Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор в Щербинке. ДОМА!


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Чёй та он вышел пописать мы отдать корм, он как увидел девок так сразу и забыл что всё отрезали))) и пошел в машину ждать кормежку там)))

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще чек из клиники, вчера разрядился айпад

65056eb6d6ff.jpg

Потратили7952,30 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимочка в полном порядке.. Принимаем назначенное лечение. Сегодня я отметила что на заднюю лапу он наступает, не каждый раз, но достаточно много. Вообще веселун. Перевязку делали там все нормально. Хотя ожидаем гематому, Ерёмин предупредил что будет. Мы сегодня были в гостях в полном составе. У наших друзей лабро-девочка. Тим очень компанейский мальчишка, не агрессивен, не женихался. В общем чудо пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, это очень хорошо, конечно, что у Тима прекрасное настроение, но собаку после полостной операции надо бы немножко поберечь... Оградив от контактов с лабродевочками, как минимум...

И, я очень надеюсь, что на тусовку к Лене Каркуше, вы планируете ехать только с Грэем. Тим совсем недавно прооперирован по ортопедии, а эти операции требуют длительного восстановления, при кажущейся нормальности состояния, оно еще долго не будет стабильно нормальным. А уж везти его к куче активных ретриверов через восемь дней после полостной операции - вообще за гранью добра и зла, уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что, мы от Еремина никаких рекомендаций по поводу постельного режима не получили! Зато получили рекомендацию на предмет больше двигаться из-за лапы в том числе! Все остальные действия я согласовывал только с куратором собаки! А то тут все такие специалисты куда уж нам дилетантам! Наша собственная собака не получает сейчас столько заботы и внимания сколько Тимочка и всё равно все не так! То не туда собрались вести на кастрацию! То зря вывели пописать когда ездили за кормом! То анализы нужно сдать какие-то специальные! Куда уж нам дилетантам! Не переживайте мы не будем больше брать форумских собак чтобы всем было спокойно! Собака в нормальном настроении и состоянии принимает все положенные лечения. Ничего криминального мы не сделали!

От тусовок мы воздержится все вместе чтобы ни у кого не возникало желания судить где грань добра и зла! Все остальные вопросы к куратору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, я прошу извинить меня. Я не имела ввиду, что собака не получает достаточного внимания, не очень поняла ваш агрессивный пост. Точнее поняла, конечно, но это не ваши слова. Отсутствие постельного режима и больше двигаться, означают несколько иное, чем лабробесилово. И вы сами прекрасно это понимаете. Если я написала тут свой пост, значит имею на то достаточно оснований и так же достаточно неприятных прецендентов. К примеру, после полостной операции, после снятия швов, через пару дней у моего кобеля расползлось пузо и сальник оказался в майке, как он визжал, когда я его на руках, 45 кг, тащила в машину, я буду помнить всегда. А мы всего лишь немного поиграли с Бертой, годденшей ПростоИры, с форума, она может это подтвердить. А шов с виду был идеальным. Хотите рисковать? Я бы не стала.

Да, это произошло на 15 день после операции. Уточнение.

А вопросы, у кого делать операцию, какие анализы сдавать к вам лично вообще никакого отношения не имели. Это зона ответственности кураторов, а не человека, у которого находится собака, с чего вы так отреагировали - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам уже написала все вопросы теперь ТОЛЬКО к нашему куратору. Мы делаем все по согласованию с Таней остальное ВАши эмоции, мнения и домыслы. Уверена у Вас масса своих собак на кураторстве Ващ опыт будет для них бесценен. На сём удаляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю в то, что Таня, опытный куратор, могла согласиться на участие Тима в лабротусовке на восьмой день после полостной операции. Просто не верю, извините меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,Вы ,пожалуйста , не обижайтесь ! Может быть какие-то советы вам кажутся навязчивыми и излишними,но поверьте все искренне переживают за Тимку! Я Вас очень понимаю ,Вы от всей души заботитесь,выхаживаете мальчишку уже после двух операций,и внимания конечно больше ему..Мои девченки тоже обижаются когда я с ними только прогуляться да покормить,а остальное время занято гостем, которому нужно и внимание и уход,уколы ,перевязки... А насчёт постельного режима или нагрузок, я конечно не знаю что именно рекомендовал доктор, в тех случаях когда мы получали послеоперационные и восстанавливающие рекомендации в разных случаях, он в основном на первом этапе настаивает на ограничении движения, а дальше рекомендует разумное увеличение нагрузок,но под контролем и постепенно..(после лечения мы с Чилькой ещё пару месяцев гуляли только на поводке, постепенно увеличивая нагрузки и расстояние прогулок, именно по рекомендации увеличивать нагрузки и выхаживать собаку. примерно такие же рекомендации получали и в других послеоперационных случаях.) Тимка очень хороший парень и вы к нему конечно очень привязались, и очень много сделали что бы он был здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток:10482,6

Наташа Vasilika-1000

Итого приход:1000

Расход:

аптека -522,30 чек в посте №273

операция-7430

Итого расход:7952,30

Остаток: 3530,30 из них у Гали 2047,70, у меня 1482,60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Остаток:3530,3

Расход:

снятие швов-230

Итого расход:230

Остаток: 3300,30 все оставшиеся средства мы переводим на Зевса http://labrador.ru/i...0

Итого остаток:0

Мальчик остается в семье Гали, а точнее едет к Галиной тёте в Оренбург, с будущими хозяевами заключен договор, мне они очень понравились! Желаю мальчику долгих и счастливых лет жизни в своей семье!

Спасибо огромное Галине и её супругу за все заботы взятые на себя, за уход, любовь, ласку, за временный дом подаренный рыжику. Галя спасибо, что не проехали мимо мальчика, спасибо, что взяли его на передержку и спасибо, что взяли все заботы о нем на себя! Так же огромное спасибо всем финкураторам, вы помогли встать мальчику на ноги, без вас мы бы не справились!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо тебе за поддержку все это время. Ты самый лучший куратор форума! Пусть у тебя будут только хэппи энды и только положительные эмоции! Хотим сказать спасибо всем тем людям которые поддержали Тимочку финансами! благодаря вашей помощи собака получила все необходимое в это время! И отдельное спасибо тем двум мужчинам которые в первый день привезли парня в клинику бросив свои дела! Пусть у вам будет все самое хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Щербинке висит об'явление о пропаже палевого лабра,фото черно-белое,не ясна насыщенность окраса. Когда пропал не указано,кличка Рэд. Тел. 89296031820

Меня именно кличка насторожила,обычно так рыжиков называют.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Щербинке висит об'явление о пропаже палевого лабра,фото черно-белое,не ясна насыщенность окраса. Когда пропал не указано,кличка Рэд. Тел. 89296031820

Меня именно кличка насторожила,обычно так рыжиков называют.

Спасибо Кать, сейчас позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий уже нашелся теперь ищут черного кличка туман, темка в потеряшках есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дела у Тима отлично. фотки выложить не могу, жду когда пришлют.

ест, гуляет, лапа заросла шерстью, на лапу наступает, не хромает. никаких болезней не проявилось больше. Собака в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У парня вроде всё отлично. Свой диван, любящие люди...

Хотелось бы поздравить Галю и Сергея, приютивших парня в самый нелёгкий для него момент в своём доме, и много сделавших для него, с рождением ребёнка! Серёга, Галина! С рождением дочки вас! Грею терпения... Хвастайтесь как назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Давно не приходили сюда. Спасибо за поздравление, дочку назвали Танюшка :) теперь расскажу о нашем подопечном - были у него в гостях на прошлой неделе, ездили в Оренбург. Тимочка вырос :) на вид весит прям как хороший упитанный лабрадор, но пока в похудении не нуждается. Друг нам очень обрадовался и сразу начал нам хвалиться своими владениями. У Тима есть и место свое и диван любимый. И две замечательные любящие хозяйки. Во дворе огород, наш питомец оказался любителем овощей, знает как выбрать самый крупный помидор и даже знает как собрать урожай. В общем вот оно собачье счастье. Нас Тима вспомнил, очень обрадовался, но дома, говорит лучше :) в общем просим нас перевести в happy end

Выкладываю фотографии нашего друга, красивого, счастливого и любимого.

e1e6aa2c4c58.jpg

dcde27420708.jpg

f109daa2959b.jpg

fbfcaf06cc29.jpg

ca728d4fb2b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Галя спасибо за новости!!! А как мне приятно, что дочку зовут так же как и меня! Спасибо вам ребята за счастливую собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...