Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс, черный лабрадор 4 года, ДОМА!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

О ! Чудо ! Спасибо девочки . Как будете деньги собирать в меня сразу картой кидайте . Чего хоть мал мал все равно найду . Жду . Спасибо .

Лена, огромное спасибо!

Вот заберут девочки Рэта, покажут Ерёмину Д.А., тогда будет ясность.

Обязательно маякну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света забрала Рэта из приюта. Пока мальчик производит очень хорошее впечатление. В машине демонстративно пукнул, свернулся калачиком и заснул :)

Едут к Еремину. Лапа выглядит как-то совсем грустно, Света говорит, что такого ещё не видела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Для лабрадора, лапа-это не главное. Вот хвост-это да, потеря потерь.... А с хвостом у него все в порядке, я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Для лабрадора, лапа-это не главное. Вот хвост-это да, потеря потерь.... А с хвостом у него все в порядке, я думаю)

Да, Наташ, пропеллер у Карлсона на месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едут к Еремину. Лапа выглядит как-то совсем грустно, Света говорит, что такого ещё не видела :(

Лена, попроси у Светы фото сделать. Что же там такое-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэт побывал у доктора Ерёмина. На задней лапе застарелая травма. Одной фаланги нет вообще. Ещё одна оторвана и держится только за счёт кожи. Варианты лечения обсудили, будем думать..

Ему бы ботинок на заднюю лапу. Ни у кого не завалялось лишнего? Из-за сильной деформации лапы, он все время стесывает её об асфальт.

Так Рэт путешествует:

2866f33ae0a8.jpg

А вот так выглядит лапа:

28278b13e3c3.jpg

Чеки: 2000 руб. за осмотр ДА и рентген, 500 руб. за осмотр терапевта

8514aec62bbe.jpg

3a83f77826ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ещё морда от Светы :)

3d9f034f973e.jpg

94b1774a6851.jpg

297653f58c76.jpg

А вот так сладко Рэтка уснул в машине)

8a629dfccffa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свете и Сергею огромное спасибо за пацана!

Устал в приюте, намаялся, вот и уснул сладко.

Финансовый отчёт

Приход:

6341р. из темы Лоры

Расходы:

2500р. - посещение клиники (чеки - пост №34)

Итого: 3841р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошка какой))) Девочки,спасибо за мальчишку.Теперь у него все будет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ботинки, как передать?

Таня, спасибо. Света привезла ему ботинок, но этот поросёнок его пытается содрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо. Света привезла ему ботинок, но этот поросёнок его пытается содрать.

Итак мы доехали домой и теперь все по порядку. Приехали в приют и очень оперативненько забрали Рета. В машину пошел без проблем и вел себя идеально! Приехали в клинику и посетили терапевта и хирурга. В целом Рет здоров, а вот лапка конечно нас огорчила. На фото этого не видно, но она как бы вывернута наружу, такое впечатление что по ней проехало что то тяжелое или лапа попала между рельсами. В результате отсутствие одного пальца и перелом без срастания другого. Травма старая, изнутри на лапка одна большая подушечка для хотьбы. Так же еще подвывих колена на той же ноге. Дмитрий Андреевич предложил два варианта лечения. Мы все обдумаем и решим. А в остальном мальчик замечательный: ласковый, не шабутной и в меру послушный. Ждем от Лены рассказов о первых днях дома.

Изменено пользователем svig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ботинки, как передать?

Спасибо! Ботинок мы нашли, но как уже написала Наталья он его пытается снять. Думаю у Лены не забалуешь и Рет скоро будет чеголять аж в четырех ботах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ботинок мы нашли, но как уже написала Наталья он его пытается снять. Думаю у Лены не забалуешь и Рет скоро будет чеголять аж в четырех ботах :lol2:

Свет имейте в виду у меня 6 ботинок есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, клейма нет на ухе ООS? Клеймо может быть светло-серое, выцветшее. Очень на моих хвостатых детей похож... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет имейте в виду у меня 6 ботинок есть))))

Таня, эт ему ещё пару лап отрастить надо))))))

Девушки, клейма нет на ухе ООS? Клеймо может быть светло-серое, выцветшее. Очень на моих хвостатых детей похож... :(

Лена, в каком ухе искать клеймо? Завтра при свете дня поищу внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню в правом). Но посмотри оба плз. И три цифры должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, эт ему ещё пару лап отрастить надо))))

У вас есть уши, хвост и нос))))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще парень классный! Ластится и лижется с первой минуты, прижимается, даёт лапы, заглядывает в глаза.

Корм сухой покушал. В раздумья по этому поводу не впадал :) видимо, услышал, что я ответила Свете на вопрос о том, что я буду делать, если он сухой корм откажется есть)))

Они там, в приюте, видимо, хорошо жили. По возвращению с прогулки с Марусей, обнаружила гостя мирно спящим на диване :) как будто так всегда и было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчиночка мальчик! Кто не успел, тот опоздал! Так кто у вас сегодня на коврике спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, клейма нет на ухе ООS? Клеймо может быть светло-серое, выцветшее. Очень на моих хвостатых детей похож... :(

Лен, не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню в правом). Но посмотри оба плз. И три цифры должно быть.

Лена, проверила оба ушка. Нет клейма. Ушки не заросшие шерстью, так что там видно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...