Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс, черный лабрадор 4 года, ДОМА!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Хороший какой! Дитё совсем... :)

Он ласкуша конечно)))Любит когда его гладят, действительно сходу бросился целоваться, такой миниатюрный, аккуратный! И правда лань:nyam:

Хороший мальчик. Прекрасно вёл себя на УЗИ, и даже голову поднял чтобы доктора лучше видеть:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс получает 1000 руб из денежек, выделенных компанией Печатный Экспресс на обучение Динги.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83595&pid=2821386&st=260entry2821386

Деньги переводятся на карту Наташи Ingvar.

Огромное спасибо спонсору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будни наглюши Макса у Ани :)

То на диване

4b1c1f072821.jpg

То на кровати)))

264dc692e90d.jpg

Мальчики докладывают, чем занимались пока Ани не было дома :)

34f7483078ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходы на лекарства Макса:

98d3b91310b7.jpg

1448b048a87e.jpg

4f96ab163410.jpg

Максу сделали анализ на простейших. Результат - отрицательно.

А ещё Максу нужна передержка, так как у Ани изменились обстоятельства. Может быть у кого-то есть идеи по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Макса тут обновился гардероб между делом :)

Ему достались ботиночки, переданные Натальей Урбан Гретта.

Наташа, спасибо огромное! Максюшина лапка после прогулок теперь всегда сухая и чистая! :good:

А мы продолжаем искать передержку для Макса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ближайшие 2 недели передержку Максу я нашла. Теперь у нас стоит вопрос перевозки по маршруту Коломенская - Отрадное.

По времени: либо завтра (вторник) после 20:00, либо среда в течение дня. Может быть у кого-то есть возможность помочь Максу с переездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 5813,4р.

Приход:

1000р. - из темы Динги

Итого: 6813,4р.

Расходы:

2465р. - посещение клиники (чек - 146 пост)

335р. - винилин

400р. - анализ на микоплазмоз (чек - 150 пост)

576р. - медикаменты

200р. - анализ на простейших

1080р. - медикаменты

Итого: 1757, 4р.

Большое спасибо всем, кто помогает Максу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы продолжаем искать передержку для Макса.

Если возможно, могу мальчишку взять на дачу на Рождественские каникулы. С 5 по 11 января. Правда ехать далековато.

Изменено пользователем Изя Shniperson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возможно, могу мальчишку взять на дачу на Рождественские каникулы. С 5 по 11 января. Правда ехать далековато.

Светлана, спасибо огромное! Да, я думаю, нам будет актуально Ваше предложение, так как сейчас Максюшу берут на 2 недели на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо огромное! Да, я думаю, нам будет актуально Ваше предложение, так как сейчас Максюшу берут на 2 недели на передержку.

Ну и замечательно!!! Главное, чтоб мальчишки подружились. Я улетаю 30.12. вечером, а 5.01. утром возвращаюсь. Во второй половине дня стартуем в деревню. Ближе к НГ обсудим подробнее. Ничего не надо. Корма не надо. Поделимся. (если только у него не какой-нибудь особенный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максу пришли деньги вот из этой темы: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65412&pid=2830426&st=80entry2830426

850 рублей.

Вчера Максюша переехал на другую передержку. Перевозка была платной и стоила нам тоже 850 руб.

Надеюсь, на новом месте Максик будет вести себя хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье навещала Максюшу. В целом все хорошо у него. Лапка заживает. Но парень начинает наглеть. Если поначалу он делал вид, что он очень послушен, то со временем у него проснулись воровские таланты :) причём, специализируется он на сладком. У Ани умыкнул халвы, на новой передержке открыл охоту на конфеты.

Такой вот Карлсон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с нами поедет то на неделю разучится тырить сладости. У нас они не появляются. А вот Изик специализируется по мясу. Редко, но бывает. А где Максик будет до 5 января? Территориально. Где его забирать надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с нами поедет то на неделю разучится тырить сладости. У нас они не появляются. А вот Изик специализируется по мясу. Редко, но бывает. А где Максик будет до 5 января? Территориально. Где его забирать надо будет?

Светлана, он пока в Отрадном. Если все будет в порядке, то, надеюсь, до 5 числа там и пробудет.

Гарантировать не могу, увы. Это такое дело.. Как пойдёт - так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в Лобне? На 5 число к себе взять можете. Просто я из Мытищ по "пьяной дороге" до Дмитровки, а потом через Лобню через Рогачево сразу в Тверскую обл ухожу. Дорога то не близкая. По МКАДу и по Ленинградке пробки собирать не хочется. ПО ВОЗМОЖНОСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в Лобне? На 5 число к себе взять можете. Просто я из Мытищ по "пьяной дороге" до Дмитровки, а потом через Лобню через Рогачево сразу в Тверскую обл ухожу. Дорога то не близкая. По МКАДу и по Ленинградке пробки собирать не хочется. ПО ВОЗМОЖНОСТИ.

Светлана, ближе к делу обсудим детали. Я сама вернусь в Москву только 6 числа. Но, наверное, мои друзья смогут помочь. Посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, ближе к делу обсудим детали. Я сама вернусь в Москву только 6 числа. Но, наверное, мои друзья смогут помочь. Посмотрим :)

ОК!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 1757, 4р.+335р. (корректировка к последнему финотчёту за винилин)

Приход:

850р. - из темы чёрного найдёныша

828р. - из темы Дуси-Лаймы

Расходы:

850р. - перевозка на передержку

Итого: 2920,4р.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максюша вчера переехал на передержку с перспективой ПМЖ :blush2: спасибо огромное Алле и Кики и Свете Svig за многоходовую операцию по перевозке :) нашей передержке Людмиле тоже огромное спасибо за заботу о мальчике. Несмотря на то, что мальчик расслабился и стал немного хулиганить, его обаяния хватает на то, чтобы все хулиганства ему прощали :)

Первая ночь в новом доме прошла спокойно. По приезду вел себя неспокойно, но это объяснимо.

Елена планирует пойти с Максом на занятия. Надеюсь, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максюша вчера переехал на передержку с перспективой ПМЖ :blush2: спасибо огромное Алле и Кики и Свете Svig за многоходовую операцию по перевозке :) нашей передержке Людмиле тоже огромное спасибо за заботу о мальчике. Несмотря на то, что мальчик расслабился и стал немного хулиганить, его обаяния хватает на то, чтобы все хулиганства ему прощали :)

Первая ночь в новом доме прошла спокойно. По приезду вел себя неспокойно, но это объяснимо.

Елена планирует пойти с Максом на занятия. Надеюсь, что все будет хорошо.

Добрый день. Напишите пожалуйста насколько реальна перспектива ПМЖ для Макса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Напишите пожалуйста насколько реальна перспектива ПМЖ для Макса?

Добрый вечер! Спасибо за интерес к Максюше. Пока у него все хорошо и я надеюсь, что у него все сложится в этом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс неплохо устроился на новом месте. Наглеет, расслабляется и хулиганит периодами. Но при этом его любят и жалеют :)

У Елены и Макса вчера было первое занятие с инструктором. Лена вдохновилась занятиями, а Макс впечатлился так, что спал после занятия как убитый)))

Мы на ближайшее время будем планировать поездку в клинику. Нам нужно повторить узи, посмотреть больную лапку и обсудить с доктором некоторые вопросы по работе жкт Макса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...