Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИНГА**ВФПР** молодая палевая лабруша. ДОМА!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Господи! Какие глазки! :cray: Миленькая зайка, всё у тебя будет хорошо! Глядя на неё нельзя сказать, что они ничего не понимают и не чувствуют! Ох как чувствуют! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6670243db687.jpg

Чек за корм, стоимость была чуть выше указанной, внесу правки в отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный финансовый отчет:

Приходы:

приданое Плюши-Динги составляло 3800 руб- это подарок от Наташи, ее нашедшей, и от Любы ( Люба и Луна) - налом мне на руки

3000 руб от компании Печатный Экспресс - налом мне на руки

2000 руб от Наташи - Natka_ya 27.10 (на карту Наташи Ингвар)

4129,4 руб - переводится из темы Зигги (нал на руках у Наташи Ингвар).

1000 руб - от Любы (Солнышко и Луна) на карту Наташи ingvar

3000 Руб - от Карины и её коллег на карту Наташи ingvar 18.11

1000 руб - от Светланы (семьи соискателей на лапу Динги) 20.11 наличными на руки Наде Рысь

Итого приходы: 17 929,4 руб

Расходы:

2045 руб -корм 7,5 кг (чек выложен выше)

5800 руб оплата передержки с 26.10 по 23.11 по 200 руб/день

2000 руб- оплата индивидуального занятия с кинологом

278 руб - фоспасим ( чек выложу завтра),

3368 руб корм Проплан 18 кг ( передала 15.11- чек выложен выше - корректировка по отчёту)

1000 руб прививка и вет паспорт (чек выложен выше)

1200 руб передержка с 24.11 по 29.11

Всего расходы: 15 691 руб

Итого остаток: 2 238, 4 руб.

Отдельно получено 10 000 руб от компании Печатный Экспресс на обучение Динки! Огромное спасибо! Эт денежки пока отложены, мы очень надеемся, что уже новая семья займётся воспитанием Дины, а эти денежки пойдут в помощь другим нуждающимся собакам.

Огромное спасибо нашим спонсорам, которые помогли Динке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Какие глазки! :cray: Миленькая зайка, всё у тебя будет хорошо! Глядя на неё нельзя сказать, что они ничего не понимают и не чувствуют! Ох как чувствуют! :ok:

А мне кажется :nonono: , что кто-то умеет делать очень жалобную моську! :D Типа "хватит уже тыкать по кнопочкам, когда тут есть такая я, мне можно гладить животик и вообще пустить меня на диван с таким теплым пледиком" :rolleyes:

Мы ее лишней лаской не шибко баловали, понимая, что предстоит переезд (ну и Сэнди ревнует). Так что, думаю, то внимание, которое она обретет в своей семье, не оставит ни грустинки. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется :nonono: , что кто-то умеет делать очень жалобную моську! :D ...

:lol2: Оооо, это точно и Вам не кажется... моськи они умеют делать на все 100! :good: А главное знают, где и в какое время эти моськи применить! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динга уехала в новую семью. Кому - :good: Кому - :sorry: :)

Светлана, будем очень рады, если Вы зарегистрируетесь и будете нас баловать весточками от Динки. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)Вот и в нашем доме появилось теплое солнышко-Динка-мандаринка) Спасибо за доверие! Мы будем очень стараться, чтобы Динке было у нас хорошо) Пока все идет нормально и даже с кошкой знакомятся по-немногу( очень волновались за обеих). Неожиданно развернулась битва за кровать. Динка запрыгивает на нее и тут же притворяется, что она там спит)))Чудо-девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья вам на долгие года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла сегодня Динку-Дингу в новый дом.

Девочка настолько изменилась за время пребывания у Нади- не узнать просто. Сейчас это очаровательная юная леди, которая уже приобрела хорошие манеры и очень старается угодить человеку, заслужить его внимание и любовь.

Научилась обниматься- встает на задние лапки и аккуратно обнимает человека передними лапами. Может нак некоторое время простоять, посапывая от удовольствия.

А самое главное- Надя и Алексей научили Динку доверять человеку, всегда ждать от него поддержки и подсказки, как себя вести, научили основным командам-новой семье нужно только продолжить учить Динку и закреплять то, что Надя и Алексей вложили в красавицу блондинку! Огромное им за это спасибо!

В новой семье Дину ждали с огромным нетерпением. Накупили игрушек, 2 поводка, корм и плед, который застелили на диванчик в комнате сына Светланы- Динка тут же взгромоздилась на диван и сказала, что готова тут жить))

Мы очень надеемся, что все у Динки в новой семье сложится наилучшим образом! Счастья и удачи блондинке и ее новой семье!

Надя Рысь отказалась брать денежку за последние 6 дней передержки - попросила эту денежку перевести пенсионеру Шаху. Надя, огромное спасибо!!!

Светлана- новая мама Динки- передала 2000 руб - в пользу потеряшек. 1000 руб идет Рэйну (в помощь погашения долга- у нас подтвердилась задолженность по анализам в клинике Оберег), а 1000 руб новому мальчишке Рони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динка запрыгивает на нее и тут же притворяется, что она там спит)))Чудо-девочка!!!

Ага, теперь у меня сошлось - в смысле ника ))

Я знаю, у кого она научилась ))))))) :blush2: Одна ее знакомая так же вдруг просачивалась и тут же сворачивалась колечком с видом "да я всегда тут лежала" :lol2:

Не забалуйте только эту морду!!! Знаю, это сложно, но!

Надеюсь, первая ночь прошла спокойно @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша первая ночь прошла весело) Дина спала исключительно рядом с лежачком и поближе к Даниле)Но сказать, что она спала-это сильное преувеличение. Всю ночь Динка показывала, как сильно она любит всех находящихся в доме(и даже кошку) Иначе говоря-зализала до смерти)))) К 4-м утра она решила, что всем пора вставать и вывела нас на прогулку. Никогда в жизни я еще так рано не гуляла и что самое интересное-мне это понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо за добрый новости! Хорошо, что Динка нашла общий язык с кошкой.

Помните, что пока Дина в стрессе и то, что плохо спит, тоже об этом свидетельствует, не забывайте фоспасим добавлять в воду по схеме 2 раза в день. Завтра если будет поспокойнее, можно перейти на 1 раз фоспасима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток 2238,4 руб переводится на Макса
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83786&pid=2816872&st=120entry2816872

- деньги физически находятся на карте Наташи Ингвар.

10 000 руб целевых на обучение Динги (находятся на руках у Нади Мишель) до конца недели полежат - отлежатся, а потом будут перенаправлены на других нуждающихся собак.

Огромное спасибо всем финансовым спонсорам Диночки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша первая ночь прошла весело) Дина спала исключительно рядом с лежачком и поближе к Даниле)Но сказать, что она спала-это сильное преувеличение. Всю ночь Динка показывала, как сильно она любит всех находящихся в доме(и даже кошку) Иначе говоря-зализала до смерти)))) К 4-м утра она решила, что всем пора вставать и вывела нас на прогулку. Никогда в жизни я еще так рано не гуляла и что самое интересное-мне это понравилось)

Надеюсь, Динка быстро привыкнет к новому нормальному графику!

Кстати, не забывайте про простой фокус - дунуть в нос :)) У нас это обозначало "не приставай сейчас". С ней - работает, с Сэнди нет. Объясняйте ей, что ее не будут 24 часа "носить на ручках" ))) - у остальных есть дела, еда, сон и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректировка фин отчёта - у Динги из остатка 2238,4 руб - стоимость передержки за 6 дней (1200 руб) переводится Шаху, а остаток 1038,4 руб Максу.

Ошиблась немного. Приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, очень рада, что Вы нашли свою любимицу!

Девочки, спасибо всем за Динку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,вчера была вне сети,но мысленно с вами,знаю,какой это переживательный процесс. Спасибо огромное твоей семье за Дингочку,за такой недолгий срок она превратилась в совершенно другую собаку(если почитать начало темы))))

Оля,в очередной раз благодарю за то,что не прошла мимо!

Светлана,поздравляю с обретением теплого солнышка Динки-мандаринки(очень понравилось!!) Надеюсь,будете радовать нас интересными новостями из ваших совместных будней и праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навости от Динки-мандаринки) Дингуля шлет огромный пламенный привет своим любимым Надежде, Алексею, Сэнди и конечно Оле) у нас все нормально) Динка успокоилась и теперь с удовольствием осваивается) На прогулке после выпадения снега она от удовольствия аж похрюкивает) Стараемся гулять много и долго) Учимся ходить мимо маленьких собак и не реагировать на них) Все команды, которым ее научили-повторяем постоянно)А еще практически добровольно(ну разве что за одну вкусняшку) моем лапы)Ранка у нас пока не зажила((( А еще Мандаринка обзавелась личным массажистом в лице моего папы)Как только он приходит, сразу подставляет ему спинку,а он ее массирует) Удовольствие получают оба)Завтра постараюсь пофоткать Динку и расскажу остальные новости)

Кстати, в борьбе за кровать мы одержали победу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что продолжаете занятия! :thumbup:

Спасибо за рассказ о Динге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, подняли настроение своим рассказом! )))

Вы молодцы! С лапами и кроватью - просто гиганты!

С ранкой - мы тоже не поняли, почему так медленно заживает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зашла, а тут столько нового и хорошего. Светлана, как здорово, что вы с Диночкой нашли друг друга, уверена у Вас все будет прекрасно и наша девочка обрела в Вашем лице любимого и надежного друга, большого вам счастья и спасибо, что не забываете про нас и пишите интересные новости о ней! :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Динки-Мандаринки) Сегодня немного фото) На улице поснимать не удалось, т.к. снег растаял и пейзаж не слишком красивый(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...