Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки родились


Рекомендуемые сообщения

Дело вообще не в деньгах. Я вкладываю в щенков дущу, мне что их бесплатно раздавать? Бесплатно они к кому попало попадут, а так хотя уверенность в том, что будут в нормальных руках.

Вы знаете, я знаю щенков, которых покупали и по 40.000, но руки оказались не нормальными, затраченные средства на покупку щенка не показатель порядочности рук!

но щенки уже родились( что тут теперь воздух сотрясать...........

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но щенки уже родились( что тут теперь воздух сотрясать...........

Ну хоть попинать, чтобы автору жизнь медом не казалась44aad4507c6564ae0313b4ce6be7a21c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть попинать, чтобы автору жизнь медом не казалась44aad4507c6564ae0313b4ce6be7a21c.gif

Она ему не покажется медом, когда щенки начнут по квартире шастать, грызть мебель, какать повсюду. А за 10 тыс. на них очередь не выстроится. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же это так развлекается.... Жалоба. Считаю что таких товарищей надо делать "читателями" насовсем.

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть попинать, чтобы автору жизнь медом не казалась44aad4507c6564ae0313b4ce6be7a21c.gif

:woodpecker: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий ужОс. Собаку жалко...

Ходят с нами на площадку щенки от такой "любви". Овчарка, мать которой держали в вольере и кормили чуть ли не отрубями. Как результат - проблемы с поджелудочной (у щенка) и дисплазия. А у другого лабрика "народного" разведения - отслойка сетчатки, дисплазия и крипторхизм. Искренне жаль этих животных, которые (из-за таких "разводчиков" как ТС) должны теперь всю жизнь мучаться. Я не говорю уже о том, что на породных они мало похожи.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же это так развлекается.... Жалоба. Считаю что таких товарищей надо делать "читателями" насовсем.

Я тоже так считаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, ща гадость скажу... нехарактерную для меня гадость. Но - имхуется мне, что вот таких откровенных разводчиков, не стесняющихся еще и всем (условно) язык на породном показывать - надо в черный список вносить. И пускать этот список "в мир". Дабы покупатели знали, чего ожидать от данного конкретного персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, ща гадость скажу... нехарактерную для меня гадость. Но - имхуется мне, что вот таких откровенных разводчиков, не стесняющихся еще и всем (условно) язык на породном показывать - надо в черный список вносить. И пускать этот список "в мир". Дабы покупатели знали, чего ожидать от данного конкретного персонажа.

мн кажется, что пока есть люди, которые "хотелищеночкаподешевле", "свернитесвоидокументывтрубочку" - такие списки многим будут только на радость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, неужели это не тролль?

Я не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят они дешевле породистых, а продаются, как породистые. Вы видели как автор описывает суку которая у него на фотографии?

Насть, а где ты видишь фотографию? Любопытно посмотреть на эту суку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не вижу никаких фото в профиле ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а где ты видишь фотографию? Любопытно посмотреть на эту суку...

уже убрали фотку в профиле была собачка с мордой дудочкой, спинкой проваленной, ушками на макушке сложенными ну и так далее по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже убрали фотку в профиле была собачка с мордой дудочкой, спинкой проваленной, ушками на макушке сложенными ну и так далее по тексту.

Да уж....

Размноженка, блин....

Собаку не кормит нормально, скорей всего будет "кормить мамкой" щенков до самой продажи... Искренне жаль эту несчастную собаку, которой угораздило быть немного похожей на лабрадора.... Теперь из нее выжмут все соки.... Если не загнется с этим пометом от эклампсии, то все равно жить ей недолго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, в душе - то понимает человек, что не прав, раз пытается себя обелить здесь. У меня девочки знакомые (15 лет)ходят к уличной собаке, кормят, общаются с её щенками, чтобы легче пристроились и были не дикими, деньги собирают на стерилизацию мамы. Вот это - душу вкладывают. Хотя, у кого какая душа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, в щенков надо вкладывать знания и деньги.

Это мы, дураки, все мяско щенкам, витаминки суке, да корм получше, что щенкам, что суке, коврики всякие нескользящие и пр. А надо, оказывает, всего то сказать суке, что я вот в твоих щенков душу вкладываю (интересно, как это выглядит) и сразу не надо ни витаминов, ни мяса, ни кормов никаких. А эклампсия - это вообще просто страшное слово, которое никогда не случится с сукой, если в щенков вложили душу!

З.Ы, Жаль, в мире станет на 7 лохов больше, которые купят дворняг за очень странные для дворняг деньги. Интересно, что потом будет рассказываться владельцам, когда они поймут, что растут у них не совсем лабрадоры?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауж.. обычно я форум читаю молча, но тут..... :thumbdown:

Бедные будующие владельцы.., одно дело когда покупают за низкую цену метиса(зная заведомо),а другое когда тебе продают "породистую" собаку, да я не удевлюссь что у этих малышей вдругокуданевозьмись появятся щенячки- во весело будет....

З.Ы. я так Терика покупала- обещали тоя, даже доки предлогали, ноооо вдруг он трансформировался в "фермерского" "цверггпинчера" :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы, Жаль, в мире станет на 7 лохов больше, которые купят дворняг за очень странные для дворняг деньги. Интересно, что потом будет рассказываться владельцам, когда они поймут, что растут у них не совсем лабрадоры?)))

Слушайте, мне вот сейчас вдруг нарисовалась картинка, что будет, если эти самые покупатели щенов потом придут на форум с вопросами "лабрадор ли это" и найдут тут темку этой "заводчицы".

Мне бы очень хотелось посмотреть на такое развитие событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Пусть темка останется. Может нас автор фотами щенков обрадует потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СветланаНиконова, тему закрваю. Надумаете что добавить стучитесь в личку.

Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...