Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Нашей девчонке любимой почти семь месяцев. Аппетит плохой у нас с младенчества, но в последнее время заметили что какахи светлого цвета и мягкой формы (почти как понос) извините за подробности. Есть заставить можно только сажая на колени и беря ещё еду в руку, иным способом едим ещё хуже. Качество аппетита не зависит от того что у неё в Миске (каша или корм), в самом начале были на натурпитании. Единственное что ест без уговоров и танцев с бубном это Творог!!!!

Вопрос к какому врачу обратиться и какие анализы сдать. Прикреплены мы в обереге в алтуфьево

Весит 15500

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - начиная с терапевта и далее. Анализы подскажет терапевт.

Вообще плохой аппетит для собаки это уже серьёзный признак нездоровья (конечно, бывают и исключения).

А уж такой стул точно повод срочно бежать проверять, что с собакой.

В Обереге Алтуфьево никого не подскажу, за серьёзным обследованием обратилась бы либо в Оберег Гольяново к Макаровой, либо в Хатико к Алексеевой. Может, ещё кого подскажут.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - начиная с терапевта и далее. Анализы подскажет терапевт.

Вообще плохой аппетит для собаки это уже серьёзный признак нездоровья (конечно, бывают и исключения).

А уж такой стул точно повод срочно бежать проверять, что с собакой.

В Обереге Алтуфьево никого не подскажу, за серьёзным обследованием обратилась бы либо в Оберег Гольяново к Макаровой, либо в Хатико к Алексеевой. Может, ещё кого подскажут.

Ну насчёт аппетита я бы не волновалась сильно если бы не изменения стула и не вчерашний сюрприз в виде сьеденых и непереваренных макарон, кормом не вырывало никогда, корм ест любой плохо ( пробывали хеппи долг, а едим нашу марку)

Рост чуть ниже колена

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт аппетита я бы не волновалась сильно если бы не изменения стула и не вчерашний сюрприз в виде сьеденых и непереваренных макарон, кормом не вырывало никогда, корм ест любой плохо ( пробывали хеппи долг, а едим нашу марку)

Рост чуть ниже колена

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Хуже этого только Педигри с Чаппи.

Посадите на пустой рис, иска на 5 мин - убрали и переводите на качественный корм, тем по кормам на форуме более чем. И к терапевту - но хорошему, как вам посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже этого только Педигри с Чаппи.

Посадите на пустой рис, иска на 5 мин - убрали и переводите на качественный корм, тем по кормам на форуме более чем. И к терапевту - но хорошему, как вам посоветовали.

Из так сказать премиум класса я выбрала самое приличное в свете ограниченных небольших финансов. Иска на 5 мин - что значит?

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что ест без уговоров и танцев с бубном это Творог!!!!

Потому что из всего, что вы собаке предлагаете - только творог можно назвать едой.

Проводите исследования, врачей порекомендуют москвичи. И, судя по весу, собака с явным недобором кг! Кто Ваш заводчик? Неужели не дает никаких рекомендаций и советов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из так сказать премиум класса я выбрала самое приличное в свете ограниченных небольших финансов. Иска на 5 мин - что значит?

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Наша Марка никогда не была кормом премиум класса. Миску ставите на 5 минут, потом убираете. Помимо проблем из-за корма низкого качества, вы еще и поимели проблемы поведенческие, проще говоря- собаку избаловали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь?! Срочно смените корм, а то потом ваших финансовых возможностей на лечение не хватит! Зачем вообще собаку брали если денег на нормальное кормление нет. Идти к врачу сейчас бесполезно, первое что нужно сделать сменить корм на нормальный. Собака молодая, возможно, что и проблемы сами собой уйдут и организм восстановится на нормальном корме. А так пойдете к врачу он вам пропишет много чего, но без смены корма толку 0. У меня сейчас как раз на лечении такая собака, которую кормили г;%:;%:м, но при этом активно лечили всем подряд. В результате от собаки отказались.

Нет денег, устройтесь на вторую работу, уж точно на нормальный мешок корма собаке будет хватать.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какахи светлого цвета и мягкой формы (почти как понос

Это организм выдает кукурузу нашмарковскую, которой в составе чуть ли не 99%.

Сравните нормы кормления у кормов линееек суперпремиум и премиум, у более дорогих кормов и суточные нормы меньше. Т.е мешка за 3500 хватит на 1,5-2 мес, а мешка за 1500 на месяц. Скупой платит дважды, дешевый корм в щенячестве будет аукаться всю собачью жизнь расстройствами жкт, проблемами с печенью и общим состоянием собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевый корм в щенячестве будет аукаться всю собачью жизнь расстройствами жкт, проблемами с печенью и общим состоянием собаки

это если собака доживет до сколько-нибудь взрослой жизи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно зачем было брать вторую собаку на ИС,если кормите ЭТИМ.

Вам это написали уже в Вашей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Ваш заводчик? Неужели не дает никаких рекомендаций и советов?!

Так у нее метис. И вес возможно для метиса нормальный. Нет недобора.

А если собаку не кормить насильно пару дней. Проголодается, сама поест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы к Макаровой ходим- очень хороший специалист, единственное от тебя далековато, но можно съездить - и результат, и подход того стоят. И меняй корм, здесь никто не желает Дане зла, прислушайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Обьясните корм марки "happy dog" плоХой? Или я что то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Обьясните корм марки "happy dog" плоХой? Или я что то не так понял?

Не так поняли. Речь про корм под названием "наша марка" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Марка на мой взгляд - это вообще отрава редкостная. Можно найти корм не на много дороже, но лучше по качеству. Ну и вообще, натуралку никто не отменял. Мы уже больше месяца на натуралке и мне пока очень все нравится. И собака стала даже лучше выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчëт "хапи дог" ? У кого какое мнение?


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51617&view=findpost&p=2456476&hl=happy+dog&fromsearch=1
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45519&view=findpost&p=2419312&hl=happy+dog&fromsearch=1
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37810&view=findpost&p=2135624&hl=happy+dog&fromsearch=1

и далее по поиску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Марка на мой взгляд - это вообще отрава редкостная. Можно найти корм не на много дороже, но лучше по качеству. Ну и вообще, натуралку никто не отменял. Мы уже больше месяца на натуралке и мне пока очень все нравится. И собака стала даже лучше выглядеть.

У нас натуралка варится в туалет...

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас натуралка варится в туалет...

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ничего удивительного, если она у вас состоит из

макарон

За столько времени на форуме не удосужиться прочитать о правильном кормлении :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного, если она у вас состоит из

За столько времени на форуме не удосужиться прочитать о правильном кормлении :dntknw:

Лен, не надо придираться к словам, а то что она бывает ест макароны, так это ещё любимое если из натурпитания. Варила я ей и каши с мясом и рыбу с овощами давала и творог с кефиром(она малоежка) и получается что пока сьест миску каши она портится и идёт в туалет и получается замкнутый круг

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас натуралка варится в туалет...

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Так мясо же она будет есть? Ну как собака мясо не ест? Если собака отказывается от еды, то это повод обращения в врачу. Но корм "Наша Марка" не надо никому... ни метису, ни настощему лабру. Это фуу.. Вот честно. Я понимаю, что может быть напряг с деньгами. Но этот корм вообще не корм. Может брит попробуете, он не очень дорогой.

И вообще не пойму, что все варят на натуралке? :dntknw: Я ничего не варю, кроме овощей на пару. Или я не так что-то делаю и надо варить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мясо же она будет есть? Ну как собака мясо не ест? Если собака отказывается от еды, то это повод обращения в врачу. Но корм "Наша Марка" не надо никому... ни метису, ни настощему лабру. Это фуу.. Вот честно. Я понимаю, что может быть напряг с деньгами. Но этот корм вообще не корм. Может брит попробуете, он не очень дорогой.

И вообще не пойму, что все варят на натуралке? :dntknw: Я ничего не варю, кроме овощей на пару. Или я не так что-то делаю и надо варить??

Мясо, курицу и т.д. всегда с удовольствием хоть круглосуточно, а я ей варила кашу и туда добавляла в конце нарезаное мясо

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще не пойму, что все варят на натуралке? :dntknw: Я ничего не варю, кроме овощей на пару. Или я не так что-то делаю и надо варить??

+1

Может речь идет о субпродуктах, которые и правда надо вываривать? Но кормить только субпродуктами - толку никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...