Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

интимная жизнь хозяев


Lekanet

Рекомендуемые сообщения

Да нет... Я не считаю это пошлым. Я посчитала это мерзким)) это разные вещи.

А вообще то в тему зашла только тогда когда Марина отписалась я ждала от нее веселого коммента)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет... Я не считаю это пошлым. Я посчитала это мерзким)) это разные вещи.

А вообще то в тему зашла только тогда когда Марина отписалась я ждала от нее веселого коммента)))

ну да остальное здесь грустное ;)

ранимая душа :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто из них человек, а кто животное, и сделать выводы ;)

Точно. Животному же повсеместно пофигу, кто на него и в какие моменты смотрит :bigwink:

- Дорогая, а что это твой пес у кровати делает?

- Учится, не обращай внимания, милый.

Треш.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошку? Ага, мне тоже)

Да-да! И, вообще, пошлость - это когда кому-то из участников противно, а если всем всё нравится, то это их дело :gleam:

Нет,хозов,которые смотрят на то как собака кошку .....ОТРЕДАКТИРОВАНО... и считают это нормой...Для меня это извращения.

Тут на форум зоофил приходил,его помидорами закидали и забанили.А оказывается для многих это нормально.

Вот мне интересно,тут многие любят собак.За своих собак любого порвут.Так почему к кошкам отношение другое?Представьте,что к вашей любимой собаке домогается животное больших размеров.Тоже нос отвернёте и пусть сами развлекаются?

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,хозов,которые смотрят на то как собака кошку тр..ет и считают это нормой...Для меня это извращения.

Тут на форум зоофил приходил,его помидорами закидали и забанили.А оказывается для многих это нормально.

Вот мне интересно,тут многие любят собак.За своих собак любого порвут.Так почему к кошкам отношение другое?Представьте,что к вашей любимой собаке домогается животное больших размеров.Тоже нос отвернёте и пусть сами развлекаются?

С кошкой всё в порядке, и мы не смотрим. Что нормально? При чём тут зоофил, Вы понимаете значение этого слова? И что это за слово №10? Мне кажется, Вы недопустимо общаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кошкой всё в порядке, и мы не смотрим. Что нормально? При чём тут зоофил, Вы понимаете значение этого слова? И что это за слово №10? Мне кажется, Вы недопустимо общаетесь.

Всего лишь моё ИМХО,и я никого не оскорбляла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Это веселая тема или грустная? Пятница вечер же! У нас Урбану было все равно, просто странно, что ему нельзя быть центром вселенной, а коты, пока одни были (без собак) Реально под дверью концерты устраивали. Что хотели не знаю, но дверные косяки пришлось красить, расцарапали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Это веселая тема или грустная? Пятница вечер же! У нас Урбану было все равно, просто странно, что ему нельзя быть центром вселенной, а коты, пока одни были (без собак) Реально под дверью концерты устраивали. Что хотели не знаю, но дверные косяки пришлось красить, расцарапали!

Вообще посмеяться.Но меня прямо задевает такое отношение к кошке,это издевательство.Можно сколько угодно считать,что ей нравится.Но это не так,у кошки гормоны.А хозам всё равно,сравнили бы для начала фииологию кошки и собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Из любой ситуации есть выход- называется дверь!

2. Мне кажется эта тема настолько принимает обороты неприличия, что нет места ей на форуме Лабрадор. Ру. Ну там есть чаты, кроватка.ру и т.д. Там ей место...

3. Хотите развлечь своего мужа,, договоритесь с ним о встречи, например в http://www.podushkin.ru/...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Из любой ситуации есть выход- называется дверь!

2. Мне кажется эта тема настолько принимает обороты неприличия, что нет места ей на форуме Лабрадор. Ру. Ну там есть чаты, кроватка.ру и т.д. Там ей место...

3. Хотите развлечь своего мужа,, договоритесь с ним о встречи, например в http://www.podushkin.ru/...

Ох, ну да! Тема такая неприличная, что аж 6 страниц накатали))) не нравится- не читайте! У людей всякие вопросы и проблемы есть или Вы решили, что здесь только про собак говорят? Если и так, так это как раз о собаке речь идет.

И по поводу двери. Вот у нас это не выход. Веймара оставить за закрытой дверью.... Ничего не захочется ни нам, ни соседям или скорее участкового вызовут из-за диких криков.

Изменено пользователем Маруся и Райт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну да! Тема такая неприличная, что аж 6 страниц накатали))) не нравится- не читайте! У людей всякие вопросы и проблемы есть или Вы решили, что здесь только про собак говорят? Если и так, так это как раз о собаке речь идет.

И по поводу двери. Вот у нас это не выход. Веймара оставить за закрытой дверью.... Ничего не захочется ни нам, ни соседям или скорее участкового вызовут из-за диких криков.

Ну тут многие могут восклицать в разных темах: ох, ух, какой красивый, и т.д. вот и 10 страниц набежит. А вы вообще кто, чтобы указывать незнакомому человеку, где читать и что писать? "Самая большая роскошь на свете-это роскошь человеческого общения" Сент-Экзюпери. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет в последнее время стало популярным чуть что приплетать Сент-Экзюпери. Кто бы что ни сказал - хоп! Цитата Сент-Экзюпери...

Думаете, он писал Маленького принца имея в виду что-то вроде этой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришла домой и скорее сюда :)

Смотрю интимная жизнь на форуме есть, даже кипит :dribble:

все, со спокойной душой можно спать ложиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришла домой и скорее сюда :)

Смотрю интимная жизнь на форуме есть, даже кипит :dribble:

все, со спокойной душой можно спать ложиться :lol2:

Пока ты спишь, у более изощренных форумчан вон что делается. Ноев ковчег отдыхает. Собаки вообще разошлись не на шутку - кто кошек дерет, кто воет, кто ломится в дверь, Ину вообще решительно подступает...

Книга джунглей :doh:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня девочкам на работе про эту темы рассказывала, во мы поржали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты спишь, у более изощренных форумчан вон что делается. Ноев ковчег отдыхает. Собаки вообще разошлись не на шутку - кто кошек дерет, кто воет, кто ломится с дверь, Ину вообще решительно подступает...

Книга джунглей :doh:

Захожу в тему только когда вижу твое имя в публикации

Как же я ржу с твоих сообщений!!!! В голос!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в тему только когда вижу твое имя в публикации

Как же я ржу с твоих сообщений!!!! В голос!!

Свет, я считаю, такого рода темы просто невозможно обсуждать серьезно. Ну это трэш какой-то :doh:

Но спасибо авторам, как принято говорить, за позитив. Всем не помешает развеяться к концу недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По офф топлю . У нас есть знакомые у них 3 йорка и 2 бивера , и она мне рассказала , что во время ........... все пять морд сидят на кровати и смотрят !!!!!!!!!!!!!!! Мож у меня комплексы , но я бы не смогла , когда 5 пар глаз на тебя смотрит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще посмеяться.Но меня прямо задевает такое отношение к кошке,это издевательство.Можно сколько угодно считать,что ей нравится.Но это не так,у кошки гормоны.А хозам всё равно,сравнили бы для начала фииологию кошки и собаки.

Вы не подскажете, что такое ФИИОЛОГИЯ? А то так хочется сравнить, а не знаю, что это :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришла домой и скорее сюда :)

Смотрю интимная жизнь на форуме есть, даже кипит :dribble:

все, со спокойной душой можно спать ложиться :lol2:

а поучаствовать? ;) :lol: с привлечением Вани или без :crazy:

Ину вообще решительно подступает...

дык я здесь писала уже, молодежжь может просто не в курсе :gleam: Ину мне и "кадры" подбирает :good: а вернее - участвует в кастинге :dribble: , если Ину скажет - мам, не надо! - я не буду! один раз даже мужику блевал под ноги, чтоб я с ним не замутила, и на след. день тоже блевал именно, когда тот мне на мобил звонил! а вы говрите "купаться".........

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная темка :yeahrite:

СтыдЪ и срамЪ moral.gif

Ведь на форум заходят и почитывают :mf_bookread: дети (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная темка :yeahrite:

СтыдЪ и срамЪ moral.gif

Ведь на форум заходят и почитывают :mf_bookread: дети (с)

Какие дети?

Вот уже не первый раз моралисты пишут о детях.

Но дети все в ВК сидят. Зачем им читать вопросы содержания ретриверов? Они и Дубровского осилить не могут, а тут прям форумом будут зачитываться.

Дети сидят в ВК и играют в "Целуй и знакомься" и т.п.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дети?

Вот уже не первый раз моралисты пишут о детях.

Но дети все в ВК сидят. Зачем им читать вопросы содержания ретриверов? Они и Дубровского осилить не могут, а тут прям форумом будут зачитываться.

Дети сидят в ВК и играют в "Целуй и знакомься" и т.п.

И правда, чо.

Как Вы, наверное, сумели заметить, предложение про детей было отмечено "(с)" - т.е. сие было цитатой. Я не буду говорить цитатой чьей, но это была цитата в закрытой теме, в которой меня уважаемые дамы и господа зачморили за употребление лишь одного слова, я якобы приблатненную лексику на форуме пропихиваю, кстати в теме Вы активно лайкали посты моралистического содержания "Кроме того, этот форум почитывают и дети, которые берут с нас пример." Я не злопамятный, если что, просто злой и с хорошей памятью. :)

Парируйте :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная темка :yeahrite:

СтыдЪ и срамЪ moral.gif

Ведь на форум заходят и почитывают :mf_bookread: дети (с)

Я вас умоляю, ну чего они не знают об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...