Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ред, 13 лет..........


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Сказочное видео... пройти мимо невозможно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А мы позавчера открыли купальный сезон, если так можно сказать. в местных емкостях с водой в нашем лесу. оказалось, Рэд любит приносить аппорт из воды, чем меня очень удивил, тк не думала, что в рабочей жизни было место выездам куда то на воды. тем не менее, такое ощущение, что Рэд это хорошо знает, увидел палку у меня в руках - и без вопросов полез в воду мне ее доставать. вдоволь нарезвившись на Рэда напала валяка. о чем свидетельствует видео ниже :). в таком задоре его еще не разу не видели. потеплеет- будем еще купаться.

[media]https://youtu.be/IM2eIfvDpGA

чтото видео вставляется только ссылкой, тыкала тыкала- не вставляется как раньше встроенное.

и лесные зарисовки..

3365f620ea01.jpg

28b715525f98.jpg

90b713c092be.jpg

ed5b53b8b794.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поплавали сегодня на карьерах. деда у нас крепкий перец. пятичасовая прогулка удалась. :)

плавательные видюхи:

Корм за бутылку :)

[media]http://youtu.be/2QRTptcnsrw

Как грести лабрадора задом.

[media]http://youtu.be/vs70TRmpgLU

а это младший делал зайку, а Рэд ему помогал (случайный кадр)

2440368e4f2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Сейчас в связи с жарой стараемся Реду устраивать щадящий режим. На улице дышит тяжело, поэтому водим, почти каждый день, к ближайшему водоёму. После купания запала хватает бодро добежать до дома. Дома спасаемся кондиционером. Когда не жарко, иногда устраиваем дома беготню, за кормом в руках Ред готов носиться бесконечно. Из особенностей характера заметили, что Ред будет выполнять команды приносить апорты в режиме нон-стоп (наверное так бы и умер на посту :D ). Готов заниматься до изнеможения, видимо сказывается служебное прошлое. Плавает за апорт и просит, пока с языком на плечо не выползет еле-еле на берег, поэтому стараемся дозировать занятия. Спасибо всем, кто следит за нашей темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сейчас в связи с жарой стараемся Реду устраивать щадящий режим. На улице дышит тяжело, поэтому водим, почти каждый день, к ближайшему водоёму. После купания запала хватает бодро добежать до дома. Дома спасаемся кондиционером. Когда не жарко, иногда устраиваем дома беготню, за кормом в руках Ред готов носиться бесконечно. Из особенностей характера заметили, что Ред будет выполнять команды приносить апорты в режиме нон-стоп (наверное так бы и умер на посту :D ). Готов заниматься до изнеможения, видимо сказывается служебное прошлое. Плавает за апорт и просит, пока с языком на плечо не выползет еле-еле на берег, поэтому стараемся дозировать занятия. Спасибо всем, кто следит за нашей темой.

А Вам спасибо, за заботу об этом красавце! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас некоторые новости: к сожалению, один из финкураторов Реда не сможет его поддерживать в ближайшее время. До лучших времен. Нам очень нужен с июня дополнительный финансовый куратор на 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу на 500, отправьте номер карты.

Спасибо большое, добавила к конференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прекрасные видео !!!! Не могу поверить , что мой Астон тоже через сколь ко то лет тоже станет старым и с такой седой мордой . Господи , подари моему псу долгую долгую жизнь !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прекрасные видео !!!! Не могу поверить , что мой Астон тоже через сколь ко то лет тоже станет старым и с такой седой мордой . Господи , подари моему псу долгую долгую жизнь !!!!!!!!!!!!!

да. честно говоря младшему нашему год, а мысли посещают регулярно. тк очень все быстро течет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем летний привет от Рэда!

обожаем апорты, валялки на траве и очень ждем купания. пока были проблемки с младшим, купания отменились, теперь ждем немного больше тепла и снова в бой! ибо кому то уже невтерпеж. когда выходим на дорогу, идущую к водоему - Рэд начинает нестись со всех ног, и жестоко разочаровывается, поняв, что опять не пруха сегодня.. :)

со здоровьем все ровно штатно и спокойно!

Вести с полей...

da2ee0f4e89a.jpg

f340857c32fc.jpg

солнечная улыбака

f5cf195fddc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ред потихонечку, Дмитрий доделывает курс хондрогарда и лидазы. Сейчас Ред ест лечебный корм вместе с лекарствами. Ходит не быстро и не всегда чётко, но всё же ходит. Может от палочки показанной взбодриться. Ест с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спасибо Кате Терри и Лукас за оридермил, переданный в общую аптеку. Один тюбик достался Реду для его ушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья, у нас некоторые новости: к сожалению, один из финкураторов Реда не сможет его поддерживать в ближайшее время. До лучших времен. Нам очень нужен дополнительный финансовый куратор на 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Irina72 сказал:

Могу заменить до лучших времен.

Ира, спасибо большое!!! Карта Машина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...