Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИНГА**ВФПР** молодая палевая лабруша. ДОМА!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Заказали корм ПроПлан лосось и рис- чек прилагаю (см верхнюю строку)

e035ef19f04d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы:

приданое Плюши-Динги составляло 3800 руб- это подарок от Наташи, ее нашедшей, и от Любы ( Люба и Луна) - налом мне на руки

3000 руб от компании Печатный Экспресс - налом мне на руки

2000 руб от Наташи - Natka_ya 27.10 (на карту Наташи Ингвар)

4129,4 руб - переводится из темы Зигги (нал на руках у Наташи Ингвар).

Итого приходы: 12 929,4 руб

Расходы:

2045 руб -корм 7,5 кг (чек выложен выше)

1600 руб оплата передержки с 26.10 по 02.11 по 200 руб/день,

Всего расходы: 3645 руб

Итого остаток: 9 284, 4 руб.

Деньги нам очень понадобятся на работу с кинологом - предварительная консультация со Орловым показала, что с девочкой нужно будет адресно работать. И первые 1-2 тренировки мы хотим заказать с выездом кинолога из школы Орлова на дом, чтобы снизить стресс.

Стоимость такого занятия 2000 руб.

В дальнейшем планируем ездить на площадку, чтобы закрепить навыки среди раздражителей в виде собак и их лая. Нам важно дать понять Динге, что её больше никто не обидит и снять реакцию в виде желания убежать и спрятаться.

Также в планах глистогонка и прививка.

Огромное спасибо нашим спонсорам, которые позволяют нам оказать помощь этой прекрасной собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Девочки можете попробовать поокликать нашу плюшу кличкой гера или герда. На наш репост в контакте откликнулась девочка и говорит очень уж собака на ее похожа. Вот беда только в том,если это ее собака, то она что то промурлыкала, что она уже 2 раза убегала, то есть назвала ее бегун. Может она и не родивая хозяка, но все же....

давайте я куплю еще корма ей, но у меня условие одно: корм Вам привезу сама, а Вы мне разрешите ее навестить и немного потискать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте я куплю еще корма ей, но у меня условие одно: корм Вам привезу сама, а Вы мне разрешите ее навестить и немного потискать )))))

Без проблем ) с Надей согласуем удобную дату посещения и можем вместе приехать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжении разговора о герде или гере выкладываю фото. Не могу оценить степень похожести собаки....

ошейник похож )))))))))))

post-38666-0-36822500-1414501974_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник у нашей барышни самый бюджетный - таких пруд пруди.

Проверим кличку, чуть позже отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа, но не она, подбородок другой, голова другая и ошейник другой совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я не понимаю как вы их так четко отличаете )))))

по лицам :lol2:

хотя бывают очень похожие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении разговора о герде.. Вот что нарыли на зеленоградском форуме в вк о потеряшках, даже я могу понять, что эта таже собака, что я выкладывала в прошлом письме. Что бы это могло значит.выкладываю скрин

post-38666-0-47657500-1414504092_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении разговора о герде.. Вот что нарыли на зеленоградском форуме в вк о потеряшках, даже я могу понять, что эта таже собака, что я выкладывала в прошлом письме. Что бы это могло значит.выкладываю скрин

прикольно

значит авторы фото могли её и взять к себе после первого побега?и сейчас уже они потеряли?

нуу..например:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я знаю о ком речь на фото. Это именно та собака с клеймом что я искала. Вот реальный источник. Та собака с клеймом NVZ http://stol-yar.ru/str_ob.html?act=Str_see&rubr=620&rubr_sub=0&id=783105

И там ребенок 9ти месяцев наверно. На Плюше-Дине клейма нигде нет.

Только вот какие то попутки кобель это или сука все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу точно сказать, что ошейник не тот. Сегодня как раз вешала адресник и изучила.

Фотка не очень информативная, я бы тоже сказала, что не она. У Динки очень характерная морда и костяк.

Имя проверила, реакции какой-то особой не вижу.

А, ну и посмотрела фото не с телефона. это ЖЕЛЕЗНО не она, морда вообще другая.

По поводу приехать - мы будем только рады, помощь (уделить внимание, поиграть) нужна, пишите в личку, договоримся.

Да, кто увидит в чеке, что корм для маленьких собак - это я такая бестолочь, меня слегка извиняет то, что корм по интернету покупала впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Свете, мы поставили клетку, хотя она не похожа на деструктора, но мало ли, полностью "чистого" помещения у нас пока нет.

Переходим на корм с рук, в том числе будем и нахождение в домике поощрять. Так же нам подали идею кормить при встрече с Сэнди. Возможно, и встречно надо кормить Сэнди при встрече с Динкой.

Сейчас барышня тусует на террасе, сначала увлеченно разбиралась конгом (спасибо за второй, это счастье для обеих). А потом вернулась к любимому тигру из подарков Оксаны. Как же она с ним сейчас играла!!! :thumbup: - просто счастье в полный рост. В общем, фанат пищалок :nyam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кормом я разобралась, нашла такой же только просто для собак, закажу... Как мне его привезут, договоримся о встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Свете, мы поставили клетку, хотя она не похожа на деструктора, но мало ли, полностью "чистого" помещения у нас пока нет.

Переходим на корм с рук, в том числе будем и нахождение в домике поощрять. Так же нам подали идею кормить при встрече с Сэнди. Возможно, и встречно надо кормить Сэнди при встрече с Динкой.

Сейчас барышня тусует на террасе, сначала увлеченно разбиралась конгом (спасибо за второй, это счастье для обеих). А потом вернулась к любимому тигру из подарков Оксаны. Как же она с ним сейчас играла!!! :thumbup: - просто счастье в полный рост. В общем, фанат пищалок :nyam: :gleam:

Я рада, что малышке понравилась пищалка :) Пусть развлекается. может к звукам привыкнет... Очень на это надеюсь. может она в районе аэропорта звука самолетов напугалась? вот жаль, что собаки говорить не научились ещё... Надюша, я верю, что у вас она оживет и успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чо было)))

Вернулась только что с занятий своих домой, вошла, перекрыла Сэнди, выпустила пописать Динку, перевела ее на террасу, отвернулась куртку снять и повесить, разуться, поворачиваюсь и вижу, что дверь открыта, и дамы уже вместе шарятся по кухне. В общем, слету никто никого не сожрал. Они толклись рядом довольно тесно и друг друга не пожрали. Я офигела, развела, потом схватила кружку корма, снова свела и поощряла обеих с двух рук. Причем, слегка придя в себя, давала Сэнди команду, поощряла, потом поощряла Динку. Но они были по разным сторонам от меня.

Единственный был казус. Динка стала пить из миски на стойке, Сэнди пошла туда же, и раздался негромкий короткий рык. Я среагировала голосом. Потом еще чуть позже их развела.

В общем, с этим пока и дальше спешить не будем, пока просто приучим, и себя в том числе, кормить с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, в чем-то у нас лучше. Гуляли их вместе с мужем, было много нюханий без рыка.

В чем-то хуже. Сейчас развела по местам - сильно лает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, в чем-то у нас лучше. Гуляли их вместе с мужем, было много нюханий без рыка.

В чем-то хуже. Сейчас развела по местам - сильно лает (((

типа к подружке хочет?бастует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа к подружке хочет?бастует?

Не к подружке, я думаю, а к человеку.. У меня попробовала повозмущаться немного на изоляцию от моих, но быстро успокоилась.

Наде и Леше огромное спасибо за терпение и труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа к подружке хочет?бастует?

наверное))) убедилась, что та ее не съест и требует продолжения банкета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУУУФФФ, вы не поверите, мы сейчас по двору долго гуляли с обеими. Правда, на обеих нацепила "хвосты" - поводки, чтобы растащить если что. Но если что не наступило. Были мелкие порыки, но я следила, отвлекала и все такое. Сейчас поработаю и снова пойду.

Нам велено сильно снизить пайку и кормить из рук. Выше уже писали, что когда у нее стресс - она на еду не ведется. Но тем не менее мы должны как-то у нее развить пищевую мотивацию. Поэтому, думаю, поводом для активного возмущения было то, что она не была достаточно сытая. Т.е. она поела, но меньше пайки. Вчера я отвесила полную пайку на сегодня, выкормим за день. Нам тоже езе все это непривычно и сложновато приноравливаться. Спасибо мужу за терпение, ему Динка еще по фото показалась симпатичной, вот и помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, огромное спасибо тебе и мужу, и детям, и Сэнди.

Новость про совместную прогулку просто феерическая! Я вот думаю, может купить мяса и насушить-навялить как подкормку именно для отработки правильного поведения. Корм и сыр её в стрессе совсем у меня не впечатлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть.

У меня другая проблема. Если я работаю с обеими, то Сэнди же тоже хочет. А она на натуре. И таскать одновременно еще и подваренное мясо для Сэнди у меня пока сил нет. Пыталась поговорить с мужем на предмет перевода Сэнди на сушку, но пока мы не готовы к такому шагу. Т.е. нужно что-то, чем удобно поощрять собаку на натуралке, но не сыр. Мы пробовали сушеное легкое, сейчас кончилось, одна упаковочка есть, удобная, мелкими кусочками. Попробую с ним сегодня или завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...