Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майя, щенок золотистого ретривера, 6 мес.


rozochka29

Рекомендуемые сообщения

И перенос приема. Леонова принимает 9-го. Мы договаривались что она возьмет собаньку под контроль...

А во сколько пойдете? Я могу подойти, скрасить время в ожидании :)

Слизи не наблюдается, но стул и не нормальный и не совсем жидкий. Скорее слишком мягкий. Размазня.

У моего в выходные было обострение хрон. колита, стул до сих пор мягкий. Это не так страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювенальный вагинит? На фоне синегнойки вполне вероятно...

А во сколько пойдете? Я могу подойти, скрасить время в ожидании :)

У моего в выходные было обострение хрон. колита, стул до сих пор мягкий. Это не так страшно.

Жду звонка из Беланты. Время пока плавает, но дата уже указана. В тот же день присутствует на месте хирург, которого будем привлекать по необходимости. Он же эндоскопист. Анастасия Вадимовна сама неплохой УЗИст, так что скорее всего, будем сразу сдавать кровь, делать УЗИ, консультироваться с хирургом, получать назначения лекарств. Долгое обещается быть посещение.

Денежка будет нужна... Зряплата у меня только 10-го, могу всё разом не потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормить надо даже при энтерите. у нас когда мы только взяли Дарка в 2,5 мес диагностировали коронавирусный гастроэнтерит. инфекцию пролечили а вот именно гастроэнтеритные проявления мучали долго- пару месяцев наверное. спас корм эукануба гастроинтестинал. за 2 недели стабилизировали стул, причем буквально за следующий день после начала кормлением этим кормом стул стал не поносным и без слизи хотя и мягковатым,

потом сделали операцию по эктопии, после операции этот же корм ели в течение 2 мес.

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля мне вчера звонила,что говорили не кормить. Я ей сказала чтоб кормила дробно, небольшими порциями. Т.ч.ребенок питается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про грузовой отсек и разгерметизацию, это неправда конечно.

если бы было неправдой, я бы публично не писала((. Лично знаю человека, у которого собака от переохлаждения в полете умерла. Просто других, кто отправляет, не знаю, а вот этого человека знаю. На выставку слетали((

Хотя, конечно, в подавляющем большинстве летают. Спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так.

Выделения из петли присутствуют. Светлые, ближе к молочным. Температуру сбили. Кормить не рекомендуют ещё пару дней. (У меня при энтерите спаник неделю не ел и не пил. Старая школа ветврачей!) К этому времени стул обещают нормализовать. Ехать врач разрешает не раньше чем через три дня. Лекарства сегодня повторили. Завтра после завтра тоже повторяет. Потом посмотрим... Поедем мы 6-но в Москву с Юлей rozochka29 и хендлерами. Юоя разместится в гостинице, так что 7-но надо забирать Маню и везти её ко мне. Так что прошу помощи! Транспортом. С 9-го начинаем осмотры и анализы. Буду просить материальной помощи!

Приём у нас 9-го в 13-30, у Леоновой А.В. готовимся к приезду Манюши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так.

Выделения из петли присутствуют. Светлые, ближе к молочным. Температуру сбили. Кормить не рекомендуют ещё пару дней. (У меня при энтерите спаник неделю не ел и не пил. Старая школа ветврачей!) К этому времени стул обещают нормализовать. Ехать врач разрешает не раньше чем через три дня. Лекарства сегодня повторили. Завтра после завтра тоже повторяет. Потом посмотрим... Поедем мы 6-но в Москву с Юлей rozochka29 и хендлерами. Юоя разместится в гостинице, так что 7-но надо забирать Маню и везти её ко мне. Так что прошу помощи! Транспортом. С 9-го начинаем осмотры и анализы. Буду просить материальной помощи!

Приём у нас 9-го в 13-30, у Леоновой А.В. готовимся к приезду Манюши.

Поближе к Маниному отъезду напишите пожалуйста в личку номер карты, куда переводить денежку. Спасибо Вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлю розочку прошу держать связь со мной! Будем думать - как и где встречаемся. Во сколько и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chica_bailanda, тема не про это но не могу не прокомментировать... Т.е. при разгрузке выдали замороженный труп? И вскрытие было и показало что это именно переохлаждение?... Общалась на эту тему с компетентными людьми, так вот перевозят животных вовсе не там где остальные грузы, на самолетах есть спец. отделения для этого. Собака могла погибнуть по совершенно другой причине (скрытые заболевания, сердце и т.п.). Да и лично отправляла нескольких щенков, и близкие знакомые отправляли не однократно, и по России и в другие страны - все живы здоровы. Любая транспортировка это риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаем тему транспортировки.

Поближе к Маниному отъезду напишите пожалуйста в личку номер карты, куда переводить денежку. Спасибо Вам большое.

Пока не за что благодарить. Вот когда поправится, будет тема! Ещё ничего и не началось.

Карту выложу тут в теме и ответы буду выкладывать сюда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chica_bailanda, тема не про это но не могу не прокомментировать... Т.е. при разгрузке выдали замороженный труп? И вскрытие было и показало что это именно переохлаждение?... Общалась на эту тему с компетентными людьми, так вот перевозят животных вовсе не там где остальные грузы, на самолетах есть спец. отделения для этого. Собака могла погибнуть по совершенно другой причине (скрытые заболевания, сердце и т.п.). Да и лично отправляла нескольких щенков, и близкие знакомые отправляли не однократно, и по России и в другие страны - все живы здоровы. Любая транспортировка это риск.

Вскрытие было. Да. В России. Если нужны подробности результатов, постучитесь в личку. Напишу, как смогу. Не стоит здесь. Тоже знаю много случаев, когда собаки успешно долетали через моря и континенты. Но знаю и один этот. И почему-то в случае именно с Манюней очень тревожно за авиаперевозку. Разумных причин тревоги указать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chica_bailanda, в данном случае я абсолютно согласна и выше об этом писала, самолет стресс конечно. Но вроде уже решили теперь только ждать и держать кулаки чтобы все было хорошо и она приехала в Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chica_bailanda, тема не про это но не могу не прокомментировать... Т.е. при разгрузке выдали замороженный труп? И вскрытие было и показало что это именно переохлаждение?... Общалась на эту тему с компетентными людьми, так вот перевозят животных вовсе не там где остальные грузы, на самолетах есть спец. отделения для этого. Собака могла погибнуть по совершенно другой причине (скрытые заболевания, сердце и т.п.). Да и лично отправляла нескольких щенков, и близкие знакомые отправляли не однократно, и по России и в другие страны - все живы здоровы. Любая транспортировка это риск.

У меня тоже офф. Моя подруга летела в Барнаул из Москвы, везла двух взрослых сук ризенов. Одна сумела открыть клетку. Ольгу нашли в самолете, когда еще не взлетели. Короче, она по леснице снаружи залезала в багажный отсек, чтобы отловить Шерку. Ее слова - тепло, абсолютно темно, хоть глаз выколи и....страшный грохот от двигателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УКУШУ!!!

Маня поедет в машине, под присмотром заводчицы и хендлеров. По мере необходимости её будут выгуливать, успокаивать и поить-кормить. Ну и если надо - давать лекарства.

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживает Манька! Температуры нет. Самочувствие видимо получше, так как уже и пьет и клянчит покушать. Запахов из пасти нет. Стул не совсем нормализовался, но идет к тому!

Пьет сама, в питье добавляют ромашку.

Выделения из петли уменьшаются. Обрабатываются мирамистином. Начинают обработку и эритромициновой мазью. (врач подтверждает выделения от обострения синегнойки).

Желудок еще не совсем пришел в норму. Но уже все не так страшно!

На 9-ое ноября записаны на прием к врачам. Посещаем терапевта, делаем УЗИ под присмотром хирурга эндоскописта (сразу определить необходимость и сроки обследования), сдаем кровь, мазок, и вероятно мочу из мочевого пузыря.

Начинаю в связи с этим попрошайничать и готовить материальную базу!

Прошу у форумчан помощи. На 7-е число транспортом, ну и финансовую тоже.

карта 4276 3800 8655 5211

Прошу в комментариях указывать от кого. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на нашем форуме.

Сегодня переведу денежку и отпишусь

Олеся (Архангельск) -Манечке скорейшего выздоровления.

Отправила с карты **** 0888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты 3272

Еще перевела Елена из Архангельска 500р.

Изменено пользователем rozochka29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья из Архангельска перевела 300 руб. (***5207)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживает Манька! Температуры нет. Самочувствие видимо получше, так как уже и пьет и клянчит покушать. Запахов из пасти нет. Стул не совсем нормализовался, но идет к тому!

Пьет сама, в питье добавляют ромашку.

Выделения из петли уменьшаются. Обрабатываются мирамистином. Начинают обработку и эритромициновой мазью. (врач подтверждает выделения от обострения синегнойки).

Желудок еще не совсем пришел в норму. Но уже все не так страшно!

На 9-ое ноября записаны на прием к врачам. Посещаем терапевта, делаем УЗИ под присмотром хирурга эндоскописта (сразу определить необходимость и сроки обследования), сдаем кровь, мазок, и вероятно мочу из мочевого пузыря.

Начинаю в связи с этим попрошайничать и готовить материальную базу!

Прошу у форумчан помощи. На 7-е число транспортом, ну и финансовую тоже.

карта 4276 3800 8655 5211

Прошу в комментариях указывать от кого. Заранее спасибо!

Ой , совсем нету , Барону и Реду все отдала , на следующей неделе ещё заработаю и тоже подкину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лен! Огромное спасибо!

Выяснилось где остановится Юля! Ехать нам очень не далеко от гостиницы до моего дома. По Варшавке 12 км.

Так что перевозка сильно упрощается! Ехать предстоит от Варшавского шоссе 145, до 3-го микрорайона Щербинки.

Ну, кто первым знакомиться с мелкотой мимишной? В очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лен! Огромное спасибо!

Выяснилось где остановится Юля! Ехать нам очень не далеко от гостиницы до моего дома. По Варшавке 12 км.

Так что перевозка сильно упрощается! Ехать предстоит от Варшавского шоссе 145, до 3-го микрорайона Щербинки.

Ну, кто первым знакомиться с мелкотой мимишной? В очередь!

а подтекает по прежнему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...