Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор в Щербинке. ДОМА!


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Перекинула Гале 2000 для погашения долга за гептрал и на завтрашние манипуляции в клиникеПриход:

Остаток:4877,40

Приход:

лабрадор.ру-1000

из темы Стилла-1000

Итого приход:2000

Расход:

гептрал чек в посте №173-1588,80

Итого расход:1588,80

Остаток:5288,60 из них у Гали 971,60 у меня 4317

Спасибо всем огромное за помощь мальчишке!!!!! Семье Галины отдельное большое спасибо за любовь, заботу, ласку которую вы дарите рыжику и дом, пусть он и временный, но очень нужный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетили сегодня доктора Еремина. Швы нам сняли, лапу осмотрели. Заключение: все в порядке, показаться желательно еще через 10-12 дней. Пересдать анализы на биохимию и если они будут в норме можно кастрировать. В течение этих 10 дней ежедневный массаж по 10-15 минут и превикокс по 1 таблетке каждый день. Чек за визит к доктору прилагаю. Лекарство купим завтра. 9fe3d9b882eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток:5288,60

Приход:

-

Итого приход:2000

Расход:

прием доктора Ерёмина, снятие швов чек в посте №178-400

Итого расход:400

Остаток:4888,60 из них у Гали 571,60 у меня 4317

Спасибо всем огромное за помощь мальчишке!!!!! Семье Галины отдельное большое спасибо за любовь, заботу, ласку которую вы дарите рыжику и дом, пусть он и временный, но очень нужный!

На этой неделе пересдадим анализы крови, если по результатам все будет нормально то в пятницу мы поедем на кастрацию! Кастрация у нас по мед.показаниям мы крипторхи!

прошу финансовой помощи так, как данных денюшек не хватает!

4afec329bdbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а где кастрацию будете делать ,у Еремина?

думаю у меня, не вижу смысла таскать его к Ерёмину, крипторхов и Юлия Валерьевна замечательно кастрирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов Ерёмина операция не из простых,и делать её должен квалифицированный хирург.А вы опять на те же грабли.Да :thumbdown: По ночам плановые операции нормальные врачи не делают. И только тот хирург который оперировал лапу ,должен и делать дальнейшие операции он знает какую травму перенес парень,и как он должен лежать на операционном столе.Не нанеся вред,и неся за это ответственность.А Ерёмин Д.А.знает что Вы хотите сделать сейчас операцию?

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов Ерёмина операция не из простых,и делать её должен квалифицированный хирург.А вы опять на те же грабли.Да :thumbdown: По ночам плановые операции нормальные врачи не делают. И только тот хирург который оперировал лапу ,должен и делать дальнейшие операции он знает какую травму перенес парень,и как он должен лежать на операционном столе.Не нанеся вред,и неся за это ответственность.А Ерёмин Д.А.знает что Вы хотите сделать сейчас операцию?

Елена я благодарна за Ваше внимание к моим кураторским собакам, НО все-таки у рыжего красавчика куратор я и Данюшка и Танюшка (со всеми вытекающими) просьба не беспокоиться, мальчик в надежных руках, и моих и врачебных и никто операцию в ночи делать не собирается

и о каких граблях идет речь, мне непонятно

У меня крипторхов было на кураторстве достаточно и Тёма в их числе, двухсторонним крипторхом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение по теме таково.И оно не изменилось после вашего поста.За сим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

Порядок действий такой до субботы мы еще принимаем Гептрал, у нас курс назначенный Ереминым. Далее в первую очередь по рекомендации опять же Дмитрия Андреевича мы сдаем повторный анализ крови на биохимию. Если все будет норм, то можно планировать операцию, если не норм, то нужно продолжать лечение и еще отложить операцию. У нас тут рядом Беланта мы хотели сходить в Беланту сдать анализы. Дмитрий Андреевич сказал что можно и в Беланте. Потом мы выложим результаты и уже будем с вами советоваться как быть дальше. С перевозкой проблем нет, у нас машина, мы и в Жулебино можем отвезти без проблем. Самое ведь главное что все идет по плану. Дмитрий Андреевич не настаивал на операции у него, но он уже для нас сделал большое дело и мне показалось что он нас ждет и на эту операцию.

Мне очень приятно, что здесь столько заинтересованных в судьбе Тимоши людей. Очень здорово знать что собака попавшая в беду получает столько внимания и заботы. И еще я рада что мы с мужем смогли сделать небольшой вклад в такое доброе дело как помощь Лабрадорам попавшим в беду.

Немного расскажу про Тиму - мы же поправились на 0,5 кг))) по весам в клинике проверяем. Он похаживает на диван))) в надежде что мы передумает и перестанем запрещать. Но нужно сказать он это делает только при нас. В выходные ездили за город, брали собак с собой. Оба радостные на заднем сиденье были самыми большими друзьями. Дома наш Грей все еще пытается отвоевать пальму первенства. Мы аккуратно даем Тиме понять что он у нас не посторонний и он заслуживает не меньше ласки чем любой лабрадор. Тима должен жить в семье где он будет одним единственным Лабрадором иначе его скромность будет ему только вредить. А еще он умеет проверять сумки))) приехали из магазина, оставили пакеты в коридоре и слышу я что кто то орудует в пакете. Выхожу и вижу что рыжая голова шурупить в пакете носом)))) попросила Тиму прекратить, он ничего не взял и тихо отошел от места проверки. Еще и хозяйственный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,Вы с такой любовью пишете о Тимоне,на душе очень спокойно за мальчишку,он в надежных руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень любим всех Лабрадоров))) Тим просто живет у нас. Мы бы даже себе его оставили, но у нас обстоятельства, которые не позволяют взять себе еще одно лабро-чудо. Поэтому искренне хотим чтобы его дом и семья стали самыми для него лучшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,Вы с такой любовью пишете о Тимоне,на душе очень спокойно за мальчишку,он в надежных руках!

Вот бы и такие же ручки ему попались... это было бы просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы и такие же ручки ему попались... это было бы просто супер!

Я думаю кураторы найдут :) и Галина,по себе знаю,будет присматриваться к претендентам на лапу,такие собаки редкость,им только самую лучшую семью!

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,когда будете сейчас сдавать анализы,не забудьте сдать кровь на свертываемость, лучше подстраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,когда будете сейчас сдавать анализы,не забудьте сдать кровь на свертываемость, лучше подстраховаться.

Зачем? Денег потратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня заканчиваем принимать Гептрал, последняя таблетка вечером. Решили сдать анализы в воскресенье, в субботу с 18.00 не будем принимать пищу и утром пойдем в Беланту. Вопрос - а на свертываемость кровь хотим проверить перед кастрацией? или есть какие-то подозрения на болезнь?

Мальчик наш в настроении, освоился совсем. Ходит на диван - невозможно остановить)))) хотя команду "нельзя" знает хорошо, но все равно продолжает. В остальном вообще молодец, сушку ест столько сколько насыпали, со стола не просит, если дают за пальцы не хватает, если не дают не обижается. Ночью не храпит. Лапу дает. Сидит по команде но через раз, скорее всего команду знает. На заднюю лапу наступает через раз, когда на улице играет наступает чаще или если дома бежит радостный то тоже наступает. Штаны не снимает больше, привык)))) На задней лапе отросли шерстины, но еще только пушок. шов заживает, не беспокоит. Лапу пораненную при аварии бинтуем только на улицу, в целом она почти зажила и не мокнет. Очень мальчик ласковый и аккуратный, если его гладишь и разговариваешь с ним очень аккуратно кладет голову на колени и не суетится. Спит он у нас на месте нашего Грея и ему лежак очень нравится, мы его ему подарим, когда он поедет жить к себе домой. Да, на днях зашел в ванную и так внимательно заглядывал в саму ванну, как будто хотел искупаться))) очень жаль что купать пока его нельзя. Мы бы с удовольствием его выкупали. Но он не издает каких-то сильных запахов, нет от него и шерсти почти. Мы не понаслышке знаем что такое линька, у нас собакен линяет даже от радости. А Тимочка не оставляет шерсти. Наверно уличное пребывание сказалось.

Единственное, что каждый день, уходя на работу, мы его все равно оставляем отдельно на кухне, наш Грей так и продолжает показывать что он главнее. Драк не было ни разу, но и шансов давать не хотим.

о за адресник спасибо, а мы уже присмотрели и хотели вместе с ошейником подарить. Ошейник мы можем сами купить, если никто не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, да, перед кастрацией,операция будет сложная,обсудите этот вопрос с куратором :)

Спасибо за такой позитивный рассказ о Тимочке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Мы сегодня заканчиваем принимать Гептрал, последняя таблетка вечером. Решили сдать анализы в воскресенье, в субботу с 18.00 не будем принимать пищу и утром пойдем в Беланту. Вопрос - а на свертываемость кровь хотим проверить перед кастрацией? или есть какие-то подозрения на болезнь? <br />Мальчик наш в настроении, освоился совсем. Ходит на диван - невозможно остановить)))) хотя команду "нельзя" знает хорошо, но все равно продолжает. В остальном вообще молодец, сушку ест столько сколько насыпали, со стола не просит, если дают за пальцы не хватает, если не дают не обижается. Ночью не храпит. Лапу дает. Сидит по команде но через раз, скорее всего команду знает. На заднюю лапу наступает через раз, когда на улице играет наступает чаще или если дома бежит радостный то тоже наступает. Штаны не снимает больше, привык)))) На задней лапе отросли шерстины, но еще только пушок. шов заживает, не беспокоит. Лапу пораненную при аварии бинтуем только на улицу, в целом она почти зажила и не мокнет. Очень мальчик ласковый и аккуратный, если его гладишь и разговариваешь с ним очень аккуратно кладет голову на колени и не суетится. Спит он у нас на месте нашего Грея и ему лежак очень нравится, мы его ему подарим, когда он поедет жить к себе домой. Да, на днях зашел в ванную и так внимательно заглядывал в саму ванну, как будто хотел искупаться))) очень жаль что купать пока его нельзя. Мы бы с удовольствием его выкупали. Но он не издает каких-то сильных запахов, нет от него и шерсти почти. Мы не понаслышке знаем что такое линька, у нас собакен линяет даже от радости. А Тимочка не оставляет шерсти. Наверно уличное пребывание сказалось. <br />Единственное, что каждый день, уходя на работу, мы его все равно оставляем отдельно на кухне, наш Грей так и продолжает показывать что он главнее. Драк не было ни разу, но и шансов давать не хотим.<br /><br />о за адресник спасибо, а мы уже присмотрели и хотели вместе с ошейником подарить. Ошейник мы можем сами купить, если никто не против?<br />

Галя спасибо, вы так много делаете для мальчика и так тепло о нем отзываетесь. Галь нам бы фоточек, если можно в выходной пофоткайте рыжика и на улице и дома!

Про сдачу анализов на свертываетмость, поскольку мы с вами решили, что будем кастрироваться у Еремина и заодно еще раз ему лапку покажете то я не знаю стоит такой анализ сдавать или нет так, как врач уже оперировал данную собаку и в общем Еремин планируя его кастрировать данный анализ сдавать не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Еремин сказал только про биохимию. А этот анализ дорогой?

фотки сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Еремин сказал только про биохимию. А этот анализ дорогой?

фотки сделаем.

Рублей 200-300 в комплексе с биохимией раньше было

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток:4888,60

Приход:

-

Итого приход:

Расход:

адресник-220

Итого расход:220

Остаток:4668,60 из них у Гали 571,60 у меня 4097

Спасибо всем огромное за помощь мальчишке!!!!! Семье Галины отдельное большое спасибо за любовь, заботу, ласку которую вы дарите рыжику и дом, пусть он и временный, но очень нужный!

В воскресенье мальчику пересдадут анализы крови, если по результатам все будет нормально то на следующей недели он поедет на кастрацию! Кастрация у нас по мед.показаниям мы крипторхи!

прошу финансовой помощи так, как данных денюшек не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Еремин сказал только про биохимию. А этот анализ дорогой?

фотки сделаем.

Мы с Ириной 72 можем оплатить анализ. Если это нужно будет.А то был такой случай на форуме, пришлось ночью ехать к собаке.Была жутко неприятная ситуация.Собака потеряла очень много крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...