Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки родились


Рекомендуемые сообщения

Помните мою тему о том, что собак не могли повзять. Повязали. Родились сегодня 7 детей. Вывесила объявление о резервировании. Уже резерв на 4 щенка и еще 1 забирает кобель, а 2 пока еще не зарезервированы. А вы говорила продать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомилась с вашими темами. Не удивительно, что вам советовали. :hmm:

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темы ТС
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81932&st=0&p=2731618entry2731618
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81890&st=0&p=2729797entry2729797

Но лично я жму жалобу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные-бедные хозяева эти щенков.

тоже нажала жалобу. очень информативная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не бедные хозяева. Но почему вы считаете, если без документов, то значит плохие и не породистые? Щенки будут выращены в любви и ласке. Поедут в новые дома в конце декабря, как подрастут и окрепнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не бедные хозяева. Но почему вы считаете, если без документов, то значит плохие и не породистые? Щенки будут выращены в любви и ласке. Поедут в новые дома в конце декабря, как подрастут и окрепнут.

Вы свою собаку видели? Как от такой суки могут родится породистые щенки?! Вы собаку даже мясом не кормили, чего уж говорить о витаминах, щенки просто не могут родиться здоровыми при таком кормлении суки.

Почитала все ваши три темы :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не бедные хозяева. Но почему вы считаете, если без документов, то значит плохие и не породистые? Щенки будут выращены в любви и ласке. Поедут в новые дома в конце декабря, как подрастут и окрепнут.

Это ведь вы писали?

Он нам рассказывал про витамины во время беременности и все такое. Правда пока нет возможности их купить. Может попоже купим. А что там за траты на щенков? Я вас умоляю. Они мамку едят. Мамка хорошо питается.

Тьху, зла на вас не хватает. Несчастная сука, несчастные кое-как выращенные дети, несчастные будущие владельцы с таким "заводчиком"-фермером. Размноженка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль вам во всю...

Сейчас на этих бабла поднимите и сразу в следущую течку опять вяжите,чтоб побольше людей "осчастливить"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не бедные хозяева. Но почему вы считаете, если без документов, то значит плохие и не породистые? Щенки будут выращены в любви и ласке. Поедут в новые дома в конце декабря, как подрастут и окрепнут.

"А вот зайца кому, зайца?! Выбегайца!

Знатный зверюга!.. Мех! Мясо! Шкварок нажарю!.. Не-а, снесу-ка я его на ярмарку! Тута дураков много, а зайцев поди мало!" ©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько стоят ваши щенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько стоят ваши щенки?

12 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько стоят ваши щенки?

стоят они дешевле породистых, а продаются, как породистые. Вы видели как автор описывает суку которая у него на фотографии?

Цитирую: Собака лабрадор сто процентов. И внешне и по характеру. Очень красивая и породная.

так же и щенков толкают.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в городе автора, но у нас можно купить за 12 тыс. щенка с доументами и прививками. Наша заводчица продает так :dntknw: Хорошие щенки, отлично выращенные, с прививками, полным пакетом доков.

Или вот это неизвестно что за 12 000

Вряд ли на них очередь, как пишет автор.

стоят они дешевле породистых, а продаются, как породистые. Вы видели как автор описывает суку которая у него на фотографии?

Цитирую: Собака лабрадор сто процентов. И внешне и по характеру. Очень красивая и породная.

так же и щенков толкают.

Собачка конечно у автора страшненькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тыс. рублей.

Вы писали

Если сказать честно, то на дорогой корм у меня нет денег. Когда собаку заводили, жили с мужем. А полгода назад муж ушел и бросил меня с детьми и собакой. А я медсестра с зарплатой 10 тыс ((( Вот и спрашиваю совета, как заменить мясо, чтобю недорого.

7 х 12 000 = 84 000 рублей.

Вот и вся суть.

Переубедить ее не получится.

А вот тему закрывать может и не следует. Даже если ее просчитают десять новичков, может хоть один засомневается в покупке таких щенков. Вода камень точит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вообще не в деньгах. Я вкладываю в щенков дущу, мне что их бесплатно раздавать? Бесплатно они к кому попало попадут, а так хотя уверенность в том, что будут в нормальных руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... 84 тыс. считай нахаляву. Ну так-то да. Она и еще не раз повяжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вообще не в деньгах. Я вкладываю в щенков дущу, мне что их бесплатно раздавать? Бесплатно они к кому попало попадут, а так хотя уверенность в том, что будут в нормальных руках.

Не понимаю, как сочетается душа и деньги. По мне, так это совсем разные вещи.

Вообще-то, в щенков надо вкладывать знания и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вообще не в деньгах. Я вкладываю в щенков дущу, мне что их бесплатно раздавать? Бесплатно они к кому попало попадут, а так хотя уверенность в том, что будут в нормальных руках.

В деньгах,в деньгах((

Душа бесплатна,корм,мясо,творог,витамины,прививки и тд-за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вообще не в деньгах. Я вкладываю в щенков дущу, мне что их бесплатно раздавать? Бесплатно они к кому попало попадут, а так хотя уверенность в том, что будут в нормальных руках.

А вы не понимаете в чем суть проблемы? Вы можете продавать за любые деньги что вашей душе угодно, хоть черта лысого, НО не позиционируйте его как лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вообще не в деньгах. Я вкладываю в щенков дущу, мне что их бесплатно раздавать?

Вашей душой сыт не будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно они к кому попало попадут, а так хотя уверенность в том, что будут в нормальных руках.

Это кто Вам сказал? Я своего после таких "нормальных" рук уже 3,5 месяца вылечить не могу. Хотя его тоже купили "подешевле без доков" за 10 т.р. А потом на балконе держали

Изменено пользователем Азазелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как сочетается душа и деньги. По мне, так это совсем разные вещи.

Вообще-то, в щенков надо вкладывать знания и деньги.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не бедные хозяева. Но почему вы считаете, если без документов, то значит плохие и не породистые? Щенки будут выращены в любви и ласке. Поедут в новые дома в конце декабря, как подрастут и окрепнут.

Ну он же в итоге повязал их. Правда не совсем получилось.Он нам рассказывал про витамины во время беременности и все такое. Правда пока нет возможности их купить. Может попоже купим. А что там за траты на щенков? Я вас умоляю. Они мамку едят. Мамка хорошо питается.

Очень жаль и маму, и детей, и будущих владельцев.

Автор, Вы действительно собираетесь щенков до 2.5 месяцев "мамкой" кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...