Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

интимная жизнь хозяев


Lekanet

Рекомендуемые сообщения

Я вас умоляю, ну чего они не знают об этом?

:kacheli:

тсссс. У меня тут свой спонтанный социальный эскперимент - как один и тот же индивид может занимать разную позицию по отношению к одним и тем же тезисам. :hmm:

Просто идеально всё сложилось на удивление, тему я случайно увидел, почитал, а тут - :jawdrop: ну и думаю, дай я удочку кину и первым же ответным постом клюнуло. pink_jump.gif

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, если большинство (и прежде всего автор) решит, что тему надо закрыть - сообщите. Закрою.

Просто уже стали поступать такие предложения, пока от сторонних наблюдателей.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, чо.

Как Вы, наверное, сумели заметить, предложение про детей было отмечено "(с)" - т.е. сие было цитатой. Я не буду говорить цитатой чьей, но это была цитата в закрытой теме, в которой меня уважаемые дамы и господа зачморили за употребление лишь одного слова, я якобы приблатненную лексику на форуме пропихиваю, кстати в теме Вы активно лайкали посты моралистического содержания "Кроме того, этот форум почитывают и дети, которые берут с нас пример." Я не злопамятный, если что, просто злой и с хорошей памятью. :)

Парируйте :mf_swordfight:

Я не помню, чего я там лайкала. Может, мне мысль чья-то нравилась, поэтому и лайкала. Не собираюсь спорить на тему давно минувших дней.

Просто уверена, что дети форум практически не читают.

А Вы там наверно матом изъяснялись? Так это не по правилам форума. Вот и все.

Мне может тоже хочется матом иногда здесь что-нибудь написать... Но я же держусь!

:kacheli:

тсссс. У меня тут свой спонтанный социальный эскперимент - как один и тот же индивид может занимать разную позицию по отношению к одним и тем же тезисам.

Это называется - гибкость. Когда индивид не талдычит одно и то же с маниакальным упорством, а способен реагировать гибко в соответствии текущей ситуации.

Поищите другие объекты для социальных экспериментов.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kacheli:

тсссс. У меня тут свой спонтанный социальный эскперимент - как один и тот же индивид может занимать разную позицию по отношению к одним и тем же тезисам. :hmm:

Просто идеально всё сложилось на удивление, тему я случайно увидел, почитал, а тут - :jawdrop: ну и думаю, дай я удочку кину и первым же ответным постом клюнуло. pink_jump.gif

Без обид.

Фи, как некрасиво.

Социальный эксперимент, индивид.. Вы, собственно, Роман в лаборатории или на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы там наверно матом изъяснялись? Так это не по правилам форума. Вот и все.

Мне может тоже хочется матом иногда здесь что-нибудь написать... Но я же держусь!

Я матом? Вы шо!?

Фи, как некрасиво.

Социальный эксперимент, индивид.. Вы, собственно, Роман в лаборатории или на форуме?

Ну в соответствии с данной темой я даже боюсь гадать где я, толи за дверью спальни, толи рядом с диваном/кроватью. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я матом? Вы шо!?

Ну в соответствии с данной темой я даже боюсь гадать где я, толи за дверью спальни, толи рядом с диваном/кроватью. :blush2:

Все мы в партере на лучших местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы в партере на лучших местах.

Ага! Ощущение, что вернулась лет на 20-25 назад. И к соседу пришла посмотреть контрабандную порнуху эротику про семейный секс...

Боже, как молоды мы были! (И тогда тошнило и сейчас :bad: , особенно от двойных стандартов некоторых моралистов) У меня, кстати, предупреждение так и висит до сих пор за ту тему, в которой Романа распяли за слово "ПОХЕРИТЬ". Которое, к слову, совершенно литературное!

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько откровений на ночь глядя :secret: :mf_hide:

Я предлагаю похрустеть вкусняшкой golod06.gifchew.gif как тут выше советовали.

Изменено пользователем Роман-0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята , Вы жЖете , а тема прикольная :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько откровений на ночь глядя :secret: :mf_hide:

Я предлагаю похрустеть вкусняшкой golod06.gifchew.gif как тут выше советовали.

С откровений тема начиналась, а теперь свелась к каким-то мелким претензиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому было что рассказать о своей интимной жизни, уже рассказали в начале. Веселье закончилось, похоже :sorry:

:kacheli:

тсссс. У меня тут свой спонтанный социальный эскперимент - как один и тот же индивид может занимать разную позицию по отношению к одним и тем же тезисам. :hmm:

Просто идеально всё сложилось на удивление, тему я случайно увидел, почитал, а тут - :jawdrop: ну и думаю, дай я удочку кину и первым же ответным постом клюнуло. pink_jump.gif

Без обид.

То есть это продуманная провокация конфликта в мирной ранее теме?

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не подскажете, что такое ФИИОЛОГИЯ? А то так хочется сравнить, а не знаю, что это :dntknw:

А по смыслу совсем никак догадаться не получилось?

Подсказываю-Физиология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С откровений тема начиналась, а теперь свелась к каким-то мелким претензиям.

А может чьё-то израненное от обиды и несправедливости сердце до сих пор кровоточит?

То есть это продуманная провокация конфликта в мирной ранее теме?

хладнокровно продуманная и просчитанная на несколько постов провокация, спонсированная госдепом США :gleam:

:no: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может чьё-то израненное от обиды и несправедливости сердце до сих пор кровоточит?

хладнокровно продуманная и просчитанная на несколько постов провокация, спонсированная госдепом США :gleam:

:no: :angel:

ну вот мое сердце не кровоточит...я вообще не в курсе взаимных обид...но читать стало неинтересно :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1413121990' post='2776107']

А может чьё-то израненное от обиды и несправедливости сердце до сих пор кровоточит?

хладнокровно продуманная и просчитанная на несколько постов провокация, спонсированная госдепом США :gleam:

:no: :angel:

А тем кто не в курсе джихада вашего что делатьhmm.gif?

По существу темы сказать нечего, и вообще, вау! lol.gif Ребенок в теме! Срочно позовите мать кто-нибудь!doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем кто не в курсе джихада вашего что делать?

ждать, когда разберутся... лучше бы в личке...

но вообще та еще темка... вначале было смешно, а сейчас грустно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем кто не в курсе джихада вашего что делать?

Скачать предыдущие серии с торент треккера и запастись попкорном :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, если большинство (и прежде всего автор) решит, что тему надо закрыть - сообщите. Закрою.

Просто уже стали поступать такие предложения, пока от сторонних наблюдателей.

osh

А я вот даже не реагирую на такие предложения, Оль. Ну, честно, форум в лице его постоянных и активных обитателей сам определяет свое лицо и характер. Разумеется, он меняется. Хочет быть таким, что тут сделаешь. Это уже не в ведении модераторов. Сейчас вот такой вектор, видимо. Все меньше действительно интересных тем и серьезных обсуждений, профильные разделы просто практически вымирают.. Но если подобные темы реально веселят и перечитываются вслух по офисам, закрытие темы ничего не принесет. Я считаю, не надо закрывать. Вот такой сегодня форум, таким хочет быть, судя по количеству страниц в теме. Надо просто следить за соблюдением правил. Например, поменять раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать, когда разберутся... лучше бы в личке...

но вообще та еще темка... вначале было смешно, а сейчас грустно..

Я ни с кем в личках разбираться не собираюсь, мне это неинтересно - это раз, и израненных несправедливостью форумчан я даже не банила - это два. Так что весь этот флуд вообще не по адресу.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, не принимай близко к сердцу...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы!!! Дорогие форумчане!!! Спасибо за такое горячее участие и советы! Докладываю: Сидение за дверью без темы проходит нормально... впрочем как и было. Во всём остальном завидное постоянство. Было закуплено энное количество разнокалиберных долгоиграющих вкусняшек, разложено в коридоре. Но ОН сразу мне сказал одним только взглядом: "Мама!!! И ты хочешь чтобы я променял тебя на какие то няшки???" Не-а! Вобщем лай продолжается, так что пришлось перенести мероприятие с закрыванием дверей на более ранее время, чтобы хотя бы не будить соседей. Пока так, а дальше бум продолжать пробовать варианты. Если кто-то нафантазирует чего нить оригинальное, прошу, не таите от общественности! Оч любви хочется. НОРМАЛЬНОЙ :) И, немного отходя от темы, но всё о том же:

То, что сейчас расскажу, правда! Вот последний зуб даю!!! Чесн слово!

У меня пёс — Мишка. Красавец, моя любофффффь. Но у него свои страдания. В соседнем подъезде живёт песья женщина — Саня. Как у всякой дамы у Сани случаются критические дни. Для Миши это тяжёлое испытание. Каждый раз собираясь на прогулку он начинает переживать любовную историю с таким рвением, что кажется задохнётся. Т.е. в прямом смысле, начинает дышать глубоко, тяжело и... ритмично. Высунув при этом язык и пуская слюну от неимоверного желания. Всё это рассказываю, чтобы было понятно дальнейшее.

Зима. На собачью прогулку собираться приходится долго — спец штаны, спец пуховка, всё — спец и тепло. Время 22.30. Миша уже почти ржёт как лошадка, торопит гулять, там же ж Саня! Натягиваю нижнюю часть обмундирования и тут звонок по телефону. Я сажусь на кровать в одной натянутой штанине и начинаю разговаривать с партнёром по бизнесу. Его зовут Илья, мол чел лет 28-ми.

Илья: Здравствуйте! Я не поздно? Вам удобно разговаривать?

Я: да-да, Илья, всё в порядке, я не сплю.

Илья: начинает разговор о делах, о договорах и т.д.

В это время ко мне подходит Миша. Напоминаю, я сижу на кровати в одной штанине, в одной руке телефон, другой поддерживаю оставшуюся одежду. Миша начинает на меня дышать. Выразительно и сильно.

Илья (слыша тяжёлое Мишино дыхание): я не вовремя?

Я: нет-нет, Илья, всё в порядке, продолжайте.

Илья, хмыкнув, продолжает говорить.

Миша активизирует приглашения гулять, ещё сильнее дышит и кладёт лапы мне на грудь.

Я: Миша, убери свои лапы!

Илья замирает на мгновенье, но, по видимому, решает соблюсти нейтралитет до последнего.

Но, уже прихихикивая, продолжает говорить.

Я нахожусь в привычной для меня ситуации и особо не отслеживаю свою речь, а Илья даже не подозревает о том, что у меня есть собака и тем более с человеческим именем.

Я: Миша, отстань, не налезай!

Илья: Ой!

Я: продолжайте, продолжайте, я слушаю!

Илья почти мычит в трубку: Вам точно УДОБНО???

Я: мне ОЧЕНЬ удобно! .... Миша, прекрати меня облизывать! ( на фоне тяжёлого мужского дыхания Миши).

Илья, уже гогоча и не сдерживаясь: Елена я Вам по электронке всю информацию сброшу! И стремительно отключается.

Я пожала плечами и начала собираться гулять с Михаилом.

И только на улице (!) , обдумывая информацию, которую услышала от Ильи я ПОНИМАЮ что говорила я и что при этом СЛЫШАЛ Илья! Ржала как сумасшедшая!

Потом, конечно, позвонила Илье, извинилась и объяснила ситуацию. Вот такая я... бизнес-леди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пёс — Мишка.

Донцова нервно курит в сторонке. Респект :thumbup: :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...