Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DiSi сказал:

Наступило время перемен :default_clap_1:

?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

?????????????

 

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Подробности !!!!!

Мы доросли до второй собаки ) нашли наше чудо и вчера забрали к нам )

IMG_20180925_071816_HHT.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DiSi сказал:

Мы доросли до второй собаки ) нашли наше чудо и вчера забрали к нам )

Диана, здОрово! Но от подробностей тебе не отвертеться. Кто, откуда, возраст, кличка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Диана, здОрово! Но от подробностей тебе не отвертеться. Кто, откуда, возраст, кличка?

Угадайте кто это на фото ?:default_lol: подскажу по возрасту , почти 6 месяцев и это сука )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Отличные новости! С прибавлением!:default_buket1:

Спасибо ) мы пока только наличие луж дома осознали ) а то что есть ещё собака пока не дошло до нас )

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

пока только наличие луж дома осознали )

:default_lol::default_roflmao:ну как вам не стыдно, все на собак сваливаете.

 

:default_buket2:Вся наша большая семейка поздравляет вас с пополнением собачьим, мечты сбываются...девулька красотка:default_good:ттт на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Misti сказал:

:default_lol::default_roflmao:ну как вам не стыдно, все на собак сваливаете.

 

:default_buket2:Вся наша большая семейка поздравляет вас с пополнением собачьим, мечты сбываются...девулька красотка:default_good:ттт на вас

Спасибо ) до вашего стала нам ещё долеко :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DiSi сказал:

до вашего стада нам ещё далеко :default_lol:

:default_lol:какие ваши годы..:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Misti сказал:

:default_lol:какие ваши годы..:default_bigwink:

Не каркай ) это мой максимум по собакам , который хотелось иметь и так уже места на кровати мне нет :default_lol:

21 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Это же корса? или мне кажется?))

Не кажется , она самая ) Пока кличка от имени в документах у нас Аля ,  по докам Алеста . но хотим сменить и мечемся между двумя именами . А так малышке в начале октября пол года . Забрали вчера ее домой мы )

IMG_20180924_203116_HHT.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она чуть больше Миры уже и совсем другая . Пока очень переживает переезд .

IMG_20180924_214459.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсы не смотря на свою внешность очень трепетные) у нас 2шт гуляют))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, ну расскажи откель мысли,как появился щен. Душа требует подробности))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Диан, ну расскажи откель мысли,как появился щен. Душа требует подробности))

:default_mf_popcorn:ждем продолжения рассказа о темной лошадке..:default_blush2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Таня и Джесси сказал:

Корсы не смотря на свою внешность очень трепетные) у нас 2шт гуляют))

Она по своему нежные , но совсем не лабры .

13 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Диан, ну расскажи откель мысли,как появился щен. Душа требует подробности))

 

13 часов назад, Marina-Misti сказал:

:default_mf_popcorn:ждем продолжения рассказа о темной лошадке..:default_blush2:

Мысль то не один год зрела , мы давно уже думали над второй собакой . Выбирали породу , думали над тем какой характер должен быть . Было понятно что сука по любому , а вот с породой труднее определиться было . И была куча причин почему не заводили и эти причины как то не уменьшались , то одно , то другое . И в сентябре поняли что пора что то менять и если сейчас не решимся, то неизвестно насколько лет ещё отложим . Поэтому выбрали две породы и стали искать . По первой породе нашла я щенков в Пскове. Но туда мы поехать не можем , а по фото выбирать точно не собирались , только личное общение с щенком . А по корсам просмотрела все пометы до которых мы доехать можем в разных городах. На глаз упал только один помет. Другие были все не то. И нам нужен был именно подрощенный щенок ибо если будет сидеть на карантине , то на улицу выйдет считай зимой и особо с таким щенком я в туалет не набегаюсь .  С подрощенный сразу можно и нужно гулять , но количество прогулок меньше . Плюс зубы уже сменились и не будет все точить подряд. Плюс видно уже какая собака формируется и какой точно характер   и ещё много плюсов для нас разных . Да и сейчас как раз много щенков , кто из за лета засиделся. Списалась я с заводчицей , объяснила кто я и кого хотим мы. Она предложила двух девочек из одного помета посмотреть . Мы съездили и посмотрели .  Была черная и рыжая сестрёнки . Рыжая более спокойная и доминантная , черная более любопытная и не доминант , больше пищевик , с отличной реакцией и всем остальным в характере , что мы искали . И глаза , у нее были наши глаза , свои , родные .  

J-XGi8hh5zg.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И То что она наша я поняла как только дверь машины открыла и она с сестрой (третья сестра их , купированная черная девочка , но ее нам не предлогали ибо она шило в одном месте)прибежали здороваться и я заглянула в ее глаза . Но нужно было посмотреть ее как следует , а потом отойти от эмоций и на холодную голову все проанализировав решить .  В результате решились , забрали позавчера ее. Девчонка очень трепетная , ласковая , но упертая. Заводчица в середине месяца на выставку ее возила , там она себя показала в лучшем свете ) дома обживается потихоньку и копирует поведение Миры.  Из проблем пока только пописы , но это и понятно , ибо стресс и щенок . Ванек пока в отпуск ушел , что бы с ней первое время быть, а я работаю )

IMG_20180925_183041.jpg

IMG_20180924_230155.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_dribble:  а глазищи какие, в такую грех не влюбиться..:default_good: почаще балуй нас фотографиями .они ж все так быстро растут..;( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Даааа,эти глаза...))) на Мирку похожи))

это на фото так :default_lol: на моих фото у всех глаза на мирку похожи :default_lol: видимо как то умудряюсь кадр ловить так по особенному))

2 часа назад, Marina-Misti сказал:

:default_dribble:  а глазищи какие, в такую грех не влюбиться..:default_good: почаще балуй нас фотографиями .они ж все так быстро растут..;( 

без проблем побалую)

mxMJUInzfYY.jpg

3YhhkBPOLf0.jpg

qMZq45CMomQ.jpg

8sKdw-sphX0.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже неравнодушна к корсам :default_dribble:. Красотка. А глаза у них, по-моему главная фишка ...:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивущая девчонка! Глазюки просто отпадные:default_nyam: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...