Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор в Щербинке. ДОМА!


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Пролистала тему, в квитанции об оплате нет УЗИ,может они и не делали, а только рентген? Подождем что Таня скажет.

узи делали при мне в тот день когда его сбили, рентген делался без меня(мужчины на ручках носили и были с ним там) но есть снимки на которые потом Ерёмин ругался. Так, что может забыли посчитать а может посчитали но не написали.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узи делали при мне в тот день когда его сбили, рентген делался без меня(мужчины на ручках носили и были с ним там) но есть снимки на которые потом Ерёмин ругался. Так, что может забыли посчитать а может посчитали но не написали.

А заключение есть? поищи в своих бумажках:blush2:

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет никаких бумажек, потому что из Беланты Тима забирали мы, есть назначения, что ему давать и как обрабатывать раны и есть снимок, он у меня дома, больше ничего нам не писали и не выдавали. но узи точно было, мы сами были. на узи были осмотрены все внутренние органы и состояние его внутренностей после ДТП, по заключению девушки которая делала узи сказали что все норм, только переломы. ну кровотечений точно нет и не было, собака уже месяц у нас, никаких явлений или болей мы не наблюдаем, в туалет он ходит норм с первого же дня, есть норм, ни тошноты ни чего подобного за ним не наблюдалось. живот у него мягкий и не болезненный.

да, у него скорее всего что-то есть, раз анализы плохие, и скорее всего нужно отдельно смотреть тот орган который дает такой результат анализов. вряд ли в Беланте так подробно тогда его отсмотрели изнутри. поэтому узи может быть назначено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет никаких бумажек, потому что из Беланты Тима забирали мы, есть назначения, что ему давать и как обрабатывать раны и есть снимок, он у меня дома, больше ничего нам не писали и не выдавали. но узи точно было, мы сами были. на узи были осмотрены все внутренние органы и состояние его внутренностей после ДТП, по заключению девушки которая делала узи сказали что все норм, только переломы. ну кровотечений точно нет и не было, собака уже месяц у нас, никаких явлений или болей мы не наблюдаем, в туалет он ходит норм с первого же дня, есть норм, ни тошноты ни чего подобного за ним не наблюдалось. живот у него мягкий и не болезненный.

да, у него скорее всего что-то есть, раз анализы плохие, и скорее всего нужно отдельно смотреть тот орган который дает такой результат анализов. вряд ли в Беланте так подробно тогда его отсмотрели изнутри. поэтому узи может быть назначено...

Галина давайте сначала покажем анализы доктору а потом будем решать какое еще обследование нужно сделать данной собаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у него скорее всего что-то есть, раз анализы плохие, и скорее всего нужно отдельно смотреть тот орган который дает такой результат анализов. вряд ли в Беланте так подробно тогда его отсмотрели изнутри. поэтому узи может быть назначено...

Галина, главное возьмите себе на заметочку, я тоже не замечала по своей собаке, что именно этот орган у нас дает сбой, сделав ему обследование. А результаты клинического и развернутой биохимии у нас идеальные,так бывает оказывается :sorry:

Я пишу не просто чтобы зацепиться,а чтобы потом проблем не возникло. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду рада, если Еремин скажет что наши отклонения по анализам, это все еще следствие стресса и никаких лишних обследований не нужно, в первый раз он сказал что кроме гептарла вряд ли нужно еще что-то давать. но если будет нужно обязательно сообщу и все вместе решим. например, по общему клиническому анализу у меня мама работала в больнице в лаборатории и по клиническому анализу может прокомментировать, так вот она сказала, что первый анализ плохой судя по тому какие там результаты мог быть из-за травм, ран, швов и так далее, теперь он норм, по биохимии она не работала. про эозинофилы сказала что 0 в первом анализе это сниженный иммунитет, 0 по этому пункту так же не очень хорошо как 12, а 12 это уже аллергия либо глисты. глистов мы прогнали :gleam: . наверное перед НГ еще раз дадим ему лекарство.

в общем сегодня как Еремин скажет так я тут и напишу.

Галина, главное возьмите себе на заметочку, я тоже не замечала по своей собаке, что именно этот орган у нас дает сбой, сделав ему обследование. А результаты клинического и развернутой биохимии у нас идеальные,так бывает оказывается :sorry:

Я пишу не просто чтобы зацепиться,а чтобы потом проблем не возникло. Спасибо.

упустила - а какой орган у вашей собаки страдает? печень и желчный пузырь? (это я так думаю по этой щелочной фосфатазе) или еще что-то? я честно говоря уже переживаю если это так то это же диета пожизненная жалко мальчишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упустила - а какой орган у вашей собаки страдает? печень и желчный пузырь? (это я так думаю по этой щелочной фосфатазе) или еще что-то? я честно говоря уже переживаю если это так то это же диета пожизненная жалко мальчишку

Доктор расскажет все по анализу, потому что они смотрят все показатели вместе.

Щелочная фосфатаза может быть повышена после переломов, а может и при синдроме Кушинга.

Не стоит гадать.

Изменено пользователем Uni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, я позвонила нашему терапевту в Беланту, у нее мы лечили Греюшку и она же у Тимы брала анализы. ИТОГО: в целом анализы неплохие и противопоказаний для полосной операции нет вообще. по тем отклонениям которые есть в биохимии: Гепатик давать еще 1 месяц. потом пересдать анализы еще раз, кроме этого в еду добавить Креон 10000 ед. по 2 капсулы в день во время еды. потом пересдать ТОЛЬКО АСТ, АЛТ и Амилазу. то что такая Щелочная фосфатаза - это результат переломов и стресса.

рекомендовано (но это на усмотрение оперирующего хирурга) так как наркоз второй раз подряд сделать ЭХО сердца, но это на усмотрение оперирующего врача.

как мы действуем дальше? сразу записываемся на кастрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший у Вас терапевт, раз ЭХО рекомендовал :good: обязательно сделайте,и зажимаем за Тимошку кулачки@@@@@@@@ буду переживать теперь :sorry:

Все будет хорошо!

P.S. А как с финансами?

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинику предварительно записались на пятницу 12.12, ждем подтверждения записи вечером будет назначено точное время.

с финансами плохо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчика на остатке 2958,60 завтра закажу корм г гепатик и Галя купит креон, мы уйдем в минус а в пятницу кастрация, очень нужна финансовая помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р. на карту Татьяны с карты 1259.

Будем держать кулачки и завяжем всё-всё, что есть за то, чтобы операция у рыжичка прошла легко.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчика на остатке 2958,60 завтра закажу корм г гепатик и Галя купит креон, мы уйдем в минус а в пятницу кастрация, очень нужна финансовая помощь!!!

Мне карту пришлите , немного подкину . Или Лене Чике переводить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне карту пришлите , немного подкину . Или Лене Чике переводить ?

Карта в личке,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ровно месяц как Тимошка попал к нам. Хозяев за это время найти не удалось, поэтому я считаю, что уже можно переезжать в другой раздел!

Остаток:2958,60

Лабродобр-500

Оля Талисман-1000

Елена - Вита-1000

Аноним-500

Итого приход:3000

Расход:

Итого расход:-

Остаток:5958,60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 рублей достается из темы Марика http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83991&st=200&gopid=2824502entry2824502

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжику 1000 с карты 1645 . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купили Креон, чек прилагаю

858ebcfeb55a.jpg

У нас на руках еще 300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите карту, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите карту, плиз.

Отправила, спасибо.

Карту пришлите.

Отправила, спасибо.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В помощь Тимоше отправила 700р. с карты *2425. Удачи рыжику и скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...