Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

В 18.09.2017 в 19:55, DiSi сказал:

У Мирки обновка)) Моя мама сшила ей новый комбинезон)) 

IMG0269jpg_8809781_27574126.jpg

 

Красивый! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда хотела красивое фото с собачками, а вышло как всегда))

UotmZoP6mLE.jpg

так вроде получше наверно))

DSC0105f22_8719419_27776358.jpg

DSC012512j_8837468_27776359.jpg

DSC01512jp_4771096_27776360.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Как то мы пропали . У Мирка все хорошо, течка прошла и вчера вакцинацию ежегодную сделали . Пару месяцев назад заказывала с Али светящийся ошейник, в итоге пришла неработающая хрень . Обидно, блин . Деньги нам вернули, но если снова заказывать то пол зимы пройдет пока дойдет он. А старый ошейник светящийся своё отжил уже. В остальном что то год тяжелый совсем, одно заканчивается, другое в тройном размере тут же на голову падает. Моральных сил уже как то не осталось проблемы решать , но выхода нет. Будем дальше карабкаться)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пока я опять не ушла с головой в свои проблемы, хочу совета спросить. Пока возможности нет обратиться к специалисту и времени тоже. Поэтому хочу попробовать скорректировать своими силами. Недавно выпадал снег и проявилась одна острая проблема. Мира решила что снег для нее намного интереснее нас и с головой решила уйти в запахи под снегом. Наши попытки привлечь ее внимание с помощью игрушек, вкусняшек, занятий в течении нескольких вечеров не принесли результата. Собачка говорит, что снег нюхать это важнее и в зоне видимости занимается своими делами. При этом когда на поводке, то все отлично, про снег и не вспоминает. Даже свой любимый пуллер выплевывает и уходит нюхать снег, на подзыв приходит не с первого раза и нехотя. Меня такой поворот абсолютно не устраивает.  Так вот вопрос, какие упражнения на контакт лучше поделать, что бы переключить ее внимание обратно на человека?

когда снега нет, то все отлично  у нас, и подзыв, и полностью управляема и мы ей интереснее всего на свете, и пуллер ей важен, и заниматься готова.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DiSi сказал:

.  Так вот вопрос, какие упражнения на контакт лучше поделать, что бы переключить ее внимание обратно на человека?

Это уже работа. В выше означенной ситуации.  Очень тонкая и специфичная работа.

Ответ на этом форуме,  будет бредовым. 

Диана обратись к профильный клубам и кинологам.  

Про собак поводырей,  тема на предмодерации. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, золотая собака сказал:

Это уже работа. В выше означенной ситуации.  Очень тонкая и специфичная работа.

Ответ на этом форуме,  будет бредовым. 

Диана обратись к профильный клубам и кинологам.  

Про собак поводырей,  тема на предмодерации. 

 

 

А это тут при чем? У меня по сути возникла достаточно распространенная проблема. Как наладить контакт с собакой при раздражители (в данном случае это снег) и переключить ее внимание обратно на человека, что бы мы стали ей интереснее чем снег. И я попросила советов по упражнениям для переключения внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DiSi сказал:

А это тут при чем? У меня по сути возникла достаточно распространенная проблема. Как наладить контакт с собакой при раздражители (в данном случае это снег) и переключить ее внимание обратно на человека, что бы мы стали ей интереснее чем снег. И я попросила советов по упражнениям для переключения внимания. 

Извини. ....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DiSi сказал:

Пару месяцев назад заказывала с Али светящийся ошейник, в итоге пришла неработающая хрень . Обидно, блин . Деньги нам вернули, но если снова заказывать то пол зимы пройдет пока дойдет он. 

Здравствуйте! Мы Наталья и Глаша(1,5) года.Мы новенькие! Рада с Вами познакомиться. А мы только сегодня с Али получили светящийся ошейник . Повезло,что работает!!! Мы черные -нам он очень поможет в темноте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течка говоришь закончилась..)))

пайку на улицу-все бананы вылетают на второй день.

снова в "школу"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Течка говоришь закончилась..)))

пайку на улицу-все бананы вылетают на второй день.

снова в "школу"))

 С Мирком это не прокатит. Вот если корыто с водой с собой таскать)))))

 П.с. Соскучилась я по Мирочку :default_cray:. Дайте потискать :default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vishva сказал:

П.с. Соскучилась я по Мирочку :default_cray:. Дайте потискать :default_naughty:

:default_lol_2:Мирочка в комплекте с белым идет.:default_bigwink:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vishva сказал:

 С Мирком это не прокатит. Вот если корыто с водой с собой таскать)))))

 П.с. Соскучилась я по Мирочку :default_cray:. Дайте потискать :default_naughty:

да ладна! все с ней прокатит. )) ну не на второй-так на третий)))

вот первая мысль-не хватает ей  конкуренции))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Misti сказал:

:default_lol_2:Мирочка в комплекте с белым идет.:default_bigwink:

Цитата

 

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно корректировка уже не актуальна. Мира лапу сейчас глубоко порезала на улице, Ванек с ней в круглосуточную ветеринарную клинику уехал, швы ей сейчас накладывать будут. :default_cray:

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Misti сказал:

:default_lol_2:Мирочка в комплекте с белым идет.:default_bigwink:

Я только ЗА!!! 

 

55 минут назад, DiSi сказал:

Временно корректировка уже не актуальна. Мира лапу сейчас глубоко порезала на улице, Ванек с ней в круглосуточную ветеринарную клинику уехал, швы ей сейчас накладывать будут. :default_cray:

Ну вот( выздоравливайте :default_buket2:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vishva сказал:

Ну вот( выздоравливайте :default_buket2:

 

Спасибо. вот теперь будем выздоравливать. 4 шва наложили. глубокий порез вдоль большой подушечки. Мира ушла в будку и выходить больше не хочет. Обижена на весь мир. 

IMG_20171114_020058.jpg

Изменено пользователем DiSi
  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. хотела воспитанную собаку-получите. теперь на поводке и на попис. 

помню коготь мы сорвали. ох..эти две недели были адом...

побыстрее заживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Наталья и Gardeniay сказал:

Здравствуйте! Мы Наталья и Глаша(1,5) года.Мы новенькие! Рада с Вами познакомиться. А мы только сегодня с Али получили светящийся ошейник . Повезло,что работает!!! Мы черные -нам он очень поможет в темноте! 

Здравствуйте. рады познакомиться) светящиеся ошейники вообще очень удобны зимой, когда наши морды абсолютно сливаются со снегом и окружающей темнотой.  Нам в следующий раз обязательно с ошейником повезет))

18 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Течка говоришь закончилась..)))

пайку на улицу-все бананы вылетают на второй день.

снова в "школу"))

а течка тут при чем? у нас течка с реакцией на снег никак не связана. Ибо только перед течкой она пару недель дурит, как только начинает течь, так сразу обратно мозг встает. Охоты у нас нет, какого либо проявления ложняка тоже. Обычная Мира. А вот на снег отдельная реакция идет уже. нее, пайку на улице уже не один раз пробовали - бесполезно. Она больше реагирует на игрушки или интеллектуальную нагрузку, чем на еду. 

18 часов назад, Vishva сказал:

 П.с. Соскучилась я по Мирочку :default_cray:. Дайте потискать :default_naughty:

выздоровеем, проблемы разгребем немного и прилетим к вам)) а то мы все едем уже который месяц и никак не доедем.

17 часов назад, Таня и Джесси сказал:

вот первая мысль-не хватает ей  конкуренции))))

ты имеешь ввиду конкуренцию за еду, когда несколько собак вместе живут?

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

вот. хотела воспитанную собаку-получите. теперь на поводке и на попис. 

помню коготь мы сорвали. ох..эти две недели были адом...

побыстрее заживайте!

не так я себе воплощение своих мыслей представляла, блин. О поводке теперь даже речь не идет ибо она ели ковыляет. Утром ели на улицу вышли, тяжело ей очень, болит. Весь день трупиком лежит, лишь на йогурт среагировала и хоть как то ожила на несколько минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DiSi сказал:

ты имеешь ввиду конкуренцию за еду, когда несколько собак вместе живут?

не только. и в игре и в человеке.

то что я вижу у себя-это то о чем я говорю. и на еду ж она реагирует. 

3 минуты назад, DiSi сказал:

Утром ели на улицу вышли, тяжело ей очень, болит. Весь день трупиком лежит, лишь на йогурт среагировала и хоть как то ожила на несколько минут. 

нда уж. мы и забинтованные бегать готовы были)))

и после стерилки сутки погрустила а дальше поскакала.даже обезболивающего не просила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Таня и Джесси сказал:

не только. и в игре и в человеке.

то что я вижу у себя-это то о чем я говорю. и на еду ж она реагирует. 

Мирок другая. Она готова поделиться и человеком и собаками и едой и чем угодно. У нее нет такого что всем надо и ей надо. Если другие собаки внимание человека получают и вкусняхи, то Мирка своими делами занимается, ей это не интересно.

38 минут назад, Таня и Джесси сказал:

нда уж. мы и забинтованные бегать готовы были)))

и после стерилки сутки погрустила а дальше поскакала.даже обезболивающего не просила.

вы активные очень. Мы в плане травм пассивные становимся. Вон сейчас вкусняху Мире держала, ибо у ее величества ведущая лапа перевязана и она держать сама не может, что бы грызть. А если не держать, то есть не будет, хоть и хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

Мирок другая

чот я не увидела у себя Миру сидящую в уголке))))) да и первым делом она на кухню бежит)))))можт у меня квартира так спланирована что -все на кухню бегут всегда))

1 час назад, DiSi сказал:

А если не держать, то есть не будет, хоть и хочет.

разбаловали вы мадам))))

мы лапами вообще не держим)))))мы ими в пол упираемся)))))

 

1 час назад, DiSi сказал:

Мы в плане травм пассивные становимся

единственный  раз когда Джесс не бегала за мячом-это в период когда потянули мыщцу/связку при столкновении с канекорсо. и то - она все время забывала что у нее болит)))

нежная девочка Мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то как то не везёт нам, блин . На больной лапе ещё экзема на пальце вылезла , и вторая собирается образоваться . Вчера поносили, сегодня уже у ветеринара срочно побывали ибо кровь из ануса. Оказалось каппиляры лопнули от того что она тужится. Все как то через одно место. 

Купили ей сапоги, теперь гуляет в одном на больной лапе. Ей нравится, в нем не хромает. 

IMG_20171118_210339.jpg

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...