Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

интимная жизнь хозяев


Lekanet

Рекомендуемые сообщения

)))Тут мама пахнуть начинает :lol2:

:lol2: :thumbup:

Смотрю, такие все целомудренные у нас :)

Мне сразу вспомнился анекдот: можно подумать, можно подумать... :lol2:

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, темку пора переносить в раздел "Женские темы.." :gleam: одно название чего стоит: " Интимная жизнь хозяев.." :doh: я бы не додумалась такими " проблемами" делиться на форуме...( имхо) B)

Э нет! Чё й та в женские?! Нам тоже интересно! У нас то Гешка не ревнует, но порой смотрит с таким пристальным любопытством, что приходится вставать и закрывать дверь. А то ощущение, что она сейчас карточки с оценками из под подстилки достанет и начнет судить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э нет! Чё й та в женские?! Нам тоже интересно! У нас то Гешка не ревнует, но порой смотрит с таким пристальным любопытством, что приходится вставать и закрывать дверь. А то ощущение, что она сейчас карточки с оценками из под подстилки достанет и начнет судить!

Так можно всем желающим в женских темах сидеть! :lol2: никто ж не запрещал!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в целом, все время старалась показать, что она лучше любого мужика)))

Это как? :dribble: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно всем желающим в женских темах сидеть! :lol2: никто ж не запрещал!))))))))

Меня уже как то турнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1412700419' post='2772514']

Друзья мои! спасибо за комментарии, но вынуждена уточнить... Пока процесс не дошёл до пика, пёс сидит за дверью спокойно. Но когда появляется запах СЕКСА, вот тут у него просто крышу сносит. А как отбить нюх у собаки? тем более пахнет ... (блин, звучит кощунственно!!!) пахнет МАМОЙ!!! он же меня чует как только я во двор въезжаю после работы, а тут между нами всего лишь дверь!!!

Может тогда вам этим в дУше заниматься и с дезиками разными?lol.gif Не, ну а чО, полет для фантазии есть: маслица всякоразно, ароматизаторы. Опять же для пользы дела и в одиночестве потренировать можноblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже как то турнули...

Эт вы под горячую руку просто попали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, темку пора переносить в раздел "Женские темы.." :gleam: одно название чего стоит: " Интимная жизнь хозяев.." :doh: я бы не додумалась такими " проблемами" делиться на форуме...( имхо) B)

По-моему это ничто в сравнении с тем, что проскакивает в женских темах. Ну там... Всякое бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? :dribble: ))))

Ненене, такое я на форуме рассказывать не буду :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, такое я на форуме рассказывать не буду :lol2: :lol2: :lol2:

Ну почему же? :lol2:

Как раз тема подходящая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда вам этим в дУше заниматься и с дезиками разными?lol.gif Не, ну а чО, полет для фантазии есть: маслица всякоразно, ароматизаторы. Опять же для пользы дела и в одиночестве потренировать можноblush2.gif

Это да! Это правильно!

Я не могу женщин домой водить :(

Раньше родители были против, а теперь жена.

Включить в анекдот третий пункт - про собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже как то турнули...

Да ладно, всякое бывает)))))) заходите , читайте, пишите!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, всякое бывает)))))) заходите , читайте, пишите!:)

не-не-не... Увольте! Если почитать еще куда ни шло, то уж отвечать... От греха подальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не... Увольте! Если почитать еще куда ни шло, то уж отвечать... От греха подальше!

Эх, как Вас напугали!)))) :lol2: тут могут!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не понимаете!

Собака просто не хочет "братика" или "сестричку" и выступает в роли контрацептива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу, если, то надо бы разобраться, являетесь ли вы сторонником ювенальной юстиции и демократии или придерживаетесь диктатуры? Если первое, то вам стоит серьезно поговорить с собакиным и объяснить, что ни при какой поз возможности не присоединиться ему к процессу. Если второе, то шлепок тапком по нюхалке перешивает любой запах gleam.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведите собаке подругу,вдвоём будет не так обидно под дверью сидеть.И может поймёт хозяйку,вдвоём веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу, если, то надо бы разобраться, являетесь ли вы сторонником ювенальной юстиции и демократии или придерживаетесь диктатуры? Если первое, то вам стоит серьезно поговорить с собакиным и объяснить, что ни при какой поз возможности не присоединиться ему к процессу. Если второе, то шлепок тапком по нюхалке перешивает любой запах gleam.gif.

Жжешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может без подробностей все-таки?! :thumbdown:

Звучит не кощунственно,а противно :bad:

Извините, если покоробила моя откровенность, но как иными словами объяснить на что именно реагирует пёс? Ещё раз прошу прощения. Хотя судя по количеству читателей вопрос волнует многих, но писать стесняются :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно было с детства (собаку) приучать. Наш тоже по началу (а мы его забрали в 6 недель) переживал. Но, детская психика гибче, быстро привык. :D Сейчас вообще внимания 0.

Но это у нас взаимно. Я, когда они с кошкой "повязаться" пытаются, тоже стараюсь не смотреть, ибо :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно было с детства (собаку) приучать. Наш тоже по началу (а мы его забрали в 6 недель) переживал. Но, детская психика гибче, быстро привык. :D Сейчас вообще внимания 0.

Но это у нас взаимно. Я, когда они с кошкой "повязаться" пытаются, тоже стараюсь не смотреть, ибо :bad:

Мужчина появился в доме 1,5 месяца назад, а соба 4 года назад. Ну никак я не могла 4 года назад предусмотреть такое. Буду дрессировать на лояльность :) И собу, и мужчину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номаная тема, че. эт просто у кого нет такой, мм, проблемы, тем и неприятно. а проблема-то ого-го, скажу я вам.

у мя похожая ситуация :blush2: :blush2: я думаю, мне легче, пот что у мя сука - она лежит под дверью и томно вздыхает. смех смехом - а мя совесть гложет :blush2: :blush2: кобели скорее более собственники, я такие выводы сделала, а суки просто завидуют что ли, ну или искренне грустят :dntknw:

а спим мы втроем. мне еще непривычно: вроде как чрезвычайно уютно, но в связи с моей совестью я пока просыпаюсь на каждое движение - вдруг кто кому из них мешает...

ну, в общем, вот :) еще важно, чтоб мужик лояльно воспринимал, ага.

а что посоветовать...

вот я, пожалуй, присоединюсь к совету - постепенно его приучать находиться одному за дверью. может, не вы закрывайтесь в одной комнате, а его закрывайте в одном помещении. и делайте так не токо во время того-самого, но и в обычных жизненных ситуациях, и когда мужчины в доме не бывает. пусть привыкает. мне кажется, должен привыкнуть. хотя все таки многое зависит от характера собаки, мдааа, как ни крути.

а, и если какое-то время собака тихо сидит в комнате один - обязательно положительно подкрепите его: и ништяком, и игрулей, и похвалой, можно даже танец станцевать, порадоваться активно, похлопать. праздник же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в дрессуре.

А мне кажется, что весь вопрос в новом человеке, который появился опосля появления пса. И пес банально не признает в нем своего.

И вовсе не важно Ваш это мужчина или нет

Главное, чтоб ее мужчина был не в курсе о другом мужчине :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что весь вопрос в новом человеке, который появился опосля появления пса. И пес банально не признает в нем своего.

Главное, чтоб ее мужчина был не в курсе о другом мужчине :lol2:

Мне кажется дело не в этом, у нас приемная в 8 лет сука ( появилась уже после появления всех членов семьи) при малейшей движухе начинает бегать и кричать фальцетом, и не важно что за движуха, будь то топик этой темы, или уколы, обработка другой собаки или кота, или возня с другой собакой. Отучить не получается, она хоть и бОрзая, но воспитанная девочка, так как идет искреннее непонимание, почему она такая классная не принимает участие в процессе dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...