Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИНГА**ВФПР** молодая палевая лабруша. ДОМА!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Мы всем офисом собрали 3000, хочу перекинуть))))

Спасибо огромное! Только что пришли 3000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,показала фото мужу,он,не читая призыва "конкурс на лучшую подпись",озвучил: "Жизнь удалась!" Так что наш вариант такой))) Желаем этого Дингочке от всей души! Спасибо за девочек,они бесподобные красавицы! А у Сэндишки еще такая детская мордочка :nyam:

Спасибо вам, поддержали мою идею с подписью! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко новостей по Динке-Динге.

Мне кажется, что она стала меньше "пыхтеть", и мы перестали ей давать капли. Лучше б, конечно, ее бы доктор посмотрел (и, кстати, её бы еще надо приучить ко всяким манипуляциям, я иногда про это вспоминаю, иногда, если есть лишние руки, моем уши за компанию с Сэндиными, держу за лапы и т.п., но на это надо обратить внимание) но, возможно, она схуднула, и это ей пошло на пользу.

За вчера-сегодня муж заметно продвинулся с ней в команде "лежать". До этого делала изредка и лучше с Сэнди, сейчас уже может выполнить самостоятельно. Т.е. еда у нее по-прежнему вся на улице.

Еще мне показалось, что как только девицы научились перетягивать канат, сократились грубые игры с наскоками друг на друга.

К рогу она по-прежнему равнодушна,а вот Наташины игрушки очень хороши - очень вандалоустойчивы,та, которую вскрыли в субботу, еще жива примерно на две трети, это круто! )))

Кто хочет к нам приехать!

Я обещала четверг, но не факт, у меня сегодня сорвалось рабочее дело, и, возможно, я поеду в четверг. А может и на пятницу перекину, давайте созваниваться, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам вчера приезжала Карина - кто не оставил Динку одну на улице. Привезла вкусняшки (- как оказалось, для всех :nyam: ) и игрушки девицам. Девицы были очень рады гостье!!! Огромное спасибо Карине и за неравнодушие, и за то, что добралась в нашу глушь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была у Нади и ей уже говорила, но все-таки повторюсь, Надюш ты человек с большой буквы, правда, в доме две большие и совершенно неугомонные собаки постоянно требуют внимания + двое маленьких замечательных детей, с которыми тоже нужно заниматься + муж + работа, но несмотря на все это, дома все уютно, дружно и с любовью ....блин ну это конечно подвиг. Мне все безумно понравилось и я уехала с таким позитивом, что до сих пор сижу улыбаюсь)))) Спасибо тебе еще раз за все, что ты делаешь, и спасибо Богу, что на свете есть такие люди как ты Надюш!!! И спасибо Богу за всех людей на этом форуме, кто постоянно занимается этим непростым и бескорыстным делом))))

Блондинки конечно супер! так сдружились, все делают вместе - и команды и ласки и пузико почесать и дверь открыть - все вместе. Динка команды выполняет, я в шоке, и такая энергичная и кстати веселая - это чувствуется! Особенно понравилось, как ловко они не попав через закрытую дверь на кухню, вышли на улицу, обошли весь дом и вломились (по другому не назовешь) через другую дверь! Отношения с детьми конечно на высшем уровне, мне очень хочется, чтобы Дина попала к таким же добрым людям)))))

Итог: пуховик и вся одежда в стирке, десяток смазанных фотографий , знакомство с прекрасными людьми и куууча позитива!

А вот и две блондинки:

post-38888-0-09124600-1416472221_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за добрые слова, но отношу их на счет всей команды, в том числе, в первую очередь наших - Динки и Сэнди - кураторов, нашего инструктора Оли и всех, кто еще помогал. Мы бы сами не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динга очень оптимистичная и жизнерадостная на всех фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за добрые слова, но отношу их на счет всей команды, в том числе, в первую очередь наших - Динки и Сэнди - кураторов, нашего инструктора Оли и всех, кто еще помогал. Мы бы сами не смогли.

Согласна с каждым словом, если бы Ольга так быстро не отреагировала и не нашла передержку буквально за час , мерзла бы собака до вечера, также Любе респект, учитывая что Динка бросалась на ее Луну))) Все конечно молодцы, абсолютно точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина,спасибо за то,что не прошли мимо,за поездку и денежку для Динги,и отдельно,за такой позитивный рассказ,читая его,сама так положительной энергий зарядилась,весь день улыбалась))). Динга-сплошной сгусток радости,от фото взгляд не оторвать-улыбака чудесная!

Светлана,спасибо за помощь Динге,вкусняшки и визит)))к девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, если все сложится, мы покажем Динку нашему доктору и сделаем прививки. Думаю, с нами ей будет в таком месте спокойнее, чем возможной новой семье в первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетили доктора. Динга вела себя великолепно в целом. Из минусов - порыкивала на некоторых соседей и не давала смотреть зубы (ее надо приучать за поощрение). Но, в целом, была просто мега-умница. Просидели ОЧЕНЬ долго, она терпеливо сидела около, или даже лежала!, не пикнула на прививку и градусник. Не пыхтела вообще!

Получила паспорт, пока без "фамилии", но зато теперь как большая, и с документом и прививкой. На чип её проверили, не обнаружен.

Велено все-таки потолстеть чутка (но, думаю, без конкуренции и в квартире она своё наберет). Если в течение месяца нет, то рекомендовали перейти на более калорийную акану.

Да, и самое интересное, что доктор считает, что она очень молода, т.е. возможно даже двух нет.

Чек и телефонофото позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все - почти весь персонал - подходили к нам потискать Динку. Она очень охотно со всеми общалась. Кто-то явно даже как антистресс ее использовал, такая она была там спокойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, большое спасибо за Дингу, теперь она у нас ещё и с паспортом. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш супер, вы так классно смотритесь друг с другом, каждый раз читая твои посты еще раз убеждаюсь какая она умничка. По поводу возраста приятная новость))) она у нас оказывается еще совсем малышка))))

Карина,спасибо за то,что не прошли мимо,за поездку и денежку для Динги,и отдельно,за такой позитивный рассказ,читая его,сама так положительной энергий зарядилась,весь день улыбалась))). Динга-сплошной сгусток радости,от фото взгляд не оторвать-улыбака чудесная!

Светлана,спасибо за помощь Динге,вкусняшки и визит)))к девочке!

Всегда сердце содрогается, когда вижу животных в беде((( стараюсь помочь всем чем могу по-возможности, жаль что всем не поможешь и что ситуация с жильем не позволяет сделать больше, а так хочется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек и разворот с прививкой

143922_original.jpg

Еще у Динги на лапе задней утром того дня обнаружилась ссадина - думаю, от гонялок с Сэнди на нашем старом асфальте. Велено было обрабатывать хлоргексидином или мирамистином и следить. Делаем хлоргексидином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,спасибо большое,столько ваша семья для Динги делает! А по фото все равно видно,что трусится чуть-чуть,фирменной улыбки нет))).Но в любом случае-Динга умочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо за терпение и труд с Динкой. Обязуюсь исправиться и приехать позаниматься или погулять с кем-то из блондинок )

Да, с меня Оле какой-то приз, за меткий термин про блондинок - он доставил нам массу удовольствия. Он прижился с тех пор накрепко так, что муж видит наше ближайшее - после переезда Динки в новую семью и воспитания Сэнди - собачье будущее только в таком формате: две блондинки (но достаточно мягок, на самом деле, понимает, что загадывать глупо). Но пока, когда возвращается домой, и они его облепляют, ржет на тему "бойтесь своих мечт, они сбываются").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши соискатели - семья Светланы готовится к приезду Динги в выходные, а мы планируем в воскресенье переезд в новый дом.

Так что блондинка уже "зарезервирована" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши соискатели - семья Светланы готовится к приезду Динги в выходные, а мы планируем в воскресенье переезд в новый дом.

Так что блондинка уже "зарезервирована" ))

Вот это новость! Будем все семьей держать кулачки, очень переживаем за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...