Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Дорогой форум, пожалуйста! Очень боюсь, времени нет искать. Ночью собаке стало плохо, вырвало - побежали на улицу жуткий понос водой. Накануне вечером съел яблоко, с утра творог с кефиром. Подумала, что в супермаркете перебили даты и молочка была испорчена. С утра стул был очень мягкий, но времени езать в ветеринарку не было. Сейчас вернулась домой - пять луж с кровью, одна большущая просто вода (понос) + пара явно зеленая рвота. Собак вялый. В москву переехали недавно, совершенно не подумала о болезнях - нет даже градусника. Подскажите ближайшую нормальную ветеринарку, сейчас идем гулять и выезжаем. Живем в аннино,, юг. Пожалуйста, извините если 130-я тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сторону области сейчас ехать-проще убиться...

в чертаново какой-то доктор... блин, забыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам по симферопольке 15 минут езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оберег не близко? в гольяново

свой доктор в чертаново

ломиться срочно у собаки, судя по всему, обезвоживание дикое. капельницу срочно.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сторону области сейчас ехать-проще убиться...

в чертаново какой-то доктор... блин, забыла...

Все зеленое, специально посмотрела, да и в час пик я особо не убиваюсь езжу каждый день на работу и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симферополька сейчас в сторону области стоит мертво... но попробовать конечно можно...

Все зеленое, специально посмотрела, да и в час пик я особо не убиваюсь езжу каждый день на работу и обратно

У меня муж только что домой вошел, с той стороны приехал...

нееееееет!

Кто-то на нашем форуме хвалил его... Я для себя постоянно имею в виду, что если что эктренное, то туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симферополька сейчас в сторону области стоит мертво... но попробовать конечно можно...

У меня муж только что домой вошел, с той стороны приехал...

Кто-то на нашем форуме хвалил его... Я для себя постоянно имею в виду, что если что эктренное, то туда

по новой до Быково а там уйти на старую и в обратку 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше, свой доктор или беланта? Свой доктор ближе гораздо

Поехали в свой доктор, спасибо всем, отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееееет!

Дарвин на Чертановской 45а- как вариант. В нашем случае, нет нариканий уже лет 10.Много клиник...врачей....пациентов... мнений...опыта врачей и клиник.... Дарвин- как вариант. Тел. 4953881536. Удачи Вам!

Изменено пользователем ПятяПипиБоняВеня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше, свой доктор или беланта? Свой доктор ближе гораздо

Поехали в свой доктор, спасибо всем, отпишусь!

Лучше бы в Беланату - щербинку (там есть лабаратория)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как вы? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы в Беланату - щербинку (там есть лабаратория)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините пожалуйста, что заставили вас волноваться!

все т-т-т. Просидели в клинике до половины двенадцатого - капались, кололись, сдавали анализы. Анализы будут готовы сегодня, уже скоро после часа. Сдали просто кровь + еще взяли анализ на энтерит. Собак после капельницы был как конь и скакал так же. С утра все таки мне показалось, что слабость есть. В час придут анализы и в зависимости от этого дальше будем развивать лечение. Надеюсь, просто сильное отравление, не энтерит...

Я сама сегодня чуть в обморок в метро не упала, мало спала в последнее время, поэтому как приехали вчера, сразу завалились спать...

Хорошо, что клиника в относительно пешей доступности (станцию метро идти) но, конечно московские цены покусали....

Как узнаю результаты анализов, отпишусь!

Спасибо большое всем за такое внимание к нам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Слава Богу!!!! Объявились! Пусть анализы будут хорошие!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили узнали анализы. Врач уже другая, сказала что анализы в целом не критичны, есть воспаление, но это естественно для отравления. Если сегодня все будет хорошо (ни рвоты, ни поноса) но сегодня можно не приходить, а завтра антибиотик идти колоть. Анализы на инфекции лучше узнавать послезавтра вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...