Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИНГА**ВФПР** молодая палевая лабруша. ДОМА!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Ребята, позвонила девушка - в районе аэропорта бегает палевая ухоженная сука лабра. В ошейнике. На вид вроде молодая. Контакта к людям.

Нужна передержка срочно!

Перевезти смогут сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашедшие собаку с улицы забрали - девчонка очень игривая, улыбчивая, обожает гладится. Юла ))

Скорее всего молоденькая совсем - может быть около года.

Первичный осмотр клейма не выявил. Надеюсь, что оно всё же есть...

Огромное спасибо Оле Кики-Мора, что оперативно подключилась к поиску передержки. Ну и огромное спасибо Любе и Луна, она согласилась придержать девочку 1-2 дня.

Продолжаем искать более долгосрочную передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашедшие собаку с улицы забрали - девчонка очень игривая, улыбчивая, обожает гладится. Юла ))

Скорее всего молоденькая совсем - может быть около года.

Первичный осмотр клейма не выявил. Надеюсь, что оно всё же есть...

Огромное спасибо Оле Кики-Мора, что оперативно подключилась к поиску передержки. Ну и огромное спасибо Наташе и Луна, она согласилась придержать девочку 1-2 дня.

Продолжаем искать более долгосрочную передержку.

Где то тут косяк с именами))))Люба наверно и Луна. А Наташа это Чана)

Девица едет в Зеленоград как понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка уже у меня! Есть небольшое "но", она сразу же у машины попыталась съесть Лунку. Развела по комнатам. Вечерком Оля кики-мора поможет. И ей бы кот-баюн, но у меня не оказалось. попрошу мужа купить, как с работы поедет.Девочки дали денежку, вечером еще сказали привезут. Я отложила их на будущее. Еще не знаю как обозвать девушку? А еще, мне кажется она постарше, года два или чутьбольше. Крупная очень, широкие ребра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка уже у меня! Есть не большое "но", она сразу же у машины попыталась съесть Лунку. Развела по комнатам. Вечерком Оля кики-мора поможет. И ей бы кот-баюн, но у меня не оказалось. попрошу мужа купить, как с работы поедет.Девочки дали денежку, вечером еще сказали привезут. Я отложила их на будущее. Еще не знаю как обозвать девушку? А еще, мне кажется она постарше, года два или чутьбольше. Крупная очень, широкие ребра.

Люба, спасибо!

Может это стресс.. Если что - сигнальте, буду думать, куда её срочно пересадить...

По имени- попробуйте вариации - может на что-то откликнется. сейчас её лучше лишний раз не дергать -пусть подуспокоиться. ДЕвочки сказали, что поездка на машине её привела в состояние стресса и уже выходя она была испугана и озиралась. Видимо подумала, что опять её оставят одну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо!

Может это стресс.. Если что - сигнальте, буду думать, куда её срочно пересадить...

По имени- попробуйте вариации - может на что-то откликнется. сейчас её лучше лишний раз не дергать -пусть подуспокоиться. ДЕвочки сказали, что поездка на машине её привела в состояние стресса и уже выходя она была испугана и озиралась. Видимо подумала, что опять её оставят одну..

Да, девочка в стрессе. Она сейчас возбуждена, дышит прям часто и вся ходуном ходит. Я стараюсь ее не трогать, сын с ней в комнате уроки делает, говорит, лежала спокойно, на кровать не пустил, а то она сразу же туда легла. Но комната племянника, по этому постелила ей на полу.

Дочка ее Мила называет, говорит, что очень милая. С детьми отлично, обдизала, и даже корм с рук брала аккуратно. Я конечно смотрю, но вот младший в ручке держал корминку и сунул ей. Кстати, ушки вроде чистые, и розовый носик уже, похолодало же. Есть какая то ранка на лапе. пузушко еще не дает смотреть, не ложится просто, сразу скакать начинает.

не дрейф)) Лунке скажи, что мы ее в обиду не дадим)))

Лунка сначало подумала наверное, что это Иви, но быстро поняла, что нет. Ну и не доминант она у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, пусть успокоится, тогда можно посмотреть на наличие клейма на пузике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома есть кот баюм. Но я сейчас на работе. Потом если что могу дать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома есть кот баюм. Но я сейчас на работе. Потом если что могу дать еще.

Наташ спасибо, мужу заказала, должен купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявилась женщина, и ей кажется, что может быть это ее потеряшка. прислала мне несколько фоток. сейчас выложу. там фото помоложе и как бы нынешний возраст.

Радикал что то ни как не грузит

<a  href=%7Boption%7Dhttp://s012.radikal.ru/i319/1410/68/84377a019b2c.jpg' alt='84377a019b2c.jpg'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявилась женщина, и ей кажется, что может быть это ее потеряшка. прислала мне несколько фоток. сейчас выложу. там фото помоложе и как бы нынешний возраст.

Радикал что то ни как не грузит

Моя ссылка

Моя ссылка

v-fpr@yandex.ru

присылайте, выложу в тему

Но нет фоток сегодняшних собаки, поэтому сравнить в любом случае будет невозможно. Только Вам понятно похожа или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки могут быть особые приметы, которые знает только владелец. Пусть назовёт их, а Вы посмотрите, совпадает или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a4d9bb6c6ec9.jpg

Объявилась женщина, и ей кажется, что может быть это ее потеряшка. прислала мне несколько фоток. сейчас выложу. там фото помоложе и как бы нынешний возраст.

Радикал что то ни как не грузит

84377a019b2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень жаль, но хозяйка не нашей плюшки! Выяснили, что играть в игрушки не умеет, но кровать любит. И команды пока ни как, сидеть с нажимом. На нее девочки собрали денежку, так что, все отложено, кормом своим покормлю, Бош ягненок рис. И вот меня волнует, как то очень уж она тяжко дышит, как паровоз, и весь день, даже когда успокоилась и лежала, сын в компе сидел, и дышала очень громко. И еще сегодня ну очень много выпила, 4 миски полные. У меня то Луна одну в день обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стресс, самый что ни на есть настоящий. Кота баюма дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьёт много от стресса. А кот баюн дали ей?

У меня однажды потеряшка всю ночь стоял и громко дышал, так что не спали с ним вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Баюна дали. вот племянник оставил спать в своей комнате. С Луной ни как не хочет дружить.

А еще ее накормили сегодня борщем, и она комнату ароматизировала, но племянник терпит. :clap_1:

Да, Баюна дали. вот племянник оставил спать в своей комнате. С Луной ни как не хочет дружить.

А еще ее накормили сегодня борщем, и она комнату ароматизировала, но племянник терпит. :clap_1:

Не уточнила, борщ не я дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий пожарный, попробуйте температуру ей померить.

Мало ли... Лучше перестраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, как сегодня дела? Гостья успокоилась хоть немного?

Как с Луной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что фоток до сих пор нет.

Что с передержкой если у Любы она на 1-2 дня?

ЖЭта не может быть побегайка? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=15192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...