Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майя, щенок золотистого ретривера, 6 мес.


rozochka29

Рекомендуемые сообщения

Девочка стабилизирована. Принимает препараты. Завтра очередной приём. Ждём результатов. Кто как, а я просто надеюсь. На чудо. На врачей. На силу малышки, и на то, что она дотянет... Ничего другого мне не остаётся... Всем спасибо! Если сможем привезти раньше, раньше начнём диагностировать вся. Но... После такой кучи антибиотиков, никто не даёт гарантии точности диагноза. Беланта готова взять под присмотр, но диагностика будет крайне затруднена... Держись Манюня! Держись солнышко!

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка стабилизирована. Принимает препараты. Завтра очередной приём. Ждём результатов. Кто как, а я просьоьнадеючь. На чудо. На врачей. На силу малышки, и на то, что она дотянет...

Сергей, см.почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня, солнышко, ты только держись! За тебя переживает столько людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне ответили в вк... перевозка возможна в купе у проводника, стоимость 11000 р........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самолет не рассматривали, или не выдержит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте самолетом, завтра есть во Внуково и в Шереметьево, в районе 8 тысяч, оплачу за самолет.

Полет всего 1-45, конечно лучше не в клетку а на руках, я летела с маленькой собачкой в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LarVahta, на каких руках? Собаке 4 мес, в салон таких не пускают, вес 17-19 кг, даже если она меньше среднего щенка ретривера, все равно больше 10 кг весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мане 5 месяцев. Развита по возрасту. Вес соответственно - 15-18 кг... В салон при полупустом самолете, и симпатиях стюардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oruzheynik, не пустят в салон даже при симпатиях. До 8 кг вместе с переноской вес животного, переноска обязательна, и размер переноски там очень не маленький. Двухмесячных уже приходится в багажном отделении отправлять.

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же... В порту, перед посадкой, собаку осматривают. А значит даже при наличии билета и справки имеют право снять с рейса...

Oruzheynik, не пустят в салон даже при симпатиях. До 8 кг вместе с переноской вес животного, переноска обязательна, и размер переноски там очень не маленький. Двухмесячных уже приходится в багажном отделении отправлять.

Точно. Сейчас на 45 из 100 рейсов летит контроль. Очень мало кто рискнет взять собаку без справки и тем паче без осмотра. К сожалению проводников знакомых не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oruzheynik, ну осматривают это на самом деле не совсем так... Обычно смотрят ветсправку, ставят печати и все. Но билет будет только багажный, переноски взвешивают и в том что стюарды пойдут на должностное преступление, очень сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это терпимо. Грузовой салон для собак отапливается. Там тепло, там приемлимо. Везти можно. Но отправят ли её? И как в острой форме вирусняка она прилетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, состояние Маньки за неделю реально не улучшится... Может действительно самолетом отправить? Прошу совета от Юли, Юли, и Натальи! Знаю что читаете форум. прошу высказаться! Счет не на дни скорее всего...

Купе проводника за 11000...Стоимость урографии или эндоскопии... охерено дорого! Но может и придется! Если завтра Юле не дадут вразумительных ответов, и не назначат лечение основанное не только на нездоровой фантазии врачей, но и на хоть каких то анализах!!!!

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oruzheynik, все зависит от того насколько тяжелое у нее сейчас состояние. Тут только тот кто реально видит собаку может ответить... И все же очень бы желательны свежие биохимические анализы (и общий клинический), тогда все же было бы более ясно что с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я в своё время тоже поверил ветврачам... Лишился собаки... Сейчас в Архангельске очень мало врачей, которые хоть что то понимают в лечении. Очень! Я знаю как минимум двоих врачей, которые начинали в Архангельске. Теперь оба в Москве... Уровень зарплаты не соизмерим. Осталось слишком много недоучек... И это е только в Архангельске! И Брянск и Калуга подтвердят... Задача местных врачей - снять анализы, купировать обострение, подготовить собаньку к дороге! И всё! Больше от них ничего не требуется! Поддержать щенка в течении недели! Дальше- спасибо, но я буду обращаться к человеку, у которог опыт больше чем у всей местной клиники в купе!!!! Которой я доверяю! И не только я! Еще несколько тысяч людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oruzheynik, ну я сама из Калуги. У нас врачи неплохие есть, с оборудованием сложнее. Москва тоже не всегда панацея. Но тема не об этом конечно, в данном случае надо везти в Москву никто не сомневается. А как и что будет лучше так богов среди нас нет. Если есть реальные деньги на самолет (плюс переноска которая тоже еще несколько тыс стоит 3-4 минимум) может и можно рискнуть. Но опять же насколько состояние стабильно у щенка, потому как если совсем плохо, все же перелет нагрузка приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пару дней Я сам не решусь просить Маню отправить. Очень не ясно состояние. Далее- по результатам анализов и рекомендаций врачей. Крайний срок - неделя на доставку Маньку в Москву. Получится - повезем раньше. Нет - я буду молиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторю по возможности Архангельских заводчиков,у которых есть контакы с проводниками. Мои знакомые проводники все либо в отпусках, либо вне зоны....

Изменено пользователем rozochka29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо! Можете помочь Юле с Манькой? Она между работой таскает её к врачам... Связь с ней есть? Если мы можем помочь дистанционно, только скажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мы на связи. Созваниваемся в день неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обострений больше вроде нет. Гной отходит. К вечеру тяжелей, утром получше. Завтра доктор нам хоть что то скажет... Ждём. Как бы тяжело ни было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекладными ещё хуже чем поездом. Встрянем с ухудшением на пол пути, где нибудь в Рыбинске, и кирдык! Уже думал тоже... Борт проводник в самолёте тоже очень ненадёжно... Могут быть попичы, тошнота, ухудшение свмочуствия. А помочь не кому...

Давить инфекцию! Стабилизировать состояние. Везти ко мне.

По дате прибытия ориентируясь, запишусь на приём в Беланту. Результаты осмотра и анализов выложу, и попрошу форумчан сходить в свои районные ветклиники, проконсультироваться. За спрос если и берут денег, то щадяще. Анастасия Вадимовна не взяла, хотя предлагал. Спасибо ей огромное! Не равнодушный специалист, это сила!

Запах присутствует из петли, в связи с гнойными выделениями.

А че эт в Рыбинске то кирдык??? Мы тут не люди что ль????

А так по делу, трасса Питер - Череповец, идеальная, а вот дальше до Москвы.............ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...