Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор в Щербинке. ДОМА!


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Ну вполне живенький эдакий балбесик! При виде течной Гешки совершенно забыл что он ранетый в лапу, скакал и домогался как самый живой и здоровый кабась района! Про лапу забыл совершенно! В компании ведет себя адекватно, социально адаптирован на все сто! Худоват пока. Хромает. Но вот честно! Не сравнить с тем что было по приезду в Беланту! Чистый, причесанный, ухоженный и любимый песа! Преобразился просто!

Галя и Сергей сотворили чудо - из бродяжки сделали если не принца, то уж шевалье то уж точно! Совсем другой пёс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6871f9308cee.jpg

Вот такая вечерняя фоточка,

Какой красивый пес , если бы не мой Витас , сказала бы что он самый красивый !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу теперь подробности вчерашнего визита. В четверг вечером обнаружили что нога как-то отекла, то есть еще утром она была гладенькой и худенькой, а вечером раздулась и стала одутловатой и неровной. Мы расстроились и даже решились позвонить нашему доктору в одиннадцать часов, очень не люблю такие звонки но уже готовы были ночью везти его в беланту. Мы паникеры :blush2: доктор сказал что до завтра это в любом случае ждет, но завтра лучше приехать. Завтра- пятница и работа и Клиника далековато-то от нашего дома. Утром взяли Тимку с собой. Он очень любит ездить в машине, смотрит все время в боковое окно как будто он не собака а прям такой человек. Поехал он с мужем, муж у меня не кабинетный работник и Тимка почти все время был с ним. А после обеда мы уже поехали в клинику. В клинике посидели в очереди немного но доктор нас сразу вспомнил. Принял. Похвалил Тима за то, что он такой тихий и скромный лабрадор. Осмотрел и шов и отек и ранки от аварии и сказал, что все в норме, что отек вполне может быть и что он сойдет скоро совсем. Швы на ранках опять не снял, снимать будет все сразу на следующей неделе. Но рекомендовал продлить уколы Цефтриаксона еще три дня. Уколы мы уже докупили. Вчера был последний укол по ранним рекомендациям. А еще мы прооконсультировались по поводу глистогонки, можно ли сейчас, он сказал что вполне можно и ему и нашему Грею для профилактики. Сегодня дадим. Ну и потом поехали мы домой.

Тим умный и тихий пёсик, но очень печальный. Уже отзывается на Тим (правда через раз ) но привыкает потихоньку.

Изменено пользователем Ирт Гордон Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый расчет:

Нам на карту Татьяна перевела 22000 рублей, за это время мы оплатили из этих денег

1. первую консультацию у доктора Еремина - 2200 рублей

2. Операцию - 14150

3. Лекарства которые назначил Еремин после операции 3800

4. Пеленки -280

5. Травматин 780

6. Вчерашняя консультация 400

7. Докупили лекарства (Цефтриаксона) 199

И осталось у нас 900 рублей.

*при первой консультации 2000 заплатили мы а 200 рублей Лена (которая занимала очередь) потому что с карты нельзя было заплатить и наличными у нас было ровно 2000.

Чеки прилагаю 5514f9c85f99.jpg

99c659634cea.jpg

Если что-то неверно поправьте меня пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя я делаю общий фон.отчет не важно сколько я вам перевела, важно сколько денег поступило мне как куратор у и было потрачено. Полный отчет я сделаю сама чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,спасибо всей вашей семье за такое трепетное отношение к Тиму,он такой классный!!!

И за подробный отчет по операции отдельное спасибо,наглядно видно к каким последствиям приводит хозяйская халатность,в том числе и финансовым.

Еще раз огромное спасибо за рыжего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, Вы всё правильно сделали.Люди должны вовремя видеть отчёт по затратам.И спасибо Вам за рыжика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных были небольшие затраты, глистогонку разрешил дать Еремин, сказал что противопоказаний нет.

купили Паразител, потому что недорого и своему всегда даем его, нормальный препарат.

0d2236a052ba.jpg

fabdd9abe2d8.jpg

и вопрос, Тиму назначили Гептрал 21 день, по 1 таблетке утром и вечером с едой, мы купили только 1 пачку на 10 дней, потому что больше не было в аптеке, вопрос - вторую пачку покупать еще на 10 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных были небольшие затраты, глистогонку разрешил дать Еремин, сказал что противопоказаний нет.

купили Паразител, потому что недорого и своему всегда даем его, нормальный препарат.

0d2236a052ba.jpg

fabdd9abe2d8.jpg

и вопрос, Тиму назначили Гептрал 21 день, по 1 таблетке утром и вечером с едой, мы купили только 1 пачку на 10 дней, потому что больше не было в аптеке, вопрос - вторую пачку покупать еще на 10 дней?

Галь гептрал купите я денюшку переведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

Остаток:5606,90

Приход:

Лена Денис84-200

Итого приход:200

Расход:

Консультация Еремина чек в посте №154- 400

Цефтриаксон чек в посте №154- 199

празител чек в после №159-175,50

пеленки чек в посте №159-155

Итого расход:929,50

Остаток:4877,40 из них у Гали 560,40, у меня 4317

Спасибо всем огромное за помощь мальчишке!!!!!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, в субботу буду записывать на утро ,если надо записать Тима звоните, или у него в другой день снятие швов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, в субботу буду записывать на утро ,если надо записать Тима звоните, или у него в другой день снятие швов?

Лен сейчас узнаю позвоню тебе, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам швы снимать на 12 день, это будет четверг. Мы не знаем во сколько мы поедем в клинику, поэтому посидим в очереди.

Гептрал купили еще на 10 дней. Чек выложу завтра.

Изменено пользователем Ирт Гордон Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам швы снимать на 12 день, это будет четверг. Мы не знаем во сколько мы поедем в клинику, поэтому посидим в очереди.

Гептрал купили еще на 10 дней. Чек выложу завтра.

Галя в субботу езжайте от одного дня ничего не изменится, а Лена вам очередь займет

Спасибо получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, мы про четверг не знали, а в пятницу принимает? Мы в прошлую пятницу были или тоже может не принять? У нас суббота занята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу принимает,у него по четвергам выходной, а в остальные дни работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжику достается 1000 из темы Стилла http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83227&st=200&gopid=2813767entry2813767

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного рассказать о нашем житье-бытье. Мы совсем уже освоились и стали проявлять свой лабрадорский характер. Вечером с работы меня встречает живчик который не дает минут пять сойти с места. При этом он умело оттесняет нашего парня, хоть пока наш Грей прямо скажем в другой весовой категории. Очень любит он сборы на улицу, тоже умеет втиснуться в гардеробную, где висят поводки. Наш Грей только удивляется. Игрушку у Грея так и не берет и вместе играть отказывается. Знает он диван, заходи на него сам, без приглашения и сдвинуть с места его нельзя :thumbup: а если все-таки удается проводить его с дивана он очень обижается. На кухню так и не приходит во время еды и еду не выпрашивает вообще, для нас это диво :hmm: нащ Грей с закрытыми глазами наверное знает что и где стоит и кто что взял. Ну и вечерние сборы ко сну стоят отдельного упоминания - у Грея есть свой диван (лежак из Бетховена) и Тим его активно осваивает в любой свободный момент. Но вчера Грей пришел и занял диван раньше и наблюдал за реакцией гостя с места. Тим расстроился и ушел в коридор, мы его позвали, хотели уложить поближе с собой, он рядом с нашим диваном ближе к моему мужу ночью спит, только Тим направился на свое место №2, как Грей быстренько переместился туда и занял там его место во второй раз с наблюдающим взглядом, что тот будет делать дальше. В общем, лабры они хитрюшки все :clap_1: А пару ночей назад я наблюдала такую картину ночью, Тим уже спал на греевском месте, Грей решил перелечь и пошел и лег прям рядом с Тимом, и такие они были чудные ночью на одноместном лежаке вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,так приятно читать новости о Тиме,спасибо за любовь и заботу,которыми Ваша семья окружила рыжика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...