Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майя, щенок золотистого ретривера, 6 мес.


rozochka29

Рекомендуемые сообщения

Очень плохо. Мы на капильнице. Судя по анализам, почки в терминальной стадии. Печень близка. Пробуем прокапаться. Шансы тают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ... помоги девочке, ну как же так, чем еще можно помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манечка, ну ты ведь дождалась поездки! Заенька , держись!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже... Держись, ребенок!! @@@@

Сергей, может еще к какому-то врачу? Может стационар с постоянным контролем за состоянием?

Доктор предлагает какие-то варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня, зайка, мы за тебя все, все молимся, постарайся пожалуйста@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в течении суток не будет улучшений, при чём резких...

На счёт стационара буду разговаривать после капельницы. Её ещё раз осмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не может ничего плохого быть , не должно , держись ребенок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и Манечка держитесь и боритесь, мы все за вас молимся и зажимаем кулачки и лапки. Вы должны справиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, малюська! Зря приехала чтоли? :nono:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сергей, жму лапу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те дам щас терминальную стадию!!!! Ты зачем собаку из Архангельска припер? Вот за этим самым что ли? Слушай Ольгу Николаевну! Она не берется терминальных зверей мучить. Так что в кучу себя. Прежде всего! Маню капай спокойно и обещай холодца говяжьего, ушей бараньих, утиную грудку, охоту, рыбалку, мячики, косточки... жениха хорошего...

Тебе один замечательный человек на Маню 5000 передал. С меня печеночные препараты для Манюни. Но вот честное слово! Увижу - закатаю в лобешник! И меня оправдают! После этого 5000 тебе отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капельниц будет много. До ночи одна за другой. Пошла вторая... На ночь останется в стационаре. Ибо возможны ухудшения и приступы. Состояние тяжёлое, требуется постоянное наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, собачьи Боги, Манюня должна справиться! Мы с Вами всем сердцем!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капельниц будет много. До ночи одна за другой. Пошла вторая... На ночь останется в стационаре. Ибо возможны ухудшения и приступы. Состояние тяжёлое, требуется постоянное наблюдение.

Напиши, какие препараты нужны. Многое есть в общей аптеке. Можно не тратить на них деньги.

Народ, и при таком количестве капельниц всяко пеленки понадобятся. В клинике 30 руб. штука. Или около того. Может, есть у кого ненужные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы молимся за Манечку. С ней все должно быть хорошо. Господь не оставит девочку, она справится @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сергей, пиши тут что надо, соберем всем миром и денег соберем обязательно, только бы Манюне полегчало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши, какие препараты нужны. Многое есть в общей аптеке. Можно не тратить на них деньги.

Народ, и при таком количестве капельниц всяко пеленки понадобятся. В клинике 30 руб. штука. Или около того. Может, есть у кого ненужные?

Я даже не знаю, что ей вводят... Ольга Николаевна выступила консультантом. Лечит нас другой терапевт. Тут куча геморегуляторов, витаминов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мане здоровья! Сергею холодного разума и сил быть собранным.

По себе знаю, нужно собраться и заставить поверить в чудо. Тогда оно обязательно случится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарства будут нужны потом. Сейчас нас можно сказать реанимируют. Мелкую привёз на руках. Сама не встала сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык спроси! Скажи, что собака форумская, что сейчас будем собирать деньги и лекарства. Если не прямо сейчас, то потом точно еще понадобится то же самое. Капельницы курсом назначают. Деньги еще очень-очень пригодятся. Не стесняйся, они должны сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть действительно нужно что то чего у них нет или что то дорогое. Сегодня буду в очень хорошей ветаптеке, могу купить все, что нужно. Спроси Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе тут между тем еще 1290 пришли... Не забудь девчонке холодца пообещать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа если надо могу после работы часикам к 17 приехать в клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать Мане большую упаковку пеленок, переданную мне нашей форумчанкой Натальей Natalie_VB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...