Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ченс: дважды спасенный щенок.

Рекомендуемые сообщения

Выбросили щенка, в коробке. Упросили магазин подержать его ночью, рычал, гаФФкал. Сейчас опять на улицу, холодно. А может повезет малышу?

eb75b9f55ec6a392f46bc2547bb524ea.jpg

a7925fe36adffc8ece6b5ef910985379.jpg

c8b3b03f9b7ea3659585fceb4c0410f2.jpg

Куда его? Принимаем советы ...

тел. 8 964 508 29 39

Изменено пользователем Арчик и Ко

Приют... Попробовать на авито объявление дать...

А где есть приюты? У нас в Солнцево не берут .... Объявления дали. На ПиКе разместили. Жалко, погибнет он.

Да ну какие приюты :sorry:

Если реально есть желание\возможность помочь и спасти, то все, увы, стандартно: анализы, передержка, оооочень хорошие пиарные фото и массированные пиар.

Пока он мелкий и хорошенький колобочек, шансы у него есть.

Но с помощью сейчас очень нерадужная ситуация на ПиКе даже в скорой...

Там можно единственно что, фотографа бесплатного поискать и на пиар к кому-то попроситься бесплатный или за небольшую денежку...

Понятно, значит шансов нет. Там с ним девушка молоденькая, плачет стоит возле коробки ... а сделать ничего не может.

Понятно, значит шансов нет. Там с ним девушка молоденькая, плачет стоит возле коробки ... а сделать ничего не может.

Можно попробовать в теме на пике о помощи покричать, чем черт не шутит, а вдруг?...

Деньги нужны...все упрется в деньги :sorry:

Вы ж понимаете, что если кто-то бессобачный к себе не возьмет, хоть на сколько-то, то надо искать передержку, причем проездом через вета и анализы, ни одна же приличная передержка не рискнет взять уличного кроху :sorry:

Т.е., если либо своими силами, либо насобираете денег, и есть человек, который готов не плакать рядом со щенком, а побегать с ним - свозить в клинику, отвезти на передержку, то все шансы есть. Тем более тут на форуме есть девочки, которые делают невозможно и трогательные, и красивые фотки, есть те, кто пишут прямо вот рвущие душу тексты :blush2: Так что, если не плакать, а хотя бы попытаться что-то делать, шансы у крохи вырастут значительно :nyam:

Удачи вам с мелочью! :)

Изменено пользователем Скай

Можно попробовать в теме на пике о помощи покричать, чем черт не шутит, а вдруг?...

Деньги нужны...все упрется в деньги :sorry:

Вы ж понимаете, что если кто-то бессобачный к себе не возьмет, хоть на сколько-то, то надо искать передержку, причем проездом через вета и анализы, ни одна же приличная передержка не рискнет взять уличного кроху :sorry:

Т.е., если либо своими силами, либо насобираете денег, и есть человек, который готов не плакать рядом со щенком, а побегать с ним - свозить в клинику, отвезти на передержку, то все шансы есть. Тем более тут на форуме есть девочки, которые делают невозможно и трогательные, и красивые фотки, есть те, кто пишут прямо вот рвущие душу тексты :blush2: Так что, если не плакать, а хотя бы попытаться что-то делать, шансы у крохи вырастут значительно :nyam:

Удачи вам с мелочью! :)

Спасибо!

Дала ссылку своей знакомой с ПИКа.

Спасибо. На ПиКе я тему открыла, но там завал полный, как я понимаю.

Спасибо!

Спасибо. На ПиКе я тему открыла, но там завал полный, как я понимаю.

Ну уже же хоть какие-то копеечки начинают набираться, и корм вроде кто-то предложил! Есть у него шанс! :clap_1:

Девушка сказала, попробует куда то в подъезд его. Анализы говорит не проблема, проблема потом куда .... Он вроде шустрый, кушает, только холодно.

Девушка сказала, попробует куда то в подъезд его. Анализы говорит не проблема, проблема потом куда .... Он вроде шустрый, кушает, только холодно.

Ну я даже не знаю, что еще можно предложить..

Пусть она сдаст анализы и если он здоров, то на крайняк я возьму на пару дней на балкон или кухню, пока не найдется передержка.

Правда мой кобель и муж не будут счастливы, но честно не могу пройти мимо этой темы.

Ребята, на ПиКе нашли передержку, щенка повезли.

Если Ваши предложения о помощи в силе, скину свою карту.

Фин.отчет буду копировать из темы. Я буду пиарить мальчика и по мере возможности участвовать в его судьбе.

Главное теперь - здоровье. Очень маленький он ...

Ребята, на ПиКе нашли передержку, щенка повезли.

Если Ваши предложения о помощи в силе, скину свою карту.

Фин.отчет буду копировать из темы. Я буду пиарить мальчика и по мере возможности участвовать в его судьбе.

Главное теперь - здоровье. Очень маленький он ...

Оля, если через месяц щен не пристроится, дай знать мне об этом. Наша знакомая готова будет взять его и заниматься пристройством.

За темой буду следить, но лучше стучи в личку.

Оля, если через месяц щен не пристроится, дай знать мне об этом. Наша знакомая готова будет взять его и заниматься пристройством.

За темой буду следить, но лучше стучи в личку.

Наташ, спасибо большое. Обязательно!

Отправила 500р с карты 8949

Удачи малышу!!

Спасибо, пришли!

Сейчас перекину.

dd741fdb7f850d640229f0aeabbbd75e.jpg

Цитирую:

Малыш уже у меня. Чистенький, упитаный медвежёнок, явно был домашним. Поел, попил, пописял-покакал, причём дела делает на пелёнку или газеты. Потом на эту же пеленку и лег.Очень общительный, никого не боится, ходит изучает территорию, иногда подаёт голос. Походит-походит, ляжет поспит немного, опять походит-походит и опять ляжет. Сейчас лежит спит на одеялке. Таня мне передала ещё 2000р.: 1000р.-от неё, 1000р.-от olkin65 (я правильно поняла?). Спасибо девочки, что не бросили малыша и помогаете финансово. Надеюсь, что общими усилиями мы найдём ему хороший дом. Ещё Таня передала шампунь для щенков и глистогонку-Празител (суспензия) для щенов. Завтра ещё постараюсь его поснимать получше. Хорошо, что впереди 2 выходных и я буду дома, потому что хоть мои звери и доброжелательные и привыкли, что у нас периодически появляются щенки, но лучше пусть при мне привыкают друг к другу. Малыш по-моему не очень стрессует, раз дрыхнет без задних лап. Миска-то же подарок от Тани. Малыш проснулся и грызёт мой тапок и ногу. Весит 1,9кг. Как назовём малыша?

Отчет на 10.10.2014

Приход:

Арчик и Ко - 2500

Девушка Таня нашедшая щенка - 1000

Wookie - 500

Надежда Петровна Д. - 1000 (чья?)

Итого: 5000

Спасибо большое и за советы и за деньги, все таки это маленькая, но жизнь и малышу дан шанс))))

Ребят подскажите, его можно проглистогонить или понаблюдать пока?

Изменено пользователем Арчик и Ко

Арчик и Ко, как же здорово! А Вы "шанса нет, шанса нет!"))) Вон сколько людей помогли малышонку!

Как я за вас, щенка и девушку, его нашедшую, рада!

Спасибо Вам за него! :good:

Изменено пользователем Скай

Оля, сначала обработка от блох, посмотри, что там для щенков или вымыть спец. шампунем. Через 3 дня - мильбемакс в дозировке для щенков. Кстати, хорошо бы измерять температуру 2 раза в день, чтобы не пропустить чего-нить. Дальше - по результатам анализов, сыворотка или начинать вакцинацию.

Оля, сначала обработка от блох, посмотри, что там для щенков или вымыть спец. шампунем. Через 3 дня - мильбемакс в дозировке для щенков. Кстати, хорошо бы измерять температуру 2 раза в день, чтобы не пропустить чего-нить. Дальше - по результатам анализов, сыворотка или начинать вакцинацию.

Спасибо Ань, все передала)))

И я тоже в теме , кидайте карту , только смогу в понедельник перевести , какое дите , будем помогать всем миром , народ подключайтесь !

500руб. с ....4997 малышику.

Спасибо! :blush2:

И я тоже в теме , кидайте карту , только смогу в понедельник перевести , какое дите , будем помогать всем миром , народ подключайтесь !

Спасибо! Кинула)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...