Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИНГА**ВФПР** молодая палевая лабруша. ДОМА!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Плохо что фоток до сих пор нет.

Что с передержкой если у Любы она на 1-2 дня?

ЖЭта не может быть побегайка? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=15192

Варианты передержки проверяю. Попробуем завтра забрать - сейчас уточняю все варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщалась с Любой - она очень занята с детками эти 2 дня, поэтому не могла отписаться о гостье.

Пока гостья имеет кличку - Плюша. Потому как мягкая, улыбчивая, очень человекоориентированная собака.

За ночь немного успокоилась + Кот Баюн помог. Спала нормально, все дела понесла на улицу. Тянет уже меньше.

Дома хорошо остается одна - ничего не портит, не грызет. На разделение с Луной тоже спокойно реагирует - не ломится. По факту сейчас с Луной отношения ровные, только Луна побаивается гостью - на Луну в прошлом крупные собаки нападали,поэтому она на всякий случай сторонится.

У Любы 3 деток и со всеми у Плюши хорошие отношения, она деликатся с детками. Дети втихаря от Люды набрали корм в кулачки и пошли кормить гостью, она очень аккуратно скушала корм с ладошек - не прикусывала.

В миску с едой тоже Люба корминку выпавшую докладывала - Плюша спокойно отреагировала.

Таким образом, имеем хорошую адекватную лабродевочку. Возраст года 3 - так думает и Любу, и Оля Кики-Мора, которая вчера видела девочку.

Ищем девочке передержку.

Есть у меня 1 договорённость, мы будем пробовать переезд в субботу, но на всякий случай будем признательны за альтернативные варианты передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вернулись окончательно домой, со всех занятий и диспансеризации. Комната в идеальном состоянии. Вела себя тихо, свекровь мне отчитывалась, что Плюшу не слышно даже. Но все же соскучилась, прям электровеник, все на ласкаться не может. Но и наша такая же. Здесь неадеквата не вижу. Не прыгала, но лезла прям в руки, очень человеколюбивая. Сейчас в комнате с сыном моим старшим, за ласкалась. И кстати, слушает сына(10 лет) очень хорошо. Он запретил на кровать, она слезла, усадил ее, но пока команды не пойму, понимает или нет. Хотя уже лапку дала. Ногти не длинные, то ли стерты, но больше похоже что стрижены, ушки чистые, и такие мягонькие с крапповым окрасом рыжины на палевом(это ухи). Классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что фоток до сих пор нет.

Что с передержкой если у Любы она на 1-2 дня?

ЖЭта не может быть побегайка? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=15192

не она....эта девушка вчера приезжала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль фоток в теме ни одной. Не дело. Даже объявку создать не получится без фото. Выходит сидит на передержке почти впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если найдена в районе Шрм, то может быть два варианта: или бросили перед отлетом, или могла сама сбежать из аэропорта. Может имеет смысл попробовать связаться со службой аэропорта - вдруг она у них как утерянный груз числится?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль фоток в теме ни одной. Не дело. Даже объявку создать не получится без фото. Выходит сидит на передержке почти впустую.

Наташа, фотки сделаем завтра...у Любы фотик накрылся. Завтра девочку угуляем, чтоб поспокойнее была и сделаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль фоток в теме ни одной. Не дело. Даже объявку создать не получится без фото. Выходит сидит на передержке почти впустую.

Наталь, я бы с удовольствием на фоткала, но фотик что то у нас карту не принимает не одну. На телефон не могу поймать, она двигается и фотки не о чем получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, я бы с удовольствием на фоткала, но фотик что то у нас карту не принимает не одну. На телефон не могу поймать, она двигается и фотки не о чем получаются.

Ты дома сейчас давай заеду посмотрю что за дама такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могли провожать хозяев в аэропорт, чтобы с собакой поехать к себе, пока их нет. Открыли дверь - собака выскочила искать хозяев. Т.е. есть риск, что не будут искать до возвращения хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могли провожать хозяев в аэропорт, чтобы с собакой поехать к себе, пока их нет. Открыли дверь - собака выскочила искать хозяев. Т.е. есть риск, что не будут искать до возвращения хозяев...

Девочки нашедшие, сказали что найдена в Шереметьево1, а муж сказал, что там уже вроде не используют как аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шереметьево 1, рядом с ГОСНИИГА есть большой частный сектор, плюс Носово,Перепечино,все дороги ведут к Терминалу,могу там в понедельник с утра поклеить макеты.Сделайте кто-нибудь, пожалуйста.

Терминал С действующий,из него чартеры летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шереметьево 1, рядом с ГОСНИИГА есть большой частный сектор,могу там в понедельник с утра поклеить макеты.

Терминал С действующий,из него чартеры летают.

Сейчас должна Наташа с Чаной заехать, может удастся сфоткать. Но опять же, фото пока в маленькой комнате, на улице темно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что там Ната нафоткала))) девица вертелась :blush2: с кобелями не рявкается...по крайней мере с тем, с кем дали познакомиться :doh: но моя Лись его отгавкала и хозяин его увел...на Лису тоже особо не наседала, периодически пытались порыкивать...но прям грызни в лоб и сразу не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что там Ната нафоткала))) девица вертелась :blush2: с кобелями не рявкается...по крайней мере с тем, с кем дали познакомиться :doh: но моя Лись его отгавкала и хозяин его увел...на Лису тоже особо не наседала, периодически пытались порыкивать...но прям грызни в лоб и сразу не было...

Оль, Наташа поймала таки кадр при свете и самый классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: жду когда Ната выложит)))

хотя самый классный был, когда мадам пузом кверху лежала :lol2: типа чешите меня, чешите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку конечно поймать с предательски севшим фотиком было трудно. Да и в темноте.

ae1fe3c77d9a.jpg

Тянет как паровоз. Все выхюхивает землю, но с учетом что она голодная это нормально.

9524564dd38f.jpg

89864f9adecc.jpg

Я не скажу что она худая, она очень подтянутая собака.

4e2e689add3d.jpg

8685bde9adaf.jpg

Девочка кобелиного типа. Голова крупная, сама высокая мощная дама.

4c5943af7753.jpg

На пойдем, эй ты куда! Отзывается и слушается. Конечно сидеть команду не знает. И похоже девушку поколачивали. Стоило мне на нее наехать, она упала мне в ноги на бок и зажмурилась. Очень человеколюбивая. Просто невероятно. Лезет прям вот обниматься. И мне кажется что она не знает что такое поводок, так как его и грызет и выворачивается. А так нагулявшись становится более спокойной.

Добавлю. Люба с ней не справляется. Та тянет и Люба летит за ней как тряпочка. Плюс дети пару раз открывали двери в комнатах и были рыки Луны с Плюшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку конечно поймать с предательски севшим фотиком было трудно. Да и в темноте.

ae1fe3c77d9a.jpg

Тянет как паровоз. Все выхюхивает землю, но с учетом что она голодная это нормально.

9524564dd38f.jpg

89864f9adecc.jpg

Я не скажу что она худая, она очень подтянутая собака.

4e2e689add3d.jpg

8685bde9adaf.jpg

Девочка кобелиного типа. Голова крупная, сама высокая мощная дама.

4c5943af7753.jpg

На пойдем, эй ты куда! Отзывается и слушается. Конечно сидеть команду не знает. И похоже девушку поколачивали. Стоило мне на нее наехать, она упала мне в ноги на бок и зажмурилась. Очень человеколюбивая. Просто невероятно. Лезет прям вот обниматься. И мне кажется что она не знает что такое поводок, так как его и грызет и выворачивается. А так нагулявшись становится более спокойной.

Добавлю. Люба с ней не справляется. Та тянет и Люба летит за ней как тряпочка. Плюс дети пару раз открывали двери в комнатах и были рыки Луны с Плюшей.

Наталь, я что, прям и правда на тряпочку похожа :blush2:

От себя скажу, если надо, то с перевозкой сами поможем. И про поколачивания, перед прогулкой вечерней подошел сын, и спросил, а могли ли бить девочку. Т.к. он держал девочку, когда бабушка наша проходила через комнату на балкон, и сын как то дернул ее резко, а то бы свалила бабулю, и машнул рукой, Плюша вжалась как то. Вообщем ребенку показалось, что она испугалась, что ударят. Расстроился и все пытался пожалеть девочку. Ситуация на прогулке тоже как то подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, я завтра заберу гостью. С утра на узи с Джиной иду, а во второй половине дня могу рвануть за Плюшей.

Если есть возможность переправить Плюшку в Москву- готова оплатить, а то боюсь весь день в пробках провести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с прогулкой хорошо мне муж помогает и племянник с утра(28 лет человеку)

Люба, я завтра заберу гостью. С утра на узи с Джиной иду, а во второй половине дня могу рвануть за Плюшей.

Если есть возможность переправить Плюшку в Москву- готова оплатить, а то боюсь весь день в пробках провести...

Мы можем сами привезти бесплатно. Я спросила у мужа, он сказал, что если надо, то конечно сами отвезем. Если честно, то очень жалко девулю, но она у нас хочет быть главней 10ти мес. девочки(нашей Луны), а наша в свою очередь трусиха, взвизгивает от страха. По мне, более опытный человек быстро научит уму разуму Плюшу. Ну и очень она добрая с людьми, прям плюшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, огромное спасибо!!!

Тогда завтра после 12 и до 17 жду гостью) адрес сейчас скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же Плюша покорила одно сердце точно, племянник мужа просто без ума от собаньки. Если бы жили в разных местах, то ох, наверное не отдал бы. Пришел после работы и гулянки, вот недавно совсем. И сразу занялся Плюшей. Поиграл-нагладил, напоил и пошел гулять с ней. А ведь мы ее выгуляли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Погуляла я сегодня сама, без помощи с Плюшечкой(мне ее почему то хочется Боней назвать все время), ни чего, нормально. Я просто как начинала тянуть, так останавливалась, гладили. Погуляли хорошо. Дома терпит все дни. Сейчас поела, наконец то, и на кухне нам устроила представление, что она самая нежная и умная, умеет слушаться и даже сидеть-лежать, ну что бы пузико то погладили. А еще заметила, все же с мужчинами она прям другая. Племянника из поля зрения не выпускает, хоть я и рядом, а он ходит по квартире, и она за ним. и так же ела, краем глаза за ним наблюдая, вдруг уйдет. Кстати, с котом отлично, не съела, и даже очень с пониманием к нему. Вот если бы без собачки найти передержку, это вообще супер. В нее не возможно не влюбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Люба, огромное спасибо!

Сегодня посмотрим на Гансе с Татой - как общается с другими собаками.

Может быть это стресс + тонкая нежная Луна в Плюшке побудили желание стать хозяйкой в доме.

Посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, точно Лунка пробудила такое желание)))) потому что на нее она сразу рычать начала, а когда с Лисой вышли, то сначала нюхались, хвостами махали, а уже потом решила попробовать...у меня же Лись сразу не отвечает, типа низя...но так чтоб прям сильно - не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...