Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майя, щенок золотистого ретривера, 6 мес.


rozochka29

Рекомендуемые сообщения

Ну судя по всему да, к тому же сейчас с гнойными выделениями...

Поэтому я везу её к себе, откуда до Беланты пешком 20 минут. Что бы если что, добраться в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а вы в Щербинке сами где?

В новой Щербинка. На Савицкого.

От Манюни всем привет! Вирус задавили. Состояние стабилизировалось. Подтекания есть, но уже не гнойные. При 4 разовом выгуле девчуля не прудит дома. Сильно похудела за болезнь и теперь отъедается. 5-го посещаем врача в Архангельске, получить историю болезни и рекомендации. Готовимся в дорогу. Здесь готовимся встречать. Я забабахаю ей подстилку с дермантиновой обшивкой, на которую свержу ляжет пеленка. Надо будет местами ковролин поснимать наверное... По кормёжке будем советоваться с врачом, но вообще Маня с удовольствием попробовала и одобрила кашку, обваренное мяско и кефирчик. Этого у нас навалом!

Приданное нам отправляют из Архангельска, так что остаётся дождаться всего ничего, что бы взяться всерьёз за лечение. Ну и хоть какое то образование псюле давать надо! А то она пока совершенное дитя.

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Наталье! Пришло 1000 руб. Мии и Злате привет от Манюньки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Наталье! Пришло 1000 руб. Мии и Злате привет от Манюньки!

:rolleyes: очень хотим,чтобы Манюня поправилась. Дите должно радоваться жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ей весело будет! Тут две подружки, готовые поиграть в любой момент! У нас множество приятелей разного возраста и пород с которыми можно носиться на закрытой площадке. Мы всегда ждём в гости Лёшу и Лену с их стаей! Так что веселье гарантируется! Врачи тоже не плохие весьма и очень заинтересовались девочкой. Я им уже все уши прожужал! Сделаем Маньку здоровенькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ей весело будет! Тут две подружки, готовые поиграть в любой момент! У нас множество приятелей разного возраста и пород с которыми можно носиться на закрытой площадке. Мы всегда ждём в гости Лёшу и Лену с их стаей! Так что веселье гарантируется! Врачи тоже не плохие весьма и очень заинтересовались девочкой. Я им уже все уши прожужал! Сделаем Маньку здоровенькой!

:clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leeloo! Огромное спасибо! Пришли денежки!

Краткий отчет:

Манька потихоньку пришла к состоянию "пригодна к поездке".

Выделений больше не наблюдается. Запаха из пасти не замечено. Температура не поднимается. Ест сама, но стала капризничать - сушка надоела, поэтому кашка! Пьет в пределах нормы. Гуляет 4 раза в день и при таком графике дома не фулюганит! Стул в норме.

Подтекания продолжаются. Во время сна, и когда лежит тоже маленько бывает.

Сегодня идут без Манюньки к врачу, получать выписку из истории болезни. Завтра вечером Манюня прощается с мамой, хозяевами, с городом Архангельском и уезжает в новую жизнь!

Точное время прибытия каравана из Архангельска пока не известно, но это вечер 7-го, ночь-утро 8-го ноября.

Основная напряженность в пути связана с подтеканиями Манюшки. Поэтому она поедет в памперсе... В дороге уход и выгул ложится на Юлечку ака rozochka29! громная благодарность ей и людям которые с ней едут! Героический народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну...мой вклад минимальный...это Вам низкий поклон, что берете Манюню на лечение! приезд день-вечер 7 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну...мой вклад минимальный...это Вам низкий поклон, что берете Манюню на лечение! приезд день-вечер 7 ноября.

В течении всего дня и вечера, до 20-00 нахожусь в ожидании на работе. Это 30-35 минут пути до гостиницы. Звякните как будете подъезжать, я подкачусь - встречу!

Очередной раз обращаюсь к форумчанам за помощью! Будет нужен транспорт. На вечер 7-го ноября. От Варшавского шоссе 145, до Новой Щербинки.

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет точная информация о времени приезда? Просто, учитывая, например, нашу занятость на работе в дневное время и московские пробки, чем позже, тем лучше. Если, к примеру, после 20:00, то мы бы могли постараться, я думаю. Если раньше, то, увы... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот же ж! Народ едет не на поезде, который по расписанию. Они на машинах. При чем не на одной... Тут разве скажешь заранее?

Буду держать связь с Юлей, уточнять где они находятся и ближе к прибытию, можно будет спрогнозировать поточнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Ну тогда нас имейте в виду как крайний вариант :dntknw: Будем надеяться, что кто-нибудь еще откликнется, кто сможет вовремя забрать Маньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность всем откликнувшимся! Неважно как сложится поездка, но само общение и желание помочь внушает уверенность что все получится и доставляет удовольствие от самого общения! Уверен - все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земной поклон такому настоящему папе! И долгих-долгих лет счастливой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли денежки! Спасибище огроменное! И Юле! От неё тоже пришли!

Перевела 4.000. Карта ****4348 Манюне от папы. Поправляйся, малышка.

Это Маня с папой? Красота! Сохраню фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро здоровая счастливая жизнь!!! Хорошо им доехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...