Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ред, 13 лет..........


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

От финансового куратора Реда (на 2000р) три месяца нет новостей. Нам очень нужны финансовые кураторы на любую сумму, чтобы восполнить 2000р. Просьба помочь Редушке. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо, добавила в конференцию. Реду не хватает финкуратора на 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. Спасибо добавила! Финансовая группа собрана. Спасибо большое всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Реду срочно нужна помощь! Его хозяин попал в больницу, и Ред остался дома с его неходячей мамой. Парень со вчерашнего дня не был на улице.

Реда нужно как можно скорее забрать и хотя бы вывести в туалет! И ему сейчас очень нужна передержка! Пожалуйста, откликнитесь, у кого есть возможность забрать парня из района Крылатское максимально быстро! И кто сможет принять беспроблемного кастрированного кобеля хотя бы на непродолжительное время! Мой телефон +7 985 999 девять дваОЗ.

Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Реда вывела на улицу соседка. Правда, она сама со сломаной ногой, и сделала это только в виде исключения один раз. Аня  Рудня заберет сейчас Реда и отвезет его к Тане Татьяна &  girls. Но Таня может принять дедулю только до завтра. С завтрашнего вечера Реду очень нужна передержка. И, скорее всего, ему все-таки придется искать новый дом. Ситуация в семье сейчас такова, что в отсутствие Дмитрия позаботиться о собаке некому. А как долго и как часто будет теперь отсутствовать Дмитрий - не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред у меня, спасибо Ане за доставку.

Орса не шибко ласково встретила, но это возможно, потому как встреча была в квартире, а значит на её территории, чуток порыкала, сейчас молчит. Ред на провокации не ведётся, настоящий полковник))))

Дедулька очень ласковый, ходит за мной хвостиком, хоть мы и знакомы 10 минут.

 

b979172ea495.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня Рудня, Таня, спасибо огромное!!! Выручили очень-очень замечательного дедуса!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Арчик и Ко сказал:

Может платную передержку поискать? 

Оля. это можно. Только У него есть пенсия. И есть запас корма. Так что какое-то время мы сможем оплачивать его передержку. Ред такой чувствительный, что передержка с толпой собак ему не подойдет. Есть мысли какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chica_bailanda сказал:

Оля. это можно. Только У него есть пенсия. И есть запас корма. Так что какое-то время мы сможем оплачивать его передержку. Ред такой чувствительный, что передержка с толпой собак ему не подойдет. Есть мысли какие-нибудь?

Только Оксана, но у нее собаки свои. Сейчас лето, многие на дачах, может с Срочно тему открыть? Думаю платно кто то на дачу то забрать сможет. Или давай начну пиарить его на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вариант хороший. Брабочке там было хорошо. Только вот единственное, как уживется с собаками? За это волнительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас с моими 2-мя нормально, он на собак внимания особо не обращает, если собаки Оксаны к нему отнесутся по дружески, то отличный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред может побыть в Москве до 3 августа. Знакомые готовы придержать. А дальше нужен в идеале новый дом. Парню нужен дом, где его обязательно будут любить. Он выбирает человека и преданно и нежно для него живет. Думаю про Оксаниных собак.... Их больше, чем 2. будет ли ему хватать человеческого внимания? Ему надо много. Очень много. Посмотрим. Пока, конечно, не хочется его далеко от Москвы отпускать. Так что если Редушке найдется новый дом в Москве, мы будем очень рады! Он отлично ладит и с собаками, и с кошками. В идеале бы ему единственной или второй-третьей собакой. Ведет себя отлично, очень ласковый и нежный мальчик. Думаю, даже пенсию мы сможем еще подсобрать, если станет понятно, что нынешняя сумма не достаточна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Леной, собака очень западает на человека, вот прямо очень, но в тоже время меганенавязчив. Подходит гладится, глазёнками прямо в душу глядит, нереально трогательный и нежный дедуля. Но если понимает, что человек занят, то растягивается ковриком и сливается с окружающей средой, типа нет меня)))

Сейчас ходили гулять, очень комфортно с ним выгуливаться. никуда не тянет, ни на кого внимания не обращает, делает свои дела и разумеется подходит погладиться.

 

be16cfb87cfd.jpg

 

ca94a15d1b52.jpg

 

0ad17ec2a1eb.jpg

 

f31376d90ee6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите, вставлю свое мнение. Тк жили с ним около полугода.

Рэдик действительно беспроблемный. Действительно привязчивый к одному хозяину. НО. Как раз когда он жил не один, а с вторым молодым лабром ему было веселее, был бодрячком и с интересом игрался и общался. А вот один, насколько знаю уныло себя чувствовал. На мой взгляд он отлично уживется и в компании собак, главное чтобы ему уделялось внимание и были не очень доставучие собаки, игры и ласка.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред - замечательный дедуля, очень комфортный и какой то мудрый что ли...смотрит так, как будто все все понимает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реду вчера сдали анализы. Пришла БХ. Все в норме, кроме щелочной фосфатазы. Она завышена в два раза. Перебрался вчера на другую "базу". Кушает хорошо. Спал отлично. Гулял тоже. Одышка сильная у дедуси. Но он и в машине ужасно пыхтел. Волнуется.... Слишком много событий за такой короткий промежуток времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...