Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс, черный лабрадор 4 года, ДОМА!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Позвонила женщина - выжимка из беседы:

В августе к ним в СНТ прибился черный лабр-кобель.

Адеватный, ласковый, в общем здоровый - есть легкая хромота на одну из задних лап только, в вет клинике были - врач ставит возраст 2-3 года. Клеймо они не нашли, на чип не проверяли.

Собака до осени жила в ними на даче, потом по осени переехала с отцом этой женщины в город. 29.10 отца положили в больницу, к себе женщина по разным причинам взять собаку не смогла.

Итог- лабра сдали в приют на востоке Москвы.

Парень сидит в клетке...

Они готовы помочь его оттуда забрать. Телефон готова скинуть тем, кто сможет заняться собакой.

Сама на кураторство, увы, не смогу - полный завал.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не скинете мне ее телефон, вдруг это наш Брайнуха, правда у нас есть клеймо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,не наш это лабр:'(По моему ощущение,что ему 1-1,5.Слишком юно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы адрес приюта, или телефон в личку не скинете??? Вдруг это все таки наш Брайнуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы адрес приюта, или телефон в личку не скинете??? Вдруг это все таки наш Брайнуха

скидывала вроде 2-м запрашивающим.. сейчас повторю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вы ездили в приют? Фото есть? Что с характером?

Да вчера ездила с ребенком,фото не сделала,тел к сожалению сел(((По мне так очень юно выглядит,общительный,очень рад был,что выпустили с клетки))))Из команд выполнил сидеть и за вкусняшку,пыталась,чтоб еще что-то выполнил,не захотел,пошел гулять))))У нашего нет зуба на нижней челюсти,изначально,когда звонили,сказали,очень умный,знает все команды,и зуба нет,а я стала смотреть-все зубы на месте,на вопрос почему нам так сказали,женщина сказала не знаю,его врач смотрел.Мордашкой немного похож на нашего,но увы.Я еще обратила внимание,что зубки у него некоторые еще маленькие,как будто вылезли недавно.Но беда с лапой,не наступает почти,когда забудет начинает прихрамывать,сказали,что эта травма возможно под машину попал.Да,кстати,его кастрировали сразу.

Есть фото одно,что мне женщина прислала,к которой он пришел,но-на фото он мощнее выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6341р. из темы Лоры пойдут на обследование и лечение этого лабрика: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76400&st=220&gopid=2800733entry2800733

Хотели забрать парня вчера, но, к сожалению, ни один телефон не ответил.

Решим вопрос на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже все выходные звонили, трубку никто не берет. Я так понимаю туда сразу ехать надо??? Татьяна (tat`yana), вы смогли дозвониться, или вы сразу поехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже все выходные звонили, трубку никто не берет. Я так понимаю туда сразу ехать надо??? Татьяна (tat`yana), вы смогли дозвониться, или вы сразу поехали?

Киньте в личку буквы клейма Вашего потерянного лабрадора и свой телефон. Скорее всего я поеду вместе со Светой за собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото Рета.

77f891abf671.jpg

93641c495375.jpg

55b3e9df292a.jpg

39be55529c3f.jpg

К сожалению, мы его на кураторство тоже взять не можем (хотели, но нам кажется, что и без нас специалистов много).

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю в тему ещё информацию по Рэту, которую узнала от людей, нашедших его.

Нашли его в 20-х числах августа возле г.Пущино в дер.Жёрновка (между Тульской и Московской обл.).

Пёс ласковый, достаточно послушный, лекго обучается и знает некоторые команды, боится резких звуков, вжимается в пол при замахе рукой.

Есть особые приметы, которые должен знать хозяин.

Тому, кто будет заниматься собакой, дам телефон приюта и контакты нашедших.

Не имею ни моральных, ни физических сил заниматься собакой.

Деньги из этой темы пойдут на Тимона, Дингу, Дугласа и т.д.

Пёс очень нуждается в кураторе, ему плохо в приюте.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья "Ingvar", пожалуйста, возьмите его на кураторство. Очень жаль парня. А вы ему поможете, я знаю. Не берите близко к сердцу слова людей, мы все делаем одно, все во благо собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья "Ingvar", пожалуйста, возьмите его на кураторство. Очень жаль парня. А вы ему поможете, я знаю. Не берите близко к сердцу слова людей, мы все делаем одно, все во благо собак.

[/quo

То же самое хотела сказать , может Вы не бросите его , пес то невиноват , не бросайте его .................. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что это пес, которого у нас на городском форуме отдавали в июле в добрые руки. Есть телефон первых хозяев: http://forum-psn.ru/index.php?showtopic=19380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё, что Рэт натуральщик!

У людей, нашедших его, он напрочь отказывался есть сухой корм.

Что он сет в приюте неизвестно, думаю, там с ним не будут церемониться.

Неужели на таком многочисленном форуме никто не займётся потеряшкой?!

Все контакты дам в личку, в том числе, такой телефон, по которому можно с первого раза дозвониться в приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже все выходные звонили, трубку никто не берет. Я так понимаю туда сразу ехать надо??? Татьяна (tat`yana), вы смогли дозвониться, или вы сразу поехали?

Мы сразу дозвонились,нашедшие дали номер приюта,ответил мужчина,с ним и договорились когда подъедем.Жаль мальчишку!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья "Ingvar", пожалуйста, возьмите его на кураторство. Очень жаль парня. А вы ему поможете, я знаю. Не берите близко к сердцу слова людей, мы все делаем одно, все во благо собак.

То же самое хотела сказать , может Вы не бросите его , пес то невиноват , не бросайте его .................. :sorry:

Прекрасно понимаю и Наташу, и Ольгу. Им требуется передышка - ресурсы человеческие всё ж не бесконечны.

А поскольку чернышу действительно нужна помощь - не место домашней собаке в приюте - посовещавшись, берём его на кураторство "на троих" Лена (Elenа_Tu), Света (svig) и я - при моральной поддержке и под чутким руководством Ольги и Наташи.

На передержку парня пока забирает Лена_Ту, а из приюта заберёт и перевезёт Света.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромное вам человеческое спасибо!

Света уже забрала у меня мешок корма Хэппи Дог, мильбемакс, адвантикс, лосьон для ушей и суролан (на всякий случай).

Всё это от наших любимых дарителей.

Деньги остаются в теме, буду вести финотчёт.

С приютом Света созвонилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ! Чудо ! Спасибо девочки . Как будете деньги собирать в меня сразу картой кидайте . Чего хоть мал мал все равно найду . Жду . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...