов будете у хорошего доктора.

Вы же видите что говно у Вас там какое то ветеринария, прости Господи.

Деньги Вам предложили скинуть.

Позвонил в казимировку. Он сказал давать вазелиновое масло и сделать клизму. Если до завтрого ничего не выйдет, то завтра везти к нему на узи и возможно операцию

Вы ему сказали о том что собака не ходит в туалет или о том что у нее возможно пирик?

Я уверена что первое, иначе бы врач не подумал о не проходимости и не посоветовал бы вазелиновое масло.

Вам нужно описывать все симптомы, в том числе возможный пироплазмоз и клеща ч которого этого все началось!!!!

Хотя клизма тоже при непроходимости не алё...

Да что ж это за врачи такие, я не ветеринар ни разу и то все это знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам про Минск я написала еще вчера ночью. Что не повезет? Вы звонили узнавали стоимость? Им похер куда везти, только счетчик оплачивай.

Мне таксисты рассказывали, что и в Тверь из Москвы катались и еще черти куда.

Позвоните и спросите какой тариф по счетчику, километраж есть на карте ( да Вам его вчера Наташа писала), умножим км на рубль за км ну еще за собаку сунуть рублей 300 и вы через несколько часов будете у хорошего доктора.

Вы же видите что говно у Вас там какое то ветеринария, прости Господи.

Деньги Вам предложили скинуть.

Вы ему сказали о том что собака не ходит в туалет или о том что у нее возможно пирик?

Я уверена что первое, иначе бы врач не подумал о не проходимости и не посоветовал бы вазелиновое масло.

Вам нужно описывать все симптомы, в том числе возможный пироплазмоз и клеща ч которого этого все началось!!!!

Хотя клизма тоже при непроходимости не алё...

Да что ж это за врачи такие, я не ветеринар ни разу и то все это знаю!!!

Про пирик он с самого начала знал. И сказал что это не он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно за собаку =( , прочитала всё. Клизма зачем собаке? у собаки был понос, затем 4 дня ничего не ел, соответственно не чем ему в туалет сходить. Вопрос пьет ли он воду?

Вздутие может быть из-за ста причин, или жидкость в брюшной полости, тоже масса причин, необходимо везти в клинику где есть УЗИ и анализы

ТС вы еду ему предлагали? до сих пор не кушает? Пятый день? Воду он сам пьёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно за собаку =( , прочитала всё. Клизма зачем собаке? у собаки был понос, затем 4 дня ничего не ел, соответственно не чем ему в туалет сходить. Вопрос пьет ли он воду?

Вздутие может быть из-за ста причин, или жидкость в брюшной полости, тоже масса причин, необходимо везти в клинику где есть УЗИ и анализы

ТС вы еду ему предлагали? до сих пор не кушает? Пятый день? Воду он сам пьёт?

Воду пьет сам. Вчера и сегодня кушает кашу с мясом. Правда не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пирик он с самого начала знал. И сказал что это не он

Убиццо ап стену. Убожество какое-то. Тот врач тоже знал, что это не пирик и предлагал кормить пса бульоном. Или это один и тот же красаучик?

Везите его в Минск. Самому легче будет. И псу, надеюсь тоже. Пусть хоть один квалифицированный врач наконец то надлежащим образом обследует собаку ( то есть не глазами бл определять пирик и непроходимости), а с помощью анализов УЗИ и рентгена.

Я в шоке вообще.

Кошмар какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, если сегодня в туалет не сходит,завтра с утра поедем на узи и ренген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, если сегодня в туалет не сходит,завтра с утра поедем на узи и ренген

Чего вы ждете то до завтра? Вам уже предложили огромную помощь в перевозке собаки!!!! Вся Россия и Белоруссия на ушах, а вы до завтра собрались ждать:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждут, когда причина траты денег уже отпадет, т.е.умрет...

Вы члена семьи своего тоже так тянуть будете? 5 дней нет стула - да фигня, подумаешь, у тебя охрененное вздутие - да фигня, горбишьс\ - да фигня. Ты это, скажи, когда помирать начнешь совсем - тогда повезем. А потом будем охать и ахать - да эти деньи на похороны бы пошли, зачем везли...

Поезжайте СЕГОДНЯ!!

Ваша семья явный пример неправильного переустройства собаки, когда отдали непонятно кому лишь бы сбагрить.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ухожу из этого морального убожества. Иначе меня забанят, а это никому не нужно. Мой телефон есть. Такси вам оплатим до минска и назад. Лечение оплатит фонд Рафа. Уже говорили на эту тему. Бездействие убивает не хуже ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, если сегодня в туалет не сходит,завтра с утра поедем на узи и ренген

А почему сегодня не поехать? Живот у него до сих пор вздутый? Мягкий на ощупь или твердый? Болезненный при касании?

Вообще не правильная у вас позиция, откладывать всё на завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пирик он с самого начала знал. И сказал что это не он - Как он мог такое сказать ?????????????? Откуда он знает ?????????? Я тоже пошла отсюда . А то слова нехорошие так и просятся . Народ , если будем деньгами собираться напишите в личку , я участвую . Так собаку жалко , но весь этот бред не могу я больше слушать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС!!! Вам предложили всю помощь!!!

1) Перевозка - за нас счет

2) Оплата клиники - за нас счет

3) Дальнейшее лечение - думаю что тоже поможем

ЧЕГО ЖДАТЬ?????!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно звонить в Казимировку и спрашивать, что делать! Не тот это врач. От той клиники Вам нужно только узи и рентген. А с результатами на Конный манеж. Не слушайте Вы этого врача!!! В Минске Вам все сделают в одной клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я пошла, боюсь на работе кого-нибудь грохну от злости. Тел в темке есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы поймите и поставьте себя на место своей собаки!!! Он сказать не может, что болит!!! Диагноз может быть разный, от пирика и до заворота кишечника, а может и то и другое совпасть. Без анализов и узи, рентгена здесь не обойтись. То, что собака сходит в туалет при инвагинации может ничего не значить. Некроз кишечника будет прогрессировать, петля сама наружу не выйдет никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , оставьте вы его в покое , пусть жизнь и здоровье собаки будет на совести ТС, ему с этим жить.

Обратите внимание вот сюда. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82769

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС убейтесь об стену, по хорошему забрать у вас собаку чтоб по жизни не мучилась. Нищета 25 летняя. Чую забанят, но зато я тут за всех Вам ответила. Удачи псу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС убейтесь об стену, по хорошему забрать у вас собаку чтоб по жизни не мучилась. Нищета 25 летняя. Чую забанят, но зато я тут за всех Вам ответила. Удачи псу.

Мне кажется ТС больше не появится, т.к. это был тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...