Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

интимная жизнь хозяев


Lekanet

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Было бы оч смешно, но это уже грустно. Пёс не даёт уединиться. Закрываем дверь комнаты - лает. Если впустить, то пытается "спасать" или участвовать в процессе. Ну уже невозможно!!! И его понимаю, он действительно страдает, а мы? Как приучить взрослого 4-х летнего пса сидеть смирно за дверью? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, что до 4-х лет Вы не рассказали собаке, что и когда можно делать.

Мои собаки сидят и ждут, если перед ними закрыли дверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, что до 4-х лет Вы не рассказали собаке, что и когда можно делать.

Мои собаки сидят и ждут, если перед ними закрыли дверь...

Сидит и ждёт. И дома один себя ведёт идеально. Но когда в квартире появился мужчина, то пес счёл необходимым быть рядом с хозяйкой. До появления мужчины не было необходимости отгораживаться от собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До появления мужчины не было необходимости отгораживаться от собаки.

А кухня? Когда вы едите? У вас была масса возможностей показать собаке, где ее место.

Начните закрывать перед ним верь в других ситуациях, например, когда вы одна дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кухня? Когда вы едите? У вас была масса возможностей показать собаке, где ее место.

Начните закрывать перед ним верь в других ситуациях, например, когда вы одна дома.

На кухне лежит спокойно. Слюньки пускает, может лапу дать. Но спокойно. Когда я одна, то ведёт себя спокойно. Дверь закрываю. Он ЗНАЕТ что я одна. Когда вдвоём - беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кухне лежит спокойно. Слюньки пускает, может лапу дать. Но спокойно. Когда я одна, то ведёт себя спокойно. Дверь закрываю. Он ЗНАЕТ что я одна. Когда вдвоём - беда.

Может пёс высокоморальный, и протестует против незаконных отношений :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пёс высокоморальный, и протестует против незаконных отношений :P

Против традиционной семьи? :swoon:

Или собаке надо штамп в паспорте пред'являть? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против традиционной семьи?

Или собаке надо штамп в паспорте пред'являть?

Традиционная СЕМЬЯ - это как раз со штампом :)

Без штампа это блуд. :)

И проверьте - может быть предки собаченции принадлежали Милонову или Мизулиной - тогда понятно откуда нравственность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте какую-нибудь вкусняшку-погрызуху, очень желанную и долгоиграющую... И пес доволен и вы занимаетесь тем, чем хотите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о интимной близости это не более, чем просто пиар данной темы.

Вся проблема в дрессуре. ТС, Вам просто надо научить собаку вести себя хорошо, когда Вы закрываетесь в других помещениях с людьми. И вовсе не важно Ваш это мужчина или нет (а может и подруга, пришедшая в гости) и тем более не важно чем Вы там занимаетесь, можете песни петь или в карты шумно играть, собака должна тихо ждать.

Не можете сами справится, обратитесь к специалисту, поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, Вы реально не понимаете масштабов проблемы. У меня собака до появления мужчины в доме спокойно сидела за закрытой дверью и когда подруга приходит и когда едим. Вообще небыло проблем. А вот при повлении мужчины была та же ситуация.

Мы справлялись тем, что давали ей долгоиграющую погрызушку вкусную какую-нибудь. Сейчас (по прошествии почти 3-х лет) собака привыкла и никак не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильный ответ! Чаще надо, товарищи, чаще! И собака привыкает, понимаешь. А если три раза в год, то просто нервируете собаку :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не к месту.. но под нами на первом этаже магазинчик. В этом магазинчике проживает дама и к ней то и дело приходит мужчина, так вот, дама так кричит стонет воет и плачет от удовольствия, что очень слышно и на улице и в квартире сверху. Мои собаки тоже раньше за нее переживали. Да что греха таить, я когда первый раз это услышала, думала скорую звать и полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не к месту.. но под нами на первом этаже магазинчик. В этом магазинчике проживает дама и к ней то и дело приходит мужчина, так вот, дама так кричит стонет воет и плачет от удовольствия, что очень слышно и на улице и в квартире сверху. Мои собаки тоже раньше за нее переживали. Да что греха таить, я когда первый раз это услышала, думала скорую звать и полицию.

Она прям в магазине живет и это все делает? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она прям в магазине живет и это все делает? :hmm:

ага, прямо в магазинчике где продает разливное пиво. В одной *комнате* продает в другой живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте какую-нибудь вкусняшку-погрызуху, очень желанную и долгоиграющую...

Опасно дело. Вдруг приходящий мужчина посмотрит-посмотрит, как ублажается псяка, лишь бы за дверью оставалась, и тоже захочет....Это, ну....за дверью оставаться....

По существу: может вам приучать постепенно? Пригласить мужчину в гости, скажем, вместе почитать, в карты поиграть, телевизор посмотреть. Дверь постепенно начинать прикрывать, чтобы псяка понимала, что вы наедине с этим мужчиной в безопасности.

Заодно проверите, насколько и сам мужчина подвергается дрессуре.

Будь я хозяйсткой псякой, я бы тоже волновалась, если бы моя хозяйка закрывалась от меня с незнакомым мужчиной и из-за закрытой двери издавала какие-нибудь непривычные мне звуки.

Тема славная:)

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционная СЕМЬЯ - это как раз со штампом :)

Без штампа это блуд. :)

И проверьте - может быть предки собаченции принадлежали Милонову или Мизулиной - тогда понятно откуда нравственность :)

ВАУ!

А у нас вроде церковь отделена от государства, нет? Или это я зря надеюсь? :)

ПО теме - понятно, что пес просто ревнует хозяйку, а значит - просто не выстрена правильно иерархия, раз пес считает возможным считать хозяйку своей собственностью. Автро, займитесь дрессировкой собаки и выстраиванием иерархии в стае, а то скоро это он будет вас в коридор выгонять и дверь запирать.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не к месту.. но под нами на первом этаже магазинчик. В этом магазинчике проживает дама и к ней то и дело приходит мужчина, так вот, дама так кричит стонет воет и плачет от удовольствия, что очень слышно и на улице и в квартире сверху. Мои собаки тоже раньше за нее переживали. Да что греха таить, я когда первый раз это услышала, думала скорую звать и полицию.

Вы сделали мой день! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супертема! Тоже погрызухами спасались) А потом решили , да катись оно все, лучше с собакой в обнимку телек посмотрим! (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! спасибо за комментарии, но вынуждена уточнить... Пока процесс не дошёл до пика, пёс сидит за дверью спокойно. Но когда появляется запах СЕКСА, вот тут у него просто крышу сносит. А как отбить нюх у собаки? тем более пахнет ... (блин, звучит кощунственно!!!) пахнет МАМОЙ!!! он же меня чует как только я во двор въезжаю после работы, а тут между нами всего лишь дверь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может без подробностей все-таки?! :thumbdown:

Звучит не кощунственно,а противно :bad:

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока процесс не дошёл до пика, пёс сидит за дверью спокойно. Но когда появляется запах СЕКСА, вот тут у него просто крышу сносит. А как отбить нюх у собаки?

:lol2:

Ну раз вас настолько волнует душевное равновесие собаки то пусть дядя держит все в себе :dribble: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, темку пора переносить в раздел "Женские темы.." :gleam: одно название чего стоит: " Интимная жизнь хозяев.." :doh: я бы не додумалась такими " проблемами" делиться на форуме...( имхо) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я много нового узнала)))

Оказывается мы пахнем за квартал))))

:lol2:

Ну раз вас настолько волнует душевное равновесие собаки то пусть дядя держит все в себе :dribble: :doh:

)))Тут мама пахнуть начинает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я много нового узнала)))

Оказывается мы пахнем за квартал))))

Тут не скажи))) Это индивидуально)))

З.Ы. Зэтка у меня в этом плане была собака-ревновака (поскольку в основном мы с ней вдвоем жили, и она в целом не очень любила, когда ко мне приходили мужчины - четко ведь, зараза, понимала, кто зашел кофе выпить и поболтать, а кто - на ночь), и офигенскую истерику мне закатывала, оказавшись за дверью. Ну и в целом, все время старалась показать, что она лучше любого мужика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...