Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИНГА**ВФПР** молодая палевая лабруша. ДОМА!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

А еще она умеет высоко стоять на задних лапах, довольно уверенно, т.е. не подскочить, а стоять. К этому можно тоже какую-то команду "привязать".

Корм - ок, постараемся забрать в выхи. Спасибо всем за поддержку нашей "селянки"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Диночка молодец!А как ссылку в одноклассники скинуть, какую лучше? в контакте попиарила с отзывом. Очень хочется, что бы нашлись самые замечательные мамы-папы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю ссылку на тему на форуме, чтобы люди сразу представляли себе историю собаки. Иногда делаю какую-то личную приписку, иногда даю две ссылки - на сайт вфпр и на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня офигительные новости, целых две.

1) школа, откуда мы вызывали Динге инструктора, предоставила мне с ней бесплатные занятия на площадке, спасибо им за это! не знаю, как мы будем успевать выбираться, но завтра - планируем, пока еще не совсем холодно. Потому что большой вопрос, как Дина будет реагировать на новых собак. Вчера ходили около дочкиной школы, увидела издали нескольких, села и тихо зарычала. Будем консультироваться и попробуем завтра группу.

2) Сэнди научила Динку команде лежать!!!

Я впервые наконец вижу, чтобы собака собаку научила хорошему))))) Я пару раз до этого уже пробовала давать команду лежать, когда они сидят рядом, и вот на третий раз всё сработало! Будем закреплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэндюшка молодец,отличный учитель.Динга-умница, схватывает на лету. Надя,спасибо! Новости чудесные! Ваша кропотливая совместная работа приносит плоды!!! Да еще какие! :1st: :good: :thumbup: Если получится выбраться на занятия-удачи,чтоб все прошло спокойно.Инструкторов поблагодари,пожалуйста,за такой важный для Динги подарок!

Сорри за офф,надеюсь, у папы все прошло благополучно,скорейшего восстановления ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динга получила мешок корма, игрушки (две сразу изничтожила, свою и подружкину, недолго они пищали, но мы это завидюшили) и рубца :dribble: от кураторов Ольги Ганс и Натальи ingvar. Спасибо!!!

Дина сегодня замечательно занималась в группе! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наши ежедневные труды дали результат, Динка - молодчинка! Спасибо всем, кто помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!Надя, вы молодцы!спасибо большое))

И Динга старается!супер-новости)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышне, насколько я понимаю, не помешает финансовая поддержка! :brown1:

С меня, если получится, свежие фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленнный финансовый отчет:

Приходы:

приданое Плюши-Динги составляло 3800 руб- это подарок от Наташи, ее нашедшей, и от Любы ( Люба и Луна) - налом мне на руки

3000 руб от компании Печатный Экспресс - налом мне на руки

2000 руб от Наташи - Natka_ya 27.10 (на карту Наташи Ингвар)

4129,4 руб - переводится из темы Зигги (нал на руках у Наташи Ингвар).

1000 руб - от Любы (Солнышко и Луна) на карту Наташи ingvar

Итого приходы: 13 929,4 руб

Расходы:

2045 руб -корм 7,5 кг (чек выложен выше)

5800 руб оплата передержки с 26.10 по 23.11 по 200 руб/день

2000 руб- оплата индивидуального занятия с кинологом

278 руб - фоспасим ( чек выложу завтра),

3100 руб корм Проплан 18 кг ( передала 15.11- чек выложу завтра)

Всего расходы: 13 223 руб

Итого остаток: 706, 4 руб.[/b

Огромное спасибо нашим спонсорам, которые позволяют нам оказать помощь этой прекрасной собаке.

Динку проглистогонили, будем планировать прививку.

Денежка нам понадобилась бы.

Здорово, что занятия с Диной для нас бесплатны.

Спасибо Наташе и Игорю Ingvar за новые игрушки для Дины. Девочка прочухала радость от игр и старательно вандалит игрушки )))

В субботу я присутствовала на площадке - Надя занималась с Сэнди, муж Нади Леша с Динкой. Группа была большая- собаки все разные- от лаючих такс и здоровенного акита-ину, до степенных немецких овчарок. И щенки, и собаки постарше. Все волновались, суетились, лаяли, сталкивались носами. Тут же чуть в отдалении занималась группа ЗКС- там вообще серьезные собаки были, лай был очень боевой, пару раз там даже овчарки сцепились...

Я очень волновалась, что Дина испугается такой атмосферы и будет стремиться убежать. НО!!! Дина теперешняя разительно отличается от той Дины, что приехала ко мне. Невероятные перемены сотворили ежедневные индивидуальные тренировки Нади и Леши с Диной- ребята отрабатывали внимание собаки на человеке, стремление выпронять команды, заинтересованность в вознаграждении. Только благодаря этой работе Дина смогла пойти на собачью площадку и заниматься там наравне с другими собаками!

На занятии собаки ходили разными темпами по кругу "рядом", выписывали восьмерки вокруг всех членов группы, выполняли "сидеть" нос к носу с другой собакой, "лежать", а через круп в это время шагала-прыгала другая собака. И Дина все это тоже делала!!!

Я очень горда нашей подопечной! Смышленая, активная девочка!

Да, с ней еще много нужно работать, она устает от длительной тренировки, пока еще с "лежать" сложности, под конец занятия была попытка огрызнуться на другую собаку, НО налицо гигантский прогресс!

Она старается!!! А значит при желании и усердных занятиях у будущих владельцев будет потрясающая собака!

Надя и Леша, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,Леша,спасибо вам за такой колоссальный труд.Рассказ Оли впечатлил и обрадовал.Результат на фото-Динга-совсем другая собака,взгляд,поза-уверенная в себе,спокойная собака-улыбака! Оля,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Собака-улыбака - это про нее! Я поснимала их еще чутка сегодня, будет время - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прогресс, ребята!:clap_1:

Динга молодец, старается))Поняла в чем кайф собачьей жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ПОДПИСЬ!!! )))))

1383040_398457643644134_654807910988576605_n.jpg?oh=7596f999a137a9261722d26745f94e7d&oe=54E8C963&__gda__=1427530721_248c6d659d80b936b77f1a975628d2c3

Еще три фотки, просто при жизнь нашу. Динга справа, справа, слева.

139943_original.jpg

140121_original.jpg

140412_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, фото отличные! Какая же Дина хорошка! Сэнди спасибо за гостеприимство передавайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, Динка сильно изменилась))) у нее даже выражение морды другое стало :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,показала фото мужу,он,не читая призыва "конкурс на лучшую подпись",озвучил: "Жизнь удалась!" Так что наш вариант такой))) Желаем этого Дингочке от всей души! Спасибо за девочек,они бесподобные красавицы! А у Сэндишки еще такая детская мордочка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! Никак не получается к вам заехать, дайте карту куда денежку кинуть плиз! Мы всем офисом собрали 3000, хочу перекинуть)))) Игрушки пищащие и теннисные мячи купила, а вот конг нигде найти не могу, попробую еще в один магазик забежать, как приеду все привезу))) Спасибо еще раз, что не бросили Диночку в беде и плотно ей занимаетесь)))) Жду карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! Никак не получается к вам заехать, дайте карту куда денежку кинуть плиз! Мы всем офисом собрали 3000, хочу перекинуть)))) Игрушки пищащие и теннисные мячи купила, а вот конг нигде найти не могу, попробую еще в один магазик забежать, как приеду все привезу))) Спасибо еще раз, что не бросили Диночку в беде и плотно ей занимаетесь)))) Жду карту...

Кидаю карту в личку. Спасибо большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...