Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХЬЮСТОН палевый лабрадор 10 лет. ..............................


Houston & Anna

Рекомендуемые сообщения

поздравляю, еще одна креветка розовая

У него только носочки розовые и глазки текут. и он все таки мальчикblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачь, девчонка! Может, а?

нет, Лен, не смогу я. долго еще не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петька((( плачу... :sorry:

тоже так подумала... :sorry:

500 рублей на телефон Маши-Радуги от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария , на чью карту на обследования ? И в пенсии на 1000 участвую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 3000 на обследование и 1000р пенсия за август от Светлана и Ника. Спасибо! В субботу наметили возит в клинику Воронцова. Буду очень признательна если кто нибудь сиожет подъехать после 2х и помочь с Хью в клинике. Также с субботы ему очень нужна передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем сбор пенсионной группы,спасибо большое уже откликнувшимся, у нас уже участников на 3000 :signthankspin:

BELL-500

Машкин&Никсон-500

Елена Астон и Мартин-500

Касадорины-500

Светлана и Ника-1000

Уважаемые форумчане,Хьюстон ,как вы видите,и как бы помягче сказать,не совсем здоров,поэтому очень нужна финансовая группа на 6500-7000 рублей.

Еще очень актуальны и разовые пожертвование, Хьюстон должен пройти полное медицинское обследование.

Заранее всех благодарим.

f0007626b541.jpg

Посмотрите какой он красавчик и поддержите его,он начинает новую жизнь благодаря всем вам!!!

Могу пока разово. Ирина, на Вашу можно кинуть?

Получили 500,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте меня тоже на 500 руб пенсии для Хьюстона

Спасибо большое,с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромное что сходили с Хью и сдали анализы. Чек за анализы, и немного фото.

93a164ba7502.jpg

39a40c52069e.jpg

2e70b09aa8c4.jpg

3d8b06137388.jpg

447cb7bc1e79.jpg

76d67e4e4e71.jpg

64f5ff9fcbad.jpg

f0007626b541.jpg

a6ac89cc81a5.jpg

97fc7016cd63.jpg

Красивый мальчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем сбор пенсионной группы,спасибо большое уже откликнувшимся, у нас уже участников на 4000 :signthankspin:

BELL-500

Машкин&Никсон-500

Елена Астон и Мартин-500

Касадорины-500

Светлана и Ника-1000

svolg-500

Lazavika-500

Уважаемые форумчане,Хьюстон ,как вы видите,и как бы помягче сказать,не совсем здоров,поэтому очень нужна финансовая группа на 6500-7000 рублей.

Еще очень актуальны и разовые пожертвование, Хьюстон должен пройти полное медицинское обследование.

Заранее всех благодарим.

f0007626b541.jpg

Посмотрите какой он красавчик и поддержите его,он начинает новую жизнь благодаря всем вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, на 500

на днях карту перевыпустят мне, сразу переведу, и на обследование тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, на 500

на днях карту перевыпустят мне, сразу переведу, и на обследование тоже

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера муж гонял с ними по коридору мяч, это надо было видеть, но пока никак :lol2: не могу справиться с форматами. передала с фотоаппарата на планшет и фсе, дальше поделиться ни с кем не могу. Обещаю побороться вечером.

Футбольный мяч любит нежнейше, таскал его вчера весь вечер и во всех тыкал, пока не нашел-таки свободные руки. Вечером то ли разволновался, то ли не знаю, что нашло, картина такая была. Легли спать, телек бормочет, в квартире тишина, Хьюс начинает ходить вокруг кровати, то ко мне, то к мужу. И жалобно вздыхать, и в глаза заглядывать, типа вы чего это улеглись :lol2:, на место идти никак не хочет, цокает и цокает))) ну ладно, все выключили, тишина, сел в центре на полу, и громко так: "БУУУХ, БУБУХ". Включили свет - несет мяч:lol2:, вот это типа другое дело, давайте дальше играть))) В общем, вышла с ним на попис, на всякий случай, пришли, строго сказала - спать, Хьюс, и никаких гвоздей, то есть мячей :dribble:. Нехотя улегся и заснул. Муж пообещал сегодня взять на прогулку мячик и поиграть с ним на улице. Поснимаю их.

По анализам - моча хорошая, по крови - немного завышен билирубин и АЛТ (если я правильно поняла), то бишь, печеночные показатели, но незначительно. Посоветовали попить гепатовет. Анализы Маше переслала только что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала про мяч, дело в том что ему уже лет 7 как запретили строго настрого. А так да, у него было много, он сам их носил всю прогулку. Футбольные больше всего любил, играл часами. Он не понимает и носится, но бегать ему нельзя вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюстону с выходных очень нужна передержка, помогите мальчику пожалуйста.

Аня, спасибо что сдала анализы, ниже результаты, их покажем доктору. На этой неделе у нас кардиолог, ортопед на следующей.

Очень также просим помощи с пиаром на поиск пенсионной группы.

caec25688e07.jpg

9a7bfb4b0241.jpg

9643afddb291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем сбор пенсионной группы,спасибо большое уже откликнувшимся, у нас уже участников на 4500 :signthankspin:

BELL-500

Машкин&Никсон-500

Елена Астон и Мартин-500

Касадорины-500

Светлана и Ника-1000

svolg-500

Lazavika-500

ЖужаДики-500

Уважаемые форумчане,Хьюстон ,как вы видите,и как бы помягче сказать,не совсем здоров,поэтому очень нужна финансовая группа на 6500-7000 рублей.

Еще очень актуальны и разовые пожертвование, Хьюстон должен пройти полное медицинское обследование.

Заранее всех благодарим.

64f5ff9fcbad.jpg

f0007626b541.jpg

Посмотрите какой он красавчик и поддержите его,он начинает новую жизнь благодаря всем вам!!!

Хью очень нужна передержка :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...