Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИНГА**ВФПР** молодая палевая лабруша. ДОМА!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем кто по нам соскучился) Сообщаем наши новости: Динку стерилизовали. В процессе операции выяснилось, что раньше ей оперировали грыжу. Динка держалась молодцом, сейчас восстанавливаемся, ходим на уколы и обработку. Появилась аллергия от какого-то лекарства(((((Занятия с инструктором до выздоровления пришлось отложить, но Динка и так уже многого добилась. Правда с приходом весны она решила открыть охоту на птиц).

7a5f9b1ea360.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости,соскучились по мандаринке.Дингочке скорейшего и легкого восстановления,не грустить,скоро все заживет!!!Привет ей и поцелуйки от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динке скорейшего выздоровления!!!! И судя по всему пора на охоту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые пожелания! Все передала Динке и чмокнула в нос) С нас фотки после выздоровления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевую Зайку и от нас целуйте) такая она чудесная.

По всене нужно будет выбраться на совместный заплыв- у нас недалеко от дачи есть подходящее озеро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевую Зайку и от нас целуйте) такая она чудесная.

По всене нужно будет выбраться на совместный заплыв- у нас недалеко от дачи есть подходящее озеро))

Ой! Мы с удовольствием))) главное скорее бы поправиться!Очень не привычно видеть Динку грустной((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

9d94113ba607.jpg

db8c4a777587.jpg

f2af22a431fa.jpg

6fea7ff66d30.jpg

ed6e83fe2ae6.jpg

Добрый всем вечер)

Новости от Динки-Мандаринки. После операции по стерилизации все у Динки зажило и она бегает как новенькая( в отличии от моего откушенного во время операции ногтя, который так и не отрастает(((((). Единственное, что изменилось - мы стали очень бурно реагировать на собак, проявляем огромное желание их съесть, ну или в крайнем случае облаять. В связи с этим возобновляем занятия с инструктором.

Сегодня у нас состоялась первая поездка на дачу! Сколько же было эмоций!!!! На даче Динка стала обладательницей вожделенного футбольного мяча, о котором она так мечтала и который ей почему то не давали дети во дворе((( После ее забегов нам даже грядки не придется вскапывать) Помощница одним словом. Набегалась Динка до такой степени, что прямо в грядах и улеглась, а когда собрались домой, то у нее не было сил запрыгнуть в машину(хотя и допускаю, что очень хотелось "на ручки")

Вот такие у нас новости) Динка передает всем свой радостный "гав", всем кто о ней позаботился: Надежде, Алексею, Оле, девушке , которая ее не оставила на улице( к сожалению забыла имя( очень прошу извинить), всем-всем членам лабро-мам из ВФПР и конечно своей подружке Сэнди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо, что не забываете нас радовать новостями и фотками!!!!! Приветы передам!

С поведением, надеюсь, все как можно скорее наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Дина стала красавица, благородная прям! От нашей семьи поцелуйчики в кожаный носик! Следим за темкой и радуемся, что нашлась такая хорошая семья, для такой чудесной девочки! Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько голов забила? или Динку на ворота ставили?

Нашу Динку в футбольную сборную-мы бы сразу чемпионами стали! Она и нападающий и защитник, а если нужно( за вкусняшку) и на воротах постоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

5ff6fbdec721.jpg

bb9c46caf1c0.jpg

803b23e12cae.jpg

7a8955996c83.jpg

83997c4a760f.jpg

Всем привет от Динки-Мандаринки) У нас все хорошо) По прежнему безумно любим мячики(даже если это тапочек в виде мячика). Очень любим нюхать цветы, да и вообще все деревья, кусты и прочую зелень. Мы даже в шутку зовем Динку ботаником, т.к. она не только нюхает, но и тщательно рассматривает их)))) На даче выяснилось, что Динка боится воды(((( Наш дедушка(который в ней просто души не чает) собрал для нее маленький бассейн, а Динка деру дала и спряталась за дом(((. С собаками у нас пока отношения не совсем наладились, проходим мимо них по команде рядом. А еще у нас приключилось ЧП. Дина поймала во дворе крысу!!!! И это при том, что Дина была на поводке. Я так заорала "фу", что она с испугу кинула крысу в меня. Короче от моих воплей проснулся весь двор). Крыса видимо была здоровая(ни чем не болела), но ветеринарки я обзвонила все, спрашивала, что делать) Вот такие у нас новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Динки-Мандаринки) У нас все хорошо) По прежнему безумно любим мячики(даже если это тапочек в виде мячика). Очень любим нюхать цветы, да и вообще все деревья, кусты и прочую зелень. Мы даже в шутку зовем Динку ботаником, т.к. она не только нюхает, но и тщательно рассматривает их)))) На даче выяснилось, что Динка боится воды(((( Наш дедушка(который в ней просто души не чает) собрал для нее маленький бассейн, а Динка деру дала и спряталась за дом(((. С собаками у нас пока отношения не совсем наладились, проходим мимо них по команде рядом. А еще у нас приключилось ЧП. Дина поймала во дворе крысу!!!! И это при том, что Дина была на поводке. Я так заорала "фу", что она с испугу кинула крысу в меня. Короче от моих воплей проснулся весь двор). Крыса видимо была здоровая(ни чем не болела), но ветеринарки я обзвонила все, спрашивала, что делать) Вот такие у нас новости.

Да уж ))) Вот это ловкость!!!

Я бы тоже орала ))))

Спасибо за фотки и вести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый всем день) Вот уже 8 месяцев живет в нашем доме наша Мандаринка) И честно говоря уже не могу представить жизни без нее) Девушка наша умнеет на глазах. Стала понимать многие слова( а не команды). Большой прогресс в общении с собаками(хотя не со всеми конечно). Очень любит играть в футбол, но обязательно с настоящим футбольным мячом. А еще загадка для меня: Динка просто без ума от мусорной машины. Стоит, как завороженная, и смотрит, что же там грузят)))) Ну и конечно самая большая наша слабость это дача!!! Омрачить поездку может только дождь, которого она панически боится. Как мы поняли, Динка боится воды в любом ее проявлении и совсем не хочет купаться и даже мочить лапы))))

d343b3c8aa9e.jpg

bcace1e1ba0b.jpg

ed4fc61c8787.jpg

082c75ee2199.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она красавица стала! И очень радостно, что и умничка тоже. Как собаки преображаются в своих семьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, какая же красивая и счастливая собака!!!

Спасибо, только сегодня ее вспоминала, а тут ваши фотки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А у нас праздник! Первая дата так сказать) Динка-мандаринка приехала к нам год назад) 

DSC_0010.JPG

DSC_0028.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Вот это дата!!! 

Пойдем глотнем чего-нибудь вкусного за дату и за ваше - всех - здоровье!!!

Динке и Вашим домочадцам от нас огромный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первым совместным годом!!! Желаем,чтобы таких годков было как можно больше впереди.Радуйте друг друга!!! Мандаринку крепко в носик! По фото видно,что Динга очень изменилась - расслаблена и спокойна!!! спасибо за счастливую собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...