Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, DiSi сказал:

Но с горькой пропиткой нужно,  что бы не разлизывала.

:default_roflmao:поверь, плевать они хотели на горечь, не обязательно ж лизать, а сгрызть брезгливо это не мешает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Marina-Misti сказал:

:default_roflmao:поверь, плевать они хотели на горечь, не обязательно ж лизать, а сгрызть брезгливо это не мешает

Мы ж в прошлый раз использовали с горькой пропиткой. Но в том магазине закончились бинты эти. И пара бинтов в запасе лежала,  сейчас уже использовали их.  Нам помогает,  не лижет и не снимает.  Поэтому ещё бинтов и ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DiSi сказал:

Но с горькой пропиткой нужно

для многих и это не вариант)))))

42 минуты назад, DiSi сказал:

А воротник как то не хочется одевать.  

одень на лапу пакет. разорвет-значит колпак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

для многих и это не вариант)))))

одень на лапу пакет. разорвет-значит колпак!

Что б там все прело в пакете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DiSi сказал:

Что б там все прело в пакете? 

тебе не угодишь)))))

пакет поколоть можно.

 мне помнится у собак нет вкусовых рецепторов, или есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

мне помнится у собак нет вкусовых рецепторов, или есть?

Есть, но мало. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Таня и Джесси сказал:

тебе не угодишь)))))

пакет поколоть можно.

 мне помнится у собак нет вкусовых рецепторов, или есть?

Угодить то можно,  но сложно :default_lol: ща соберусь и по зоомагазинам местным поедем бинт искать.  

Рецепторы есть у них,  но не такие как у  нас.  У нас их больше

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирочка быстрее на поправку, мы тебя ждем..извини цветов не было..ня, что есть..;)

 1261684444_0267.jpg.bf2376c89d6596543b30f6ea3f0e28d0.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мире - скорейшего заживления лапы!) 

за битые стекла - сама убивать готова:default_ranting:

потому что и Юстас лапы резал, и с годовалым сыном пришлось в травму кататься и распанаханную пополам ладонь зашивать(((( и все из-за гадских недоумков, которым трудно бутылки до мусорки донести. Ну ладно, не можешь донести - просто брось, нафига разбивать?!??((((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.05.2018 в 02:03, Marina-Misti сказал:

Мирочка быстрее на поправку, мы тебя ждем..извини цветов не было..ня, что есть..;)

 1261684444_0267.jpg.bf2376c89d6596543b30f6ea3f0e28d0.jpg

Спасибо)) 

В 07.05.2018 в 06:22, Oliviya сказал:

Мире - скорейшего заживления лапы!) 

за битые стекла - сама убивать готова:default_ranting:

потому что и Юстас лапы резал, и с годовалым сыном пришлось в травму кататься и распанаханную пополам ладонь зашивать(((( и все из-за гадских недоумков, которым трудно бутылки до мусорки донести. Ну ладно, не можешь донести - просто брось, нафига разбивать?!??((((

Спасибо,  стараемся)) вот да,  зато собачники всегда виноваты.  Скоро выходные будут и пойду искать и собирать мусор на поляне,  где Мирка лапу порезала.  Уж хоть что то убрать блин. 

---------------------------------------------------------1

Тем временем лапа заживает потихоньку.  У нас все в одном комплекте :порез,  течка и линька.  Мирка грязная как свинья,  а её хрен помоешь с лапой то.   Сегодня впервые на прогулке перестала лапу беречь и ни разу ее не поджала.  А потом пошла и через маленький забор скакнула, коза она.  Завтра последние швы сниму,  часть уже сняла ибо они стали мешать заживлению и лапу свело просто напросто.  Думаю ещё неделька и будет как новенькая))  растолстела зато,  отожралась.  Надо срочно вес  будет сгонять иначе ложняк прийдет.  

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DiSi сказал:

У нас все в одном комплекте :порез,  течка и линька.

ну так это ж наоборот хорошо, все потом одновременно и закончится..;))

приезжайте в гости будем местных кобелей тренировать, а то сегодня драка случилась на площадке у нас.  Мы просто мимо проходили;)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2018 в 22:26, Marina-Misti сказал:

ну так это ж наоборот хорошо, все потом одновременно и закончится..;))

приезжайте в гости будем местных кобелей тренировать, а то сегодня драка случилась на площадке у нас.  Мы просто мимо проходили;)) 

Да,  читала про вашу драку.  Жесть конечно. Мы тут недавно идём и дорога наша проходила рядом с аллеей где все с собаками гуляют.  Нам надо было метров 5 мимо пройти,  что бы уйти во дворы подальше от выгула. Тут у нам подруливает метис овчара,  кобель.  Хозяин где то в долеке идёт.  Мы Мирку сразу посадили и орем хозяину,  что бы убрал своего ибо у нас течка.  Тот сразу ускорился,  мы думали что б забрать,  а он спросил нас насчёт того почему Мира без поводка (да потому что в течку полностью вменяемая она и управляемая,  только мониторим других собак активно и все,  больше ничего не меняется у нас).  И начал про лапу расспрашивать,  как она у нас там заживает. А кобелю то хреново от Миры,  мы пытаемся в закат свалить,  а хозяин все не даёт, языком чешет. И по фиг ему что его кобель мучается.  Кое как сбежали от него мы.  Вот чем он думал не понятно мне. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ещё пытаюсь в мозг информацию занести и понимание дать  одной девушке.  У неё метис лабра,  2 летняя плюшка. Была на непонятной натуралке,  с моей подачи на сухой корм перешли.  Пытаются худеть.  Вчера мне стала хвастаться,  что новый строгач купила она,  конечно на рулетке и строгаче висящем, не тянет она якобы.  Начала я ей доказывать что нужно просто заниматься с собакой и не будет она тянуть, предложила я свою помощь,  мол покажем как заниматься и что делать и все окей будет у вас .  В ответ мне 'это мира у вас умная,  а наша просто глупая,  да и нет времени у  меня заниматься,  дети у меня'.  Тьфу блин,  прям зла не хватает.  Нафиг тогда вообще заводили понять не могу я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DiSi сказал:

Вот чем он думал не понятно мне. 

А он и не думал в тот момент о своей собаке, он был весь в разговорах. Есть разные кобели, у нас немецкий овчар ..он даже от минимального запаха потом скулит дома, вздыхает и отказывается от еды..и так все дни еле еле ест, пока его на неделю не вывезут в деревню не может в себя придти, лет ему уже 12..а все о том же')) 

Есть которые отзываются хотя и очень видно хочется, а есть которых приходится держать на поводке упираясь руками и ногами обо что то...;) Cайка в этом числе..мама отпусти меня женица.:default_dribble::default_doh:

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DiSi сказал:

В ответ мне 'это мира у вас умная,  а наша просто глупая,  да и нет времени у  меня заниматься,  дети у меня'.

:default_doh:один в один..приходит женщина с приютским метисом овчарки немца, каждый раз мне жалуется, что собака у нее бестолковая попалась, ничего не умеет, игрушку в руки не дает бросает. Тянет..поэтому только вот иду к вам на площадку, чтоб тут побегал и с собачками поиграл и притомился. Ага притомился..;( Неоднократно ей давали координаты дрессировщиков хороших. Но она по сей день не занимается ей, а все только разговоры говорит, а собачка растет, кобель уже 1 год..скоро освоится и будет их сам строить, а потом и так же тут с кобелями драться. Смешно смотреть как она с собакой общается, собаке вообще она не интересна и ее корм в том числе. И она мне еще и говорит, вот видите..собака тупая..;( Беру у женщины ее же корм...зову собачку, собачка бежит..в глаза смотрит. Без команд за корм и садится и ложится и рядом может идти.  Женщина с вылупленными глазами, а почему она идет ..что вы ей показали..?   Спрашивает женщина, эт получается проблема со мной, и это мне нужно на курсы иди, а не собаке..?  Верно..говорю этой женщине. И я наивная еще думала, что достучалась до нее, порадовалась. И через неделю она мне сообщает нашли кинолога с МВД..да да то самое объявление у нас на площадке..обучаю. И собачку..милую собачку будут дрессировать на ЭШО. Занавес.........

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчехлила фотоаппарат,  осталось зарядить и вспомнить как им пользоваться :default_lol: уже много месяцев в руки его не брала,  аж непривычно. 

Мира тем временем считает себя здоровой,  энергии накопилось вагон,  осталось лапу долечить и полетит метеор на всех парах в даль)  довела собаку до того,  что когда на улицу собираемся,  то первое она несёт ботинок сама,  а потом уже ошейник =) сейчас вечером вспомнили как вещи в стиралку носить,  вспомнила легко,  как будто вчера их носила.  А когда собрала по квартире и отнесла все что можно было,  стала приносить из стиралки и звать смотреть как она относит :default_lol: походу  всю ночь так бы и таскала туда сюда :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побывали на даче мы))

zdfdBgs2z7I.jpg

Искупались в бочке :default_lol:

pCgw-FwVZyY.jpg

zWZCdkrADMw.jpg

Vxjyp12-zLA.jpg

RzMuTZ0-_hI.jpg

PwcTwao7uVw.jpg

И побегали на славу))

Y-8ETy-rQe0.jpg

zXbNnoDHVHE.jpg

4F14NxPS6Zc.jpg

Портретики))

RPSStdNH2cs.jpgBBgYKui0T_k.jpg

IMG0579jpg_3910469_30281632.jpg

IMG0585jpg_5103026_30281636.jpg

IMG0590jpg_1857481_30281641.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

фигассе вы наели бока:default_mf_popcorn:

есть такое)) колобочек. Это за 3 недели на "больничном" она наела. Она ж ела и спала все это время, грех не потолстеть. плюс зимнюю шкуру она не сбросила до сих пор, сначала собралась линять, но потом передумала. Видимо холодов ждет :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DiSi сказал:

есть такое)) колобочек. Это за 3 недели на "больничном" она наела. Она ж ела и спала все это время, грех не потолстеть. плюс зимнюю шкуру она не сбросила до сих пор, сначала собралась линять, но потом передумала. Видимо холодов ждет :default_lol_2:

да уж..линька затяжная какая то и у нас..прям сыпется..должна уже голой быть-аннет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

есть такое)) колобочек. Это за 3 недели на "больничном" она наела. Она ж ела и спала все это время, грех не потолстеть. плюс зимнюю шкуру она не сбросила до сих пор, сначала собралась линять, но потом передумала. Видимо холодов ждет :default_lol_2:

да прям, колобочек))) грязная счастливая собака, ну может чуть "солиднее" чем обычно) растрясёт в момент с её-то шилом в...гхм... бампере))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе! зажила лапа)) ровно месяц на это потребовался, но благо все позади! 

Вчера одела на нее рабочую шлейку и ослик поник. Вышли на улицу и собачка приклеилась к ноге, понуро ступая рядом и не отходя ни на шаг. даже в туалет не захотела идти :default_lol_2:

с учетом что она ее не носила давно уже, то я очень удивилась. Как будто ее на каторгу повели блин. 

Потом благо расходилась и ожила, видимо поняла что все не так страшно :default_lol:

на рынок за фруктами поехали, там нам надо было пройти сквозь вещевой рынок, поверх асфальта положен пол из досок, метров 50 по нему надо было идти. Так Мира выпучила глаза и изобразила лягушку. Поверхность ей не известная. значит опасно. Но себя преодолела и поползла чуть ли не на пузе. продавцы вокруг выпали все :default_lol: к концу пути поняла, что ужасного ничего нет и пошла нормально. на обратном пути уже шла уверено . 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DiSi сказал:

Усе! зажила лапа)) ровно месяц на это потребовался, но благо все позади! 

:default_thumbup:ураа

17 часов назад, DiSi сказал:

Поверхность ей не известная. значит опасно. Но себя преодолела и поползла чуть ли не на пузе. продавцы вокруг выпали все :default_lol: к концу пути поняла, что ужасного ничего нет и пошла нормально. на обратном пути уже шла уверено . 

:default_lol:а мы так примерно по железному мосту прошли первый раз, так мост еще мало того что цокал ..он еще и пружинил под весом..вот подстава то для собаки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...