Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ред, 13 лет..........


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Дедусик, если что, просто замечательно. Сейчас он гостит на даче у Яны, хозяйки Люси, первой турецкой "ласточки". Причем деда проявил себя очень шустрым бодрячком. Быстренько узурпировал Яну. Оттер от нее Люси и занял собой весь дом. Понятно, что у него там очень много дел. Надо было проверить все на предмет наличия взрывчатки, а дом большой. Пока все обошел, уже полдня и прошло. Люся расстроилась, и как девушка скромная ушла жить на веранду. И это самый большой минус сложившейся ситуации. Если Люся вернет свои утраченные позиции и не будет стрессовать по поводу вездесущего дедуна, Ред останется на пенсии у Яны. Если Люся будет чувствовать себя некомфортно, придется искать Реду другой дом.

Но пока Ред чудесно чувствует себя на природе. У него в Москве было загноился глаз, а там за два дня прошел. Правда, ципровет все же ему капнули. Ходит бодрым шагом на прогулки и купаться. Отлично плавает! Вслед за ним поплыла и Люси, хотя раньше просто лежала на пузе на мелководье. Есть видео на ФБ, но мне надо у Яны попросить исходник, т.к. ее профиль открыт не для всех, и я не могу его просто так сюда выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедусик, если что, просто замечательно. Сейчас он гостит на даче у Яны, хозяйки Люси, первой турецкой "ласточки". Причем деда проявил себя очень шустрым бодрячком. Быстренько узурпировал Яну. Оттер от нее Люси и занял собой весь дом. Понятно, что у него там очень много дел. Надо было проверить все на предмет наличия взрывчатки, а дом большой. Пока все обошел, уже полдня и прошло. Люся расстроилась, и как девушка скромная ушла жить на веранду. И это самый большой минус сложившейся ситуации. Если Люся вернет свои утраченные позиции и не будет стрессовать по поводу вездесущего дедуна, Ред останется на пенсии у Яны. Если Люся будет чувствовать себя некомфортно, придется искать Реду другой дом.

Но пока Ред чудесно чувствует себя на природе. У него в Москве было загноился глаз, а там за два дня прошел. Правда, ципровет все же ему капнули. Ходит бодрым шагом на прогулки и купаться. Отлично плавает! Вслед за ним поплыла и Люси, хотя раньше просто лежала на пузе на мелководье. Есть видео на ФБ, но мне надо у Яны попросить исходник, т.к. ее профиль открыт не для всех, и я не могу его просто так сюда выложить.

Хочу тлько предупредить, устает дедок быстро, далеко не пускайте заплывать. Мы один раз так чуть в воду за ним не полезли, стал тонуть задыхаться. Он просто оч любит деятельность, и может пропустить признаки своей усталости.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, собственно...

 

 

Классно. Рэду весело. Он любит играть :)

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1000h от Кати Мамы Тери как закрытие минуса по пенсии в мае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1000р от Александра Ю. В счет погашения пенсии за май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Рэдок поживает? Остался на пмж?

Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ув. Кураторы! Как там поживает Рэд? Несколько месяцев нет новостей. Хоть пару слов напишите пожалуйста о его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред живет у Яны вместе с голденом Люси. мы были у него в ноябре. Мне понравилось его общее состояние: ровненький с хорошей шерстью, настроение добродушно спокойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред живет у Яны вместе с голденом Люси. мы были у него в ноябре. Мне понравилось его общее состояние: ровненький с хорошей шерстью, настроение добродушно спокойное.

Спасибо за новости!

Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, я не могу найти у себя конфу по Редушке ...  могла случайно удалить с нового телефона. Если можно, добавьте меня опять. Или напишите карту в личку, а то я не могу пенсию отправить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вчера Реда не стало. Ему было 13 лет и 2.5 месяца. Спасибо большое этому форуму за поддержку, Яне, у которой он прожил последний год и семью Дмитрия, у которого он жил до Яны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ..... беги мальчик, беги ..... удачной тебе охоты ...... Ты был настоящим ..... безумно жаль ..... Ребята, держитесь и СПАСИБО Вам за мальчика ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги дедусь , апельсиновый... достойный возраст. В любимой семье

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..мягких облачков Редушке...и огромная благодарность всем, кто заботился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка пёс ((( он провёл у меня всего сутки, но очень запал в душу..... Беги, сладкий по мягкой травке.

b979172ea495.jpg&key=1bdf1a84a4b0f2b2099

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его помню возле клиники Ерёмина, когда его только забрали. Развивающиеся ушки........... вот такого......

IMG_0324.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...