Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Ура!! Похудели наконец то!! 

Это в мае месяце такая она была 

4F14NxPS6Zc.jpg&key=3073c072508f77707226

А вот это вчера ))

VVj5dWRRCnM.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DiSi сказал:

Ура!! Похудели наконец то!! 

Это в мае месяце такая она была 

4F14NxPS6Zc.jpg&key=3073c072508f77707226

А вот это вчера ))

VVj5dWRRCnM.jpg

Сколько кг скинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дони сказал:

Сколько кг скинули?

не знаю, не взвешивали. Я то смотрю что бы жир ушел весь, талия появилась и мышечный корсет был.  сейчас остались только мышцы и кожа, жирок весь ушел. От этого сразу выносливость и подвижность повышаются. Еще и ложняк тогда нас стороной обходит))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то душно, Мира аж тает вся. Сегодня продержалась аж час на улице, потом ползла за мной домой. Но при этом с пуллером не расстается, мартышка.  Заметила что в этом году она опять изменилась. Раньше при виде воды теряла мозг и улетала в воду. Теперь же прежде чем пойти плавать, она спрашивает разрешение можно ли, спокойно подходит на подзыв и так же спокойно уходит потом домой. Раньше всегда на поводке шли от воды, теперь сама автоматом пристраивается рядом, даже звать не надо ее и спокойно топает. 

jnYM6AtJk38.jpg

истинное лицо ее!!

I0yo6d8Lf74.jpg

А тут уже опять типо лапушка))

L-9VB5hvy6o.jpg

pZs10-ZfztY.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен коллективный разум. Как заставить Миру есть? вот честно достала привередничать. С организмом все у нее нормально, она ждет что ей дадут натуралку, если она будет воротить нос от корма. Сажаю на голод ее, миску поставила, сразу есть не начала, убираю. Через 2-3 дня появляется аппетит и ест нормально. Проходит немного времени и все снова по кругу, воротит морду и все тут. Пробовала не давать ей вкусняшек, только корм. Результат тот же, все равно начинает нос воротить. Корм пробовала с разными вкусами. Сначала ест нормально, а потом воротит. Зараза мохнатая. Уже руки опускаются. Неужели так всю жизнь и будем с ней бороться блин?? 

C6Wslh801zU.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DiSi сказал:

Как заставить Миру есть?

Завести конкурента.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из-за жары привередничает. Может размачивать корм? С Зубами все в порядке?

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежли с огранизмом все ок, то и пусть так жует. разгрузочные дни.)))

мелкая у меня так же. если дашь кусточку  на погрызть-потом будет нос от корма воротить два дня.

да и на ровном месте вон вчера тож полпайки утром и вечером берет корм и плюет. убираю миску и на сл день ест как милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Завести конкурента.

Проверяла, не помогает. Она так же мордой потычется к себе в миску и к конкуренту, поймет что корм и на этом усе. 

8 часов назад, Елена@Даша сказал:

Может из-за жары привередничает. Может размачивать корм? С Зубами все в порядке?

тут от времени года не зависит, у нас и весной и зимой и осенью может вдруг отказаться от корма.  Размоченный она никогда не ела, даже щенком маленьким от размоченного отказывалась. Зубы в отличном состоянии, белые все, не болят, лучше чем у меня :default_lol:

5 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Ну ежли с огранизмом все ок, то и пусть так жует. разгрузочные дни.)))

мелкая у меня так же. если дашь кусточку  на погрызть-потом будет нос от корма воротить два дня.

да и на ровном месте вон вчера тож полпайки утром и вечером берет корм и плюет. убираю миску и на сл день ест как милая.

быстро однако у мелкой аппетит просыпается. Эта может и 3 дня не есть, но тогда начинает пылесосить на улице. Включается функция раз не кормят тем что я хочу, то найду сама себе еду я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так малая тоже пылесосить начинает)))
Не голодная она. Намордник одевай когда периоды голодовки. Гурман она у тебя))


Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, Мира сейчас в отличной форме. На видео прямо невооруженным глазом видно сколько в ней энергии. Прёт, как танк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Так малая тоже пылесосить начинает)))
Не голодная она. Намордник одевай когда периоды голодовки. Гурман она у тебя))


Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

с намордником она даже в туалет от ноги не отойдет, не то что бы гулять. да и нет у нас его как такого, только медицинский. Пару раз одевали что бы в автобусе проехаться, а потом уже и в автобусе на намордник забили. 

9 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Диана, Мира сейчас в отличной форме. На видео прямо невооруженным глазом видно сколько в ней энергии. Прёт, как танк!

Да она всегда на улице энергичная, не важно ест она или нет, болит что либо или нет. даже с больной лапой на 3-х ногах носилась сразу считай. Она ж как щенок на улице становится) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается есть замена пуллеру , вчера обнаружили . Это чудесная вещь бутылка с кефиром :default_lol: замахиваешься бутылкой и собачки бегут в даль искать ее :default_lol: а еще на бутылку с кефиром идеальное рядом, исполнение всех команд и идеальные глазки :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето, жара, чистое небо и прекрасная погода, а я сижу с температурой и сопли на платок наматываю. Не везет так не везет, прям обидно.  Прям закон подлости какой то,эх. 

Не так давно руки дошли и впервые за долгое время ошейник сплела. уж и забыла как это, с непривычки паракордом мазоль натерла. 

aMoJ3e6iBSQ.jpg

WwR4TmhXQD8.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирок уехала в свой собственный отпуск, сами мы тоже скоро поедем в теплые края. Надеюсь все сложится) 

Покажу ошейники, которые на выходных сделали и которые тоже уже уехали в новый дом. 

Что то прям все разъезжаются у меня)

ZbkdvAIrkU0.jpg

8yTouB2uomE.jpg

R3-wvyCRj-c.jpg

eelPJHeXPQw.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Помогите плиз шлейку найти примерно как на фото. Владельцы собак помощников инвалида на коляске размножились и нас теперь аж двое . У второго парня кобель немца. И мы с ним пришли к единому решению по шлейке на наших собак, нашли примерное фото, но вот в продаже такое найти не можем. Может кто то видел где либо подобное?

 нужно именно У образный перед и два ремня, на груди и ближе к спине, как на фото. И ручка не вдоль шлейки, а поперек, располагаться должна не как на фото спереди и сзади. А в идеале спереди. 

8f718ae87f.jpg8d64dbc47c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если заказать сшить по индивидуальным параметрам? Думаю в МСК есть такие умельцы. Я Алиске  через интернет  в ВК по инд параметрам заказывала, в Перми девчонка шьет. Если надо, дам контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена@Даша сказал:

А если заказать сшить по индивидуальным параметрам? Думаю в МСК есть такие умельцы. Я Алиске  через интернет  в ВК по инд параметрам заказывала, в Перми девчонка шьет. Если надо, дам контакты.

Я пыталась умельцев найти , мне все выдает народ , который из лент шлейки шьёт. Чего то более серьезного не делает . Дай плиз ссылку на девочку из перми .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри продукцию airhund . может там что-то найдется. они на заказ делают  поддерживающие шлейки для реабилитации. может и такое сошьют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2018 в 16:45, Таня и Джесси сказал:

посмотри продукцию airhund . может там что-то найдется. они на заказ делают  поддерживающие шлейки для реабилитации. может и такое сошьют.

 

спасибо. напишу им. Так то мы нашли фирму, которая делает именно шлейки с моим фото, но цена на такую шлейку, космическая блин. Без кармашков дополнительных, просто шлейка, 15 тысяч. А еще и пересылка, брр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DiSi сказал:

спасибо. напишу им. Так то мы нашли фирму, которая делает именно шлейки с моим фото, но цена на такую шлейку, космическая блин. Без кармашков дополнительных, просто шлейка, 15 тысяч. А еще и пересылка, брр.

ну да. не дешево...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, стала обзванивать клиники что бы узнать стоимость удаления паппиломы с подбородка мирке. Более менее точную стоимость сказали только в одной клинике и то блин дофига как то, 7,5 тысяч. А в остальных что бы узнать стоимость, надо прийти к хирургу на первичный прием. А за первичный тоже платить надо. А если так ходить и везде узнавать, то за одни первички разориться можно. Вот сижу и думаю где блин бюджетно удалить, ибо очередная полоса жопная и со средствами большой напряг. А удалить надо ибо она ее расчесала и теперь идет бесконечный процесс, ибо расчесанное чешется и она еще больше расчесывает. И ходит кровью пол заливает и себя. А замотать никак ибо место хитрое блин. Только с челюстью если только замотать вместе :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...