Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс, черный лабрадор 4 года, ДОМА!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Как думаете, стоит ли обратиться в приюты - мог он туда угодить? Я никогда с ними дел не имела, понятия не имею пока, что делать с этим направлением поисков.

Стоит, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11053630_10205363972011471_4138396317551591995_n.jpg?oh=dbea1c7954721ca1a540615ea5c1b77a&oe=55BF86B7

Макс нашелся! За 4 дня он пробежал пару кварталов, потусил в парке у прудов, прибился к стоянке, где его приняли как родного и собрались забрать себе на дачу, а до тех пор привязали к лавочке. Спасибо куратору Свете и неизвестному молодому человеку с черным лабром - благодаря им Макс снова дома, валяется и приходит в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Лена, берегите его, пожалуйста!

Макс, обормот, приеду по ушам надаю! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я тут за Максом немного на FB подглядываю :default_blush2:

068832bc4fb3.jpg

Уничтожитель куриц :)

794ea3f4a592.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не ожидала, что приду в эту тему еще, но вот. Мы с Максом почти два года, все это время я жила или с другом или с подругой, работала дома, у него все время была стая под боком, он был счастлив. Занимались сначала чуть-чуть с Речкой, потом прошли курс в ясеневской кинологической школе "Управляемая городская собака". 

Проблемы начались, когда я переехала, начала жить одна и вышла на офисную работу. Макс сходит с ума. Он никогда в жизни не тронул ничего из мебели, а тут в новой, свежеснятой квартире, сожрал две двери, что для меня после переезда финансовая катастрофа. Он лает не переставая - я слышу его лай, когда ухожу и когда прихожу, из окна. Пожилые соседи, подозреваю, скоро придут требовать моего выселения. Максу так очень, очень плохо. И я правда не знаю, что делать. Он и до этого был компанейской собакой - его собирались отдавать с тем условием, чтобы большую часть времени кто-то все время был дома. Почти два года эта работало, теперь больше нет. И мне ужасно жалко оставлять его одного, и я даже понятия не имею, как мне вообще завтра идти на работу, и что он в тоске уничтожит за день. Я чувствую какой-то страшный тупик, простите. Напишите мне пожалуйста что-нибудь. Или позвоните - (89I697o4619) - пока я не понимаю, как оставлять его даже на завтрашний день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Леной созвонились. Я ищу передержку для Макса.

Если у кого-то будут предложения по этому поводу, буду рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя с кем то из соседей или близких друзей договориться к нему заходить в Ваше отсутствие, его проведовать? Или может еще антистресс попробовать подавать?

Изменено пользователем ЕленаС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ищем перевозку для Макса от м. Ботанический сад в Ногинский район. В идеале на завтра. Макса согласилась принять Татьяна Цукер. Спасибо большое!

Передержка платная. Будем благодарны за финансовую помощь Максу.

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, очень я расстроена(((. Жалко,что так вышло((. Пиар Максюши с меня. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помощи с пиаром Максюты.

Ищет новый дом молодой черный лабрадор (близкий метис) Макс.

Максу 4 года, но выглядит он как подрощенный щенок лабрадора, подросток. Макс безгранично любит и доверяет людям. Он ласковый и очень трепетный пес. Он хочет быть все время рядом с человеком, обожает целоваться и умеет аккуратно проситься на ручки, приподнимаясь на задних лапах и протягивая передние лапы человеку. Макс приучен к двухразовому выгулу, кушает сухой корм премиум класса, привит, кастрирован.

Максу подойдет семья, в которой кто-то все время бывает дома, потому что он очень боится оставаться один. Большого опыта собаководства с Максом не требуется, так как он очень ориентирован на человека, очень внимателен к словам хозяина, аккуратен и послушен на прогулках, прошел курс "Управляемая городская собака".

Макс пристраивается по договору и под кураторство волонтеров. Если Вы хотите познакомиться с Максом, заполните анкету на сайте , http://vfpr.ru/index.php/anketa-budushchego-khozyaina после чего позвоните куратору +7(910)4874908.

24d87a9cad95.jpg

93f8fe54ad98.jpg

eb9eef5009a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла в Фейсбуке самое свежее фото Макса. В эту субботу гулял в парке.

0c584dba02e5.jpg

Завтра утром Макс едет к Татьяне Цукер. И перевозка, и передержка у нас платные. Будем благодарны за финансовую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 2000 руб для Макса от Натальи Natalie_VB. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс прибыл к Татьяне. Нервничает, но от Татьяны с мужем не отходит. На собак порыкивает, чтобы не подходили и не перетягивали внимание человека на себя.

Потрачено 2000 руб на перевозку.

Татьяне перевела 1000 руб за период 5-9 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,жалко! 

Леночка,я тоже попиарю и Надю из Подольска попрошу, она по одноклассникам спец, а я в контакте пошуршу и на досках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Блин,жалко! 

Леночка,я тоже попиарю и Надю из Подольска попрошу, она по одноклассникам спец, а я в контакте пошуршу и на досках.

Катя, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Мишель сказал:

Разместила Максюшу на досках.

Всем спасибо за помощь!!

Надя, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскидала Максика ВК больше,чем в 100 группах. Надя покидала в ОКах.

Буду в свободное время еще потихоньку раскидывать ВК.

Еще разместила на ИРР.

 

Удачи Максу! Скорее найти самых лучших мампап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое!

 

Вчера говорили с Татьяной. Днем ей нужно было уехать и Макс остался в комнате с Каспером. Уезжая Татьяна слышала, как они возмущались. А когда вернулась вечером домой, эта парочка мирно и тихо спала. Видимо, сиротки друг друга смогли утешить и успокоились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Максу в ближайшее время понадобится корм. Будем очень благодарны за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...