Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс, черный лабрадор 4 года, ДОМА!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Для Макса получено 2000 руб от Нади Мишель. Спасибо большое!

Ольга Ганс передала для Макса мешок 20 кг Роял Канин. Спасибо огромное! В ближайшее время заберем через семью Ингвар и передадим на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Татьяне 2000 руб за передержку Макса с 10 по 19 октября включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовой отчет

Приход:
Natalie_VB 2000
Мишель 2000
Итого приход: 4000 руб

Расход:
Перевозка: 2000
Передержка 5-19 октября: 3000
Итого расход: 5000 руб

Итого: минус 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, звоночки хоть какие-нибудь есть вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Леночка, звоночки хоть какие-нибудь есть вообще? 

Катюш, ни одного :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena_Tu сказал:

Катюш, ни одного :(

Блин((( его разместили даже в очень многочисленных группах, не говоря о группах попроще, как же так:default_sorry:

Мне кажется, еще фото не очень, фоток бы покрасивше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Попробую что-нибудь придумать, чтобы более свежие фото сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Татьяной. Она очень хвалит Макса. Говорит, что ведет он себя абсолютно идеально, ни одной претензии к нему нет.

В комнате с Каспером/Чарли ведет себя тихо и спокойно. Со всеми Таниными постояльцами ведет себя ровно, кота игнорирует. Таню слушается идеально.

Я вот думаю, может его второй собакой пристраивать, если он в компании чувствует себя спокойнее и не верещит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2016 в 12:29, Elena_Tu сказал:

 

Леночка,было бы идеально подкорректировать текст и с новыми фото запустить в повторный пиар.

 

А его одного вообще оставляли после того, как забрали? Там точно существующая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Леночка,было бы идеально подкорректировать текст и с новыми фото запустить в повторный пиар.

 

А его одного вообще оставляли после того, как забрали? Там точно существующая проблема?

Катя, проблема действительно есть. Он же жил у меня до пристройства. И первый хозяин подтвердил, что это проблема с самого щенячества. Текст пока не целесообразно менять, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р. от Печатного Экспресса для Макса (передала Светлане). Спасибо спонсору.

И большой мешок корма от Оли (Ганс&Со).

Желаем Максу побыстрее найти новый дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на Макса пришла анкета. Кому прислать контакты?если анкета подходит,конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я сейчас была в гостях у Максюты, который уехал на ИС :)
В воскресенье к нему приехала семья взрослых и опытных собачников и, кажется, пазл сошелся. Макс стал утешением семье, потерявшей после долгой болезни свою лабрушу чуть более полугода назад. А Макс нашел семью, в которой и хозяин всегда дома, и хозяйка, которая занималась с прошлой собакой ОКД и на площадке с инструктором, и самостоятельно, и внуки, обожающие собак. Я очень надеюсь, что все будет хорошо.

57ec9f4fcb1e.jpg

ec022d432092.jpg

dfb2fbe58407.jpg

Финансовый отчет:
Остаток по предыдущему отчету: минус 1000 руб

Приход:
Печатный экспресс - 2000 руб

Расход:
Оплата передержки с 20 по 23.10 - 800 руб

Остаток: 200 руб

Направлю Балу на операцию:

Девочки - пиарщицы, спасибо вам огромное! Все благодаря вам! Где-то на просторах социальных сетей нашли объявление новые хозяева Макса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,ух ты!!!Ура!!! 

Удачи Максику и счастья в новом доме!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть нам кто-то поможет советом? Кошка, которая сначала достаточно спокойно приняла Макса, с пятницы вдруг обозлилась на него: бросается, кусается, висит на нем :( Макс не отвечает ей, не оказывает сопротивления никакого. Хозяевам приходится спасать его, хозяйка от когтей кошки уже пострадала. Кошке 16 лет. С другими собаками жила, хотя тоже вредничала. Посоветуйте, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошке в первую очередь когти подстричь и какого- нить стопстресса покапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хозяйка попытается подстричь ей когти, но думает, что придется ее чуть ли не связать для этого. Про успокоительное я тоже ей сказала. Но это все, что пришло мне в голову :( Они сейчас их совсем отдельно держат. По очереди закрывают в комнате, то одного, то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше феливей. стричь когти - добавлять стресс. и связывать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Elena_Tu сказал:

Сегодня хозяйка попытается подстричь ей когти, но думает, что придется ее чуть ли не связать для этого. Про успокоительное я тоже ей сказала. Но это все, что пришло мне в голову :( Они сейчас их совсем отдельно держат. По очереди закрывают в комнате, то одного, то другого.

В таких случаях мы своих кошек просто "пеленали" в одеяло какое-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня говорила с Еленой, хозяйкой Макса. Тьфу тьфу тьфу вроде бы нормально все у них. Кошка Стася успокоилась, хотя иногда ещё на нее находит приступ злобы к Максу, но уже вполне можно жить на одной территории :)

Макс, козлик, конечно, опять начал вредничать и предпринимает попытки бросаться на каждую встречную на улице собаку. И это единственное, что расстраивает хозяев. В остальном у них все хорошо.

Очень надеюсь, что Максюта нашел свою семью и будет счастлив и дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Созванивались с Еленой 9 мая. У Макса все хорошо. С кошкой теперь уже полный мир, даже спят периодически вместе)

Максик как-то в этом разделе задержался. Надо исправить это упущение. Переезжаем в ХЭ. 

Пусть это будет дом Макса навсегда!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...