Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

В 08.02.2018 в 01:02, Marina-Misti сказал:

5a7b763570c38_D09761(1)5.jpg.2f2a0bf1a0ea9bc2bfd74b71e9b33b95.jpg3ce0f8950068acbc725c98fcf2137b49.jpg.6ecdf824ee9919d6c0cf6bad6603b37d.jpg

В 08.02.2018 в 07:35, Саша Лена Рик сказал:

С днём рождения!

спасибо!! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет) мы как обычно работаем и машину чиним. Я уже вся в мыле, но пахаю, выбора нет ибо надо. домой поспать прихожу. Мирка наверно нас проклинает уже. На губах еще хрень какая то выскочила похожая на мокнущие экземы, но смущает тот факт что оно симметрично с двух сторон на верхних губах над клыком. Единственное что в голову приходит что она мосолом натерла , хотя грызла не долго, пол часа где то всего или же аллергия так на что то пошла. Развлечение мне теперь на вечера перед сном по лечению непонятно чего.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1 час назад, DiSi сказал:

Утро после 8 марта :default_lol:

IMG_20180311_140941.jpg

"напилась я пьяна. ..не дойти мне до дома...")))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дони сказал:

"напилась я пьяна. ..не дойти мне до дома...")))

А если все таки дойдёт... :default_lol:

IMG_20180108_050707.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Миры появилась новая привычка, если с утра я остаюсь с ней одна, то она не дает мне спать. Сегодня так вышло, что Ванек уехал в командировку на день, я осталась дома. И как только за папой закрылась дверь, то она с разбегу прыгнула на кровать и начала до меня докапываться. Прячешься в одеяло - тебя раскапывает, тыкает носом, лижет любую часть тела до которой ее длинный нос дотянется, прыгает по мне, дышит в ухо,  ложится сверху, дерется лапами, прикусывает, хрюкает в лицо... А как только я дохожу до состояния, что спать уже не хочется после всего, то она просто падает и отключается, лишь богатырский храп напоминает о том, что собака есть тут.  

Откуда взялась у нее такая привычка - не понятно. Но она явно ловит кайф от такой игры. 

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

чье копытце? неужто свинное?

Говяжье,  все удовольствие 150 рублей))  и собачка занята на несколько дней)) 

Свиные ноги мне не нравятся,  там кости внутри легко разрызаются и поглощаются,  хрен уследишь. А тут кость знатная, разгрызть или хоть кусочек откусить не может. 

50 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вот подфартило девчонке!)))

Ага,  она охренела и не знала с какой стороны подойти к этой штуке, лизала ногу и не могла её поднять что бы утащить :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

Говяжье,

ааа)) телячье навер)) размерчик маловат))))

1 час назад, DiSi сказал:

и собачка занята на несколько дней)) 

ты в перерывах в холодильник убирай, а то вонища будет))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришла побухтеть. Вот почему народ не может мусор и бутылки донести до мусорки? Надо обязательно в траве бить и разбрасывать? Руки бы поотрывать им.  

Вчера опять лапу порезали,  половину толщины большой подушечки на задней лапе почти полностью срезало.  Чуть дернуть и оторвалось бы.  Пришили обратно у врача.  Но теперь фиг знает сколько заживать будет.  И ходить нам шагом еле еле.  Тьфу блин.  Обидно прям.  Мирка страдалица,  стрессанула сильно.  

IMG_20180504_215742.jpg

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирку скорейшего заживления лапки!

А с бутылками беда. У нас в роще как только снег начал таять,я с пакетом ходила и тару собирала. Лучше целую поднять,чем потом осколки собирать. Хотя и битых бутылок тьма. 

Скрытый текст

Я не кровожадная,но вот руки поотрывать сильно охота,и еще ...опы позашить 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Мирку скорейшего заживления лапки!

А с бутылками беда. У нас в роще как только снег начал таять,я с пакетом ходила и тару собирала. Лучше целую поднять,чем потом осколки собирать. Хотя и битых бутылок тьма. 

  Показать содержимое

Я не кровожадная,но вот руки поотрывать сильно охота,и еще ...опы позашить 

 

Спасибо,  будем стараться побыстрее восстановиться.  Только думали что вот время скоро появится,  по гостям поедем,  купаться её будем водить.  В форму после зимы начала приходить и мышцы набегивать.  И вот те сюрприз блин.

Да у нас неделю назад только весь мусор везде убрали и все вычистили. И уже успел народ нагадить. И не знаешь теперь где собаку побегать отпустить можно,  ибо просто страшно уже. 

И как уборка мусора помогла?  У нас то не успеешь убрать,  так ещё больше на кидают.  А потом на собачников бочку катят,  что якобы собака покакала где то в кустах. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DiSi сказал:

У нас то не успеешь убрать,  так ещё больше на кидают.  А потом на собачников бочку катят,  что якобы собака покакала где то в кустах. 

Ну,это,к сожалению,известный всем факт( 

Сделать замечание человеку,ведущему собаку на поводке у ноги и пьяному маргиналу,бросающему бутылку через плечо  - это разные степени смелости.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорейшего выздоравления Мирочке.

У нас тож весь лесо парк усыпан бутылками разными, и вот же мусорки стоят через каждые метров 50. Вот реально желание поймать этих  человеко образных и культурно попросить походить босиком по ими же набитому стеклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DiSi сказал:

Пришла побухтеть.

я каждый день бухчу, не помогает, и стекол и мусора  очень много. Убирать стали плохо, с каждым днем все хуже , и хуже, запускают по дорожкам мини машинки сметки. Вот эти машинки, как раз таки эти бутылки по обочинам и отшвыривая разбивают в мелкие куски.  Нет бы сначала убрали в ручную бутылки. ;(((  Ан нет., Лень.

Мирочка, я уже желала тебе поскорее поправиться, но и здесь еще раз пожелаю, скорейшего выздоровления, ттт   и приезжай к нам почаще в гости, всегда рады. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте.

Мы гуляем в двух парках. Пострянно ходим с хозяином курцхаара осколки собираем. А ещё говорят собаки срут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ну,это,к сожалению,известный всем факт( 

Сделать замечание человеку,ведущему собаку на поводке у ноги и пьяному маргиналу,бросающему бутылку через плечо  - это разные степени смелости.

Вспомнилось видео,  как в какой то стране в пробке народ из окна на обочину мусор выбросил.  Ехавшие за ним водители остановились,  вышли,  наорали и заставили мусор убрать.  У нас такое к сожалению не прокатит. 

2 часа назад, золотая собака сказал:

скорейшего выздоравления Мирочке.

У нас тож весь лесо парк усыпан бутылками разными, и вот же мусорки стоят через каждые метров 50. Вот реально желание поймать этих  человеко образных и культурно попросить походить босиком по ими же набитому стеклу.

Спасибо)  вот да,  точно так же хочу блин.  Ибо достали.  Позавчера девушка взяла и между деревьев пакет заныкала не нужный.  Хотя в 2 метрах от неё мусорка была.  Лень матушка блин,  а потом орут что грязно. 

2 часа назад, Marina-Misti сказал:

я каждый день бухчу, не помогает, и стекол и мусора  очень много. Убирать стали плохо, с каждым днем все хуже , и хуже, запускают по дорожкам мини машинки сметки. Вот эти машинки, как раз таки эти бутылки по обочинам и отшвыривая разбивают в мелкие куски.  Нет бы сначала убрали в ручную бутылки. ;(((  Ан нет., Лень.

Мирочка, я уже желала тебе поскорее поправиться, но и здесь еще раз пожелаю, скорейшего выздоровления, ттт   и приезжай к нам почаще в гости, всегда рады. 

Спасибо Марин,  как только немного подзаживет,  приедем) 

Слушай,  а я об этих штуках и не думала.  Они ж у нас тоже ездят.  И правда ведь откидывают и разбивают. 

 

1 час назад, Саша Лена Рик сказал:

Выздоравливайте.

Мы гуляем в двух парках. Пострянно ходим с хозяином курцхаара осколки собираем. А ещё говорят собаки срут.

Спасибо)  молодцы вы, ответственные! Человек главное зло,  сами себе жизнь портят,  а потом бухтах и жалуются

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже! самые прогулки и плавательный сезон! и Мира в "гипсе"(((

.Скорее поправиться!

БФ ваш друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

О Боже! самые прогулки и плавательный сезон! и Мира в "гипсе"(((

.Скорее поправиться!

БФ ваш друг

да вот точно. Все планы рухнули, к вам мы тоже собирались ехать, эх. 

---------------------------------

Кто в курсе в каких интернет магазинах можно самофиксирующиеся бинты с горькой пропиткой купить? нам их достаточно много надо, а предлагает интернет по 200 с лишним рублей за рулон. А одного рулона нам на 3 перевязки всего лишь хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт внизу обычный и потом сверху закрепить этим и все?

есть человеческие такие-не знаю насколько по деньгам разница

кровит? можт бфом заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Таня и Джесси сказал:

можт внизу обычный и потом сверху закрепить этим и все?

есть человеческие такие-не знаю насколько по деньгам разница

кровит? можт бфом заливать?

Я так и делаю.  Но с горькой пропиткой нужно,  что бы не разлизывала. Ибо при нас то она  не лижет,  но как только наступает ночь и все уснут,  просыпается мафия и начинает нализывать лапу :default_lol: или же когда на работе мы тоже самое.  А воротник как то не хочется одевать.  

А человеческие без пропитки горькой.  Не,  не кровит благо.  Там 8 швов у неё налажено и хорошо пришито.

37 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Пусть Миррочка быстрее выздоравливает!

Спасибо,  надеюсь так и будет.  Вернее будем стараться что б было так) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...