Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, yancha сказал:

В интернете набираешь гомеопатия фирма олло.Я просто всегда беру на метро китай город или на маяковке. Но у них указано много отделений. На сайте звони по адресам где вам удобнее забирать, узнавай о наличие именно олло и название препарата и бронируй, что мол скоро приедем на такую то фамилию.

 я беру чаще тут:

 

 г. Москва, ул. Солянка, дом 1/2 строение 2. Аптека #35

 

 

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

Спасибо . А ты постоянно используешь что ли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . А ты постоянно используешь что ли ? 
Мы с 6 месяцев на гомеопатии. Сейчас 6й год пошел. Даю тогда когда нужно- по согласованию с ВБ. Обычно это раз в несколько месяцев. У кого то раз в год. По разному- поэтому и надо наблюдать какая реакция у конкретной собаке и описывать доктору.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yancha сказал:

Мы с 6 месяцев на гомеопатии. Сейчас 6й год пошел.

Для справки.

https://www.interfax.ru/russia/548601

Эффект гомеопатии научно не подтвержден никем и нигде.

Подчеркну! Наука , физика, химия , био-химия.

 

Конечно добрая воля и выбор , личное дело каждого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки.https://www.interfax.ru/russia/548601

Эффект гомеопатии научно не подтвержден никем и нигде.

Подчеркну! Наука , физика, химия , био-химия.

 

Конечно добрая воля и выбор , личное дело каждого!

 

 

Зачем мне справка?) Почитайте другие источники. Мне доказательства не нужны. Когда собака ваша кричит от боли не может ходить стоять сидеть, вы оба не спите сутками. И все проходит на гомеопатии.

Хондропротекторы тоже некоторые считают плацебо. Только животные не в курсе ни о существовании плацебо ни о гомеопатии.

Засим больше комментировать эту тему не буду. Каждому свое.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, yancha сказал:

Мы с 6 месяцев на гомеопатии. Сейчас 6й год пошел. Даю тогда когда нужно- по согласованию с ВБ. Обычно это раз в несколько месяцев. У кого то раз в год. По разному- поэтому и надо наблюдать какая реакция у конкретной собаке и описывать доктору.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Ааа , поняла . Нам то он сказал , что скорей всего однократно принять надо будет . А потом уже посмотрим , в зависимости от того что и как пойдет .

6 часов назад, золотая собака сказал:

Для справки.

https://www.interfax.ru/russia/548601

Эффект гомеопатии научно не подтвержден никем и нигде.

Подчеркну! Наука , физика, химия , био-химия.

 

Конечно добрая воля и выбор , личное дело каждого!

 

Он подтверждён десятками собак , которым помогло лечение этого доктора . Думаю и нам поможет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да принимается однократно и наблюдается. А дальше в зависимости от результатов вырисовывается схема приема.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, золотая собака сказал:

Для справки.

https://www.interfax.ru/russia/548601

Эффект гомеопатии научно не подтвержден никем и нигде.

Подчеркну! Наука , физика, химия , био-химия.

 

Конечно добрая воля и выбор , личное дело каждого!

 

это не означает что оно не работает!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, золотая собака сказал:

Эффект гомеопатии научно не подтвержден никем и нигде.

да пусть это и плацебо...;)  но оно работает..в большем случае.

Порой нужно время выждать, и не трогать собаку, не пичкать ничем, а как еще это хозяину объяснить.. оставьте собачку в покое и уберите нагрузки.

На нас это средство тоже сработало...и ттт мы уже 3 год держимся. Чудно....? Да ...но ттт

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть это и плацебо...;)  но оно работает..в большем случае.
Порой нужно время выждать, и не трогать собаку, не пичкать ничем, а как еще это хозяину объяснить.. оставьте собачку в покое и уберите нагрузки.
На нас это средство тоже сработало...и ттт мы уже 3 год держимся. Чудно....? Да ...но ттт
 
Плацебо это когда ты силой мысли, зная что чтото выпил вроде легче себя чувствуешь.
Собаки не знают, что им дают. Никакого плацебо нет в этом случае.
И случайного облегчения типа совпало- тоже, так как лечатся и облегчаются и очень серьезные диагнозы подтвержденные исследованиями. У меня пример перед глазами. И не только с дисплазом. Не знала ьы механизм действия- то считалось бы чудом. Хотя это можно назвать и чудом. Слава богу, что гомеопатия есть и применима.



Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yancha сказал:

Собаки не знают, что им дают. Никакого плацебо нет в этом случае.

Наверное я не так выразилась, но плацебо было в моем случае..для меня.

Я дала собаке лекарство и успокоилась...;) тем самым отстала от собаки и не залечила ее.

А собаке помогло;)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две блохи..:default_dribble:

920866946__DSC0153.jpg.a6942f2b4a835470bfe223e1a8288b00.jpg

                                                          _DSC0154d.jpg.0918d4ef100a8025065c9a5cf8957615.jpg

                                         69458069__DSC0251.jpg.5f4e98524b9c07d7ec8ef44d3ffa33ed.jpg946566095__DSC0253.thumb.jpg.d032d52e14434382bf211c276c2d54dc.jpg

561817270__DSC0258.jpg.4f9de6596c2536733e15ea01acb6a45b.jpg

1997071782__DSC0395.thumb.jpg.df1023bd6aa82a7d7ef9c86cd4ecf004.jpg

 

2075859762__DSC0333.jpg.aae49b7389e413d8509634f01e1cd920.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой, не могу . Бомбит меня . Есть один проект , там девушка на коляске за границей увидела собак помощников инвалидов на коляске и захотела себе такую . Мама ее подсуетилась , создала типо проект , собрала денег на покупку собаки , нашла единомышленников и гордо заявила что они будут готовить первую в России такую собаку . А сама девушка уехала на учебу в Маями . Тем временем купили щенка голдена , радостно пошли на какие то курсы по дрессировке, где на щенка одели строгач , висящий ожерельем на шее . На покупку строгача тоже деньги собирали , так же как и на содержание собаки . И периодически ныли , что денег не кидают . Так же щенка потащили по интернатам для инвалидов и прочим общественным людным местам , где на щенка само собой свалились десятки рук . От видео где мальчик всем весом навалился на щенка , а щенок пытается выползти из под него , мне аж поплохело . И назвали щенка будущим канис терапевтом вдобавок . Плюс с помощью щенка на помощь бездомным животным собирают. На днях его водили на тест пригодности для обучения  на канис теравта. По сути это у них там тот тест , что сдается после обучения собаки , но более жёсткий по мне . И это всего лишь на пригодность к обучению блин. Сегодня на очередной пост о денежной помощи нас бомбануло . Попытались в комментах с ними поговорить , в итоге в комментах нам сообщили что не знали они что содержание собаки это затратно так , что сами не работают ибо не умеют зарабатывать деньги , а самим тоже кушать хочется , поэтому на собаку и собирают . и вообще там организатор проекта учит своих последователей как деньги с народа собирать в интернете и они этим ещё и гордятся . А я мы такие плохие их обижаем и оскорбляем своими комментариями .  Тьфу блин.

  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Елена@Даша сказал:

:default_frusty: нет слов

Вот да , мне очень жалко щенка. Прикинь если в один момент щенок сорвётся допустим на ребенка из детского дома с каким либо диагнозом , что тогда будет то ? А с таким напором , как его таскают везде , срыв будет , просто вопрос времени. Как игрушку привозят детям потискать его без контроля со стороны взрослых нормального , поваляться на нем как хотят и т.д.  и это они называют канис терапией . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мелкой исполнился ее первый годик!  Стала совсем большая! А глаза все те же)) Ты с нами уже пол года, а время пролетело одним днем! У Мирки появилась верная подруга и своя стая в лице Рокс)) Расти здоровой и радуй нас) 

spacer.png

spacer.png

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

spacer.png

spacer.pngspacer.png

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Изменено пользователем DiSi
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2018 в 14:46, DiSi сказал:

 

В 05.10.2018 в 09:31, Ленчик и Зидан сказал:

А мне с ухами больше нравится;)

с ухами няшнее они)

В 05.10.2018 в 10:32, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Корсы с обрезанными ухами выглядят посвирепее. А вот хвост у корсов на мой взгляд - вообще лишняя деталь.

чем лишняя то?)

В 05.10.2018 в 11:22, Таня и Джесси сказал:

 

у нас гуляют две, одна купированная вся, вторая нет. вот про свирепость согласна, но с ухами и хвостом-я с мастифом перепутала))))

но,хозяин-барин))

зависит от того насколько тяжелая и загруженная собака. Если собака тяжелая и сырая, то да будет выглядеть как мастиф. Если более легкая и поджарая, то по другому смотрится совсем.

В 05.10.2018 в 11:26, золотая собака сказал:

 

Ухи и хвосты дело личное конечно, но я все же считаю что порода должна выглядеть так как ее создали “отцы основатели” ИМХО.

 

PS. к сожалению не сохранил сыль , потому на словах.

Не купирование хвоста у пород у которых его традиционно купировали ведет к удлиннению позвоночника и переспределению нагрузки на заднии конечности что в свою очередь может приводить к заболевания как задних конечностей так и внутренних органов.

так же не купирование ушей может приводить к изменениям и заболеваниям чего то там в ушах в силу изменения естественной вентиляции.

 

Раньше то купировка делалась именно для рабочих собак с определенными целями. 

 

И вот мы видем, замечательную Корсу!

:default_buket2:

Изменено пользователем золотая собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, золотая собака сказал:

И вот мы видем, замечательную Корсу!

И поздравляем её с Днём Большой Косточки! 615786195.gif.0322d16cff96df8cd51adbd4145901d4.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DiSi сказал:

Сегодня мелкой исполнился ее первый годик!  Стала совсем большая! А глаза все те же)) Ты с нами уже пол года, а время пролетело одним днем! У Мирки появилась верная подруга и своя стая в лице Рокс)) Расти здоровой и радуй нас) 

spacer.png

Вот! правильное решение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DiSi сказал:

Сегодня мелкой исполнился ее первый годик! 

Рокси, поздравляем с первой большой косткой, радуй родителей, защищай сестру и приезжай почаще в гости. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ровена сказал:

Поздравляем!!! Долгой и счастливой жизни вашей стае!

Спасибо ) будем стараться )

1 час назад, золотая собака сказал:

И вот мы видем, замечательную Корсу!

:default_buket2:

Там другие совсем причины были , очень трудное решение было , но все тьфу тьфу хорошо . 

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И поздравляем её с Днём Большой Косточки! 615786195.gif.0322d16cff96df8cd51adbd4145901d4.gif

Спасибо ) она решила соответствовать дате и активно растет в ширь )

1 час назад, Marina-Misti сказал:

Рокси, поздравляем с первой большой косткой, радуй родителей, защищай сестру и приезжай почаще в гости. 

Спасибо ) обязательно будем стараться вас навещать )

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Таня и Джесси сказал:

с днем рождения

Спасибо огромное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , по той ситуации с щенком голдена , что я писала выше , все оказалось хуже , чем я думала . Выяснилось что эта женщина вела и ведёт ни один сбор денежных средств , но при этом отчётов по тому , куда деньги уходят нет . Она закрывает одни проекты и открывает другие . Людей , которые начинают задавать вопросы банит . Одним из последних был сбор на учебу ее дочки с инвалидностью за границей , собрали более 300 тысяч рублей , а дочка уехала бесплатно туда учиться . Никаких отчётов по тому куда ушли деньги не было . Данный щенок куплен для сбора средств с людей , очередной проект для халявных денег... Как его вытащить от попрошаек ?

  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой репост в соцсетях с ссылками и т.п. быстро распространяется

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...