Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Ну усе, недолго радовалась я, что Рокси на кухню не может попасть. Поняла она принцип открывания кухни. Ночью сегодня проснулась от звука дергания ручки на кухне . Она лапами на ручку нажимает , а вот толкнуть при этом ещё не додумалась . Ибо плотно закрыто и без толчка при нажатии дверь не откроется . Пойдем щеколду сегодня покупать для надёжности . А то ведь и тондемом открыть могут , одна на ручку жмёт , другая таранит. Банда блин.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DiSi сказал:

Ну усе, недолго радовалась я, что Рокси на кухню не может попасть. Поняла она принцип открывания кухни. Ночью сегодня проснулась от звука дергания ручки на кухне . Она лапами на ручку нажимает , а вот толкнуть при этом ещё не додумалась . Ибо плотно закрыто и без толчка при нажатии дверь не откроется . Пойдем щеколду сегодня покупать для надёжности . А то ведь и тондемом открыть могут , одна на ручку жмёт , другая таранит. Банда блин.

нас спасла круглая ручка на двери))

а сначала крючок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

нас спасла круглая ручка на двери))

а сначала крючок))

А это мысль, об этом я не подумала ) то что недолго просто ручка продержится это я сразу поняла ибо она быстро учится наблюдая за тем кто что делает . А вот то что круглую ручку повернуть не сможет это уже другое дело совсем )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Таня и Джесси сказал:

нас спасла круглая ручка на двери))

А у меня от таких умельцев ручки наоборот поставлены. Открываются не вниз, а вверх.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А у меня от таких умельцев ручки наоборот поставлены. Открываются не вниз, а вверх.

тоже мысля)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DiSi сказал:

А вот то что круглую ручку повернуть не сможет это уже другое дело совсем )

:default_sm8:ахаха...нас что то ручка круглая не спасла. Был случай с Рэйкой. Я пришла домой на обед прогулять собак, а на встречу вышло две из трех. Я в комнату там нет, на кухне нет..начинаю паниковать. Дверь дернула в другую комнату, как и было закрыто.  Волосы дыбом, не уж то с кем выбежал так быстро, что никто и не заметил. Пошла, толчнее полетела по лестнице с 3 этажа на 9...с 9 на 1 этаж..на улицу..поспрашивала..ну нету собаки. Домой пришла сижу расстроенная, и тут мои псяки мне подсказывают..смотри за дверью, я достаю ключ открываю дверь, а он там молча лежит и спит.  И меня даже не удивило, что дверь закрыта. Так что лучше уж замок с ключом,  и самой закрывать..проверено..:default_bigwink: дешевые китайские самозахлопывающиеся не брать:default_mf_hide:

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2018 в 15:07, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А у меня от таких умельцев ручки наоборот поставлены. Открываются не вниз, а вверх.

хрена себе :default_freaked: вы как до такого додумались то?

В 08.10.2018 в 18:29, НиКа@Элли сказал:

у нас тоже круглые ручки)))

видимо одна я протупила с этим :default_lol:

В 08.10.2018 в 22:50, Marina-Misti сказал:

:default_sm8:ахаха...нас что то ручка круглая не спасла. Был случай с Рэйкой. Я пришла домой на обед прогулять собак, а на встречу вышло две из трех. Я в комнату там нет, на кухне нет..начинаю паниковать. Дверь дернула в другую комнату, как и было закрыто.  Волосы дыбом, не уж то с кем выбежал так быстро, что никто и не заметил. Пошла, толчнее полетела по лестнице с 3 этажа на 9...с 9 на 1 этаж..на улицу..поспрашивала..ну нету собаки. Домой пришла сижу расстроенная, и тут мои псяки мне подсказывают..смотри за дверью, я достаю ключ открываю дверь, а он там молча лежит и спит.  И меня даже не удивило, что дверь закрыта. Так что лучше уж замок с ключом,  и самой закрывать..проверено..:default_bigwink: дешевые китайские самозахлопывающиеся не брать:default_mf_hide:

да да да, помню это :default_lol: здравствуй сердечный приступ называется :default_lol::default_lol: мы теперь все проверяем когда уходим , сегодня пропустила маленькую дырку на линолеуме и не намазала горчицей, по приходу поняла что теперь уже больше линолеума в коридор покупать надо,эх.

-----------------------------------------

Процесс идет потихоньку :default_lol:

 

  • Like 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умняшечка)

в брыльки заныкала-на черный день дожуем))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сходу вопрос возник, а если Рокси стартанет куданибудь? вы ж не на площадке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

вот сходу вопрос возник, а если Рокси стартанет куданибудь? вы ж не на площадке..

Просто так не стартанет, ибо хоть и отбегает, но всегда контролирует нас. На резкий грохот или звуки какие либо или не реагирует или если рядом что то долбануло резко, то на метр или два отпрыгивает в сторону и смотрит степень опасности, если ничего страшного , то сразу пофиг , если что то непонятное все таки , то бежит и фиксируется около меня или Вани в зависимости от того кто ближе . И уже от сюда рассматривает что там такое то происходит. Было уже пара стрессовых ситуаций , которые никак предвидеть нельзя было и действительно самим нам страшно было, и она стартавала в сторону дома, ибо пугалась сильно , но на зов тут же тормозит и идёт обратно . Хоть прям за мной действия продолжались с криками, орами и визгами , но она преодолевая свой страх возвращается.  Ей не интересны другие собаки и люди , это Мира всем рада и всех любит , а Рокси дела до других нет. Ей важна из собак только Мира . А с другими если подойдут то понюхается, если заинтересует собака ее, то поиграет , если не интересна, то понюхались и разошлись . И она не тянется к мимо проходящим собакам. Поэтому то я и спокойна за нее. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , подскажите какие есть игрушки , которыми можно занять собаку , пока нас дома нет ? Рог есть , но грызет его вяло. Ей бы что то пожевать бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

Народ , подскажите какие есть игрушки , которыми можно занять собаку , пока нас дома нет ? Рог есть , но грызет его вяло. Ей бы что то пожевать бы 

У меня жамкает  синий мячик от орки, он прикольно чавкает. Моей нравится. Но он прыгучий. Когда хаски был на передержке, а он не оставался дома один начинал все громить, и мне надо было выйти на пару часов , мяч меня спас. Обошлось вообще без разрушений....

А ещё есть просто колючие мячики силиконовые.  Тоже достаточно залипательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2018 в 01:20, Felida&Dina сказал:

У меня жамкает  синий мячик от орки, он прикольно чавкает. Моей нравится. Но он прыгучий. Когда хаски был на передержке, а он не оставался дома один начинал все громить, и мне надо было выйти на пару часов , мяч меня спас. Обошлось вообще без разрушений....

А ещё есть просто колючие мячики силиконовые.  Тоже достаточно залипательные.

 

В 18.10.2018 в 07:47, Таня и Джесси сказал:

конги со вкусняшками

спасибо) пощупать в магазине их надо будет))

------------------------------------

Встретились с сестренкой родной Рокси)

1VRNKUcc1bw.jpg

igG8WxbAntE.jpg

cjk6-IGZjpE.jpg

LPdC7apLod4.jpgrRGYD15oq1k.jpg

IKHvOuDB0-Q.jpg

5nRbVMvfB9U.jpg

CzxH8wS3J9k.jpg

XNJ2LBTr1lE.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома теперь банда гопников. Ничто не проходит мимо их пристального взгляда. Контролируют все, в особенности что мы едим. Не дай бог услышат что пакет на кухне шуршит или дверь холодильника открылась. Летят со всех лап. И не важно что им ничего не достанется, попытаться то надо. Картошку теперь чищу под контролем 4-х глаз. Непривычно очень 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой)))) а мы тоже сейчас в "Веселом Хвосте"  занимаемся, только в Солнечногорске))))

Изменено пользователем PoliAnna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 06.11.2018 в 00:27, DiSi сказал:

s5fHl5akfA8.jpg

 

а с ухом то чо случилось??:default_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, PoliAnna сказал:

Ой)))) а мы тоже сейчас в "Веселом Хвосте"  занимаемся, только в Солнечногорске))))

О! а в розовом комбезе с карманом на боку на видео в группе вк веселого хвоста на видео с 3 числа, это вы ?)) 

19 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

 

а с ухом то чо случилось??:default_shok:

не с ухом, а с ушами. Убрали мы их, сейчас дозаживут и буду ставить уши. будут не висячие как были. а короткие стоячие. Думали хвост убрать, но не решились в итоге. Уши то не больно резать, к вечеру первого дня она уже скакала как ни в чем не бывало. а вот с хвостом все труднее, поэтому оставили его. Сначала не собирались убирать ничего, но уши стали привставать, легкие очень. Как то вообще не айс. Положить их нельзя уже было, ибо хрящи стали уже ломаться. Поэтому и убрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PoliAnna сказал:

Ага))))это мы))))

Мир тесен ) молодцы вы, хорошо работаете , стараетесь ) мы тем же что и вы занимаемся и нарабатываем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...